• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.У меня вопрос.Как называются желто-красные червячки которые живут внутри растения и жрут его? И как с ними бороться? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие горшки использовать? вот проросла семечка, не сразу же её в 20 литров сувать? или можно сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие горшки использовать? вот проросла семечка, не сразу же её в 20 литров сувать? или можно сразу?

можно и сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай и пиис!

 

Есть одна проблема - не могу справится с температурой никак! Бокс 560х840х1700, ДНаТ400, канальник 185 м3\час. На канальник поставил девайс для регулировки мощности - думал уменьшать обороты, чтоб не гудел, а он даже на максимальных оборотах нихрена не тянет - темпа 32 градуса и тупо не падает.

 

Кто шарит - подскажите варианты решение проблемы.

 

З.Ы. с отражателя моего колхозного не ржите - склепал из чего было, потом заменю))

post-12692-0-32032600-1352720312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты лампу упакуй в гофру где канальник сразу температура упадет. Посмотри устройство

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сам придумаеш что то подобное

Изменено пользователем Лемиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай и пиис!

 

Есть одна проблема - не могу справится с температурой никак! Бокс 560х840х1700, ДНаТ400, канальник 185 м3\час. На канальник поставил девайс для регулировки мощности - думал уменьшать обороты, чтоб не гудел, а он даже на максимальных оборотах нихрена не тянет - темпа 32 градуса и тупо не падает.

 

Кто шарит - подскажите варианты решение проблемы.

 

З.Ы. с отражателя моего колхозного не ржите - склепал из чего было, потом заменю))

вдув воздуха пассивный? если да, то поставь кулер от компа на вдув - более сильный приток воздуха с аута должен снизить темпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты лампу упакуй в гофру где канальник сразу температура упадет. Посмотри устройство

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сам придумаеш что то подобное

 

та думал, конечно, не охота заморачиваться, но, видно прийдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдув воздуха пассивный? если да, то поставь кулер от компа на вдув - более сильный приток воздуха с аута должен снизить темпу.

тоже думал над этим, наверное так и прийдется сделать, но так лень пилить шкаф - пока под канальник круглое отв. сделал - затрахался ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт активного входа я бы не спешил, я делал активный в результате когда убрал вентиляторы то темпа упала на пару градусов

 

тут щас мож кто ещё придёт и подскажет чо у тебя не так. Тока я не понял что значит впадлу пилить шкаф??? То есть у тебя дырки под вход вообще нету????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт активного входа я бы не спешил, я делал активный в результате когда убрал вентиляторы то темпа упала на пару градусов

 

тут щас мож кто ещё придёт и подскажет чо у тебя не так. Тока я не понял что значит впадлу пилить шкаф??? То есть у тебя дырки под вход вообще нету????

 

ну конкретно дырки нету..... там щелей ппц - думаю достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, я ещ1ё сам нихрена не вырастил, тока семки жду и могу ошибаться, но скорей всего если ты сделаешь дырку где пониже и закроешь все щели, то будет тебе счастье.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот тут почитай, там буков хоть и много, но они по теме!!! ниже покрути и там будет про вентиляцию

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт активного входа я бы не спешил, я делал активный в результате когда убрал вентиляторы то темпа упала на пару градусов

 

тут щас мож кто ещё придёт и подскажет чо у тебя не так. Тока я не понял что значит впадлу пилить шкаф??? То есть у тебя дырки под вход вообще нету????

если снаружи холодней, то хоть как темпа упадет с принудительной подачи, дыру внизу шкафа на вдув.

култюб конечно тоже неплохо, даже супер для днат 400, но на вдув дырки обязательно - не щели, щели заделай.култюб можно либо купить, либо самому сделать.

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, я ещ1ё сам нихрена не вырастил, тока семки жду

убил)

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил)

 

не ну надо же предупредить человека :))))

 

 

 

если снаружи холодней, то хоть как темпа упадет с принудительной подачи, дыру внизу шкафа на вдув.

култюб конечно тоже неплохо, даже супер для днат 400, но на вдув дырки обязательно - не щели, щели заделай.култюб можно либо купить, либо самому сделать.

 

вот блин, я тоже так до сих пор думаю, но ящик стоящий у меня в комнате доказал мне обратное :( убрал вентили и такое впечатление что поток сильнее пошёл...хз как так... :icon_lol: мож из за того что выдув у меня мощней чем вентили стоящиеи на вдуве....!?

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну надо же предупредить человека :))))

 

 

 

 

 

вот блин, я тоже так до сих пор думаю, но ящик стоящий у меня в комнате доказал мне обратное :( убрал вентили и такое впечатление что поток сильнее пошёл...хз как так... :icon_lol:

ну я хз, может ты вентили ставил наоборот) учитывай, что с пустым боксом экспериментируешь, да, и еще, может у тебя вент втягивал с батареи воздух?или просто дыра на вдув была очень маленькая - маленький кулер только мешал потоку. у меня было 3 пассивки на вдув, пришлось в одну дыру втыкать кулер - темпа спала прилично.

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу помчь с удобрами, с правильным расчетом

азот (N)-5.0 фосфор (P 2 0 5)-2.5 калий (K2O)-5.0 гуматы - 0.3

2.1г на литр(вега).Фосфора будет более,чем в 2раза нехватать.Одного удобрения мало.Хотябы МФК купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще что, произошла нелепая ситуация, рядом с боксом стояла банка с водой, куда я стряхивал оккурки мальбора, задел эту банку и она упала прямо в горшки)) Что может быть с растихами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Воткнул барыжные семки, вроде как все девки, здесь им месяц, сколько еще примерно по времени будут рости ( режим 12\12, Днат 250, удобра унифлор рост,микро, мфк) и появился трабл полностью на всех растишках кончики листьев (около 1 мм) желтые и высыхают, расчет компота (уже на цвет) по кальку, темп не выше 30 днем. Что это может быть и сколько примерно им еще до хв?

post-12291-0-32157900-1352932214_thumb.jpg

post-12291-0-29403600-1352932421_thumb.jpg

Изменено пользователем Чертовы слёзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Воткнул барыжные семки, вроде как все девки, здесь им месяц, сколько еще примерно по времени будут рости ( режим 12\12, Днат 250, удобра унифлор рост,микро, мфк) и появился трабл полностью на всех растишках кончики листьев (около 1 мм) желтые и высыхают, расчет компота (уже на цвет) по кальку, темп не выше 30 днем. Что это может быть и сколько примерно им еще до хв?

ты что сразу поставил режим 12/12? ты либо сделал так, либо лампу далеко от растихи держал - у тебя явно недостача света.

так как на фото плохо видно, то вот тебе в помощь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, до первых пятилистников режим был 24\0, а лампа в 35 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...