• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

хотябы чтобы была градусов 32 ,ну и то эт пока она у тебя на веге,!ну а вообще желательно 25-29 эт норма!!

 

Благодарю, братиш! Пусть Джа всегда одаривает тебя большим и вкусным урожаем! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мне вырастить и тебе подогнать? блин, прописные истины даже почитать не смог.

 

Если не хочешь помочь - вообще ничего не пиши. Хоть за умного проканаешь. Будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь помочь - вообще ничего не пиши. Хоть за умного проканаешь. Будь здоров.

а мне проканывать не надо, вот тебе бы не мешало, только вряд ли получится - ибо не умеющий читать за умного явно не проканывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!хочу узнать что можно сделать с мужиками(мужскими растихами)так же курить как и бошки?и как сильно различие между самкой и самцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, подскажите пожалуйста, удобры покупать на вегу, или уже можно на цвет? (Автик 15 дней, Automaria#2 Fem, но усики еще не показала) Удобры думаю сегодня купить, ежели успею

если ты решил выращивать автики, то наверняка из за того, что от посадки до харвеста они занимают намного меньше времени чем регуляры, а теперь включай то, чем, по мнению ученых, отличаются большинство мужчин от женщин - логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты решил выращивать автики, то наверняка из за того, что от посадки до харвеста они занимают намного меньше времени чем регуляры, а теперь включай то, чем, по мнению ученых, отличаются большинство мужчин от женщин - логику.

 

Если рассуждать логически - тебе щас нечего было делать, и ты решил вы#бнуться, а мог бы ответить на вопрос, если суть тебе была понятна, и ты знаешь ответ... Вы#бон не засчитан. Мог бы проигнорировать, если не хочешь отвечать, а все эти, "а теперь включай то, чем, по мнению ученых" - х#йня собачая, ИМХО. Ничего личного, братан. Будем проще!

Изменено пользователем Nasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать логически - тебе щас нечего было делать, и ты решил вы#бнуться, а мог бы ответить на вопрос, если суть тебе была понятна, и ты знаешь ответ... Вы#бон не засчитан. Мог бы проигнорировать, если не хочешь отвечать, а все эти, "а теперь включай то, чем, по мнению обученных" - х#йня собачая, ИМХО. Ничего личного, братан. Будем проще!

насчет нечего делать - угадал, смотри ка тут у тебя логика махом сработала. насчет вые... тут ты не прав - просто пытаюсь не опустить тебя в своих глазах. вот если бы ты не залупился, а воспринял мои слова как данное, то ты сам бы в шоке был - насколько прост ответ на твой вопрос, и для этого не надо больших познаний в гроверстве, тут хватит даже того, что я тебе написал в предыдущем посте. но видимо думать ты не желаешь, искать инфу ты тоже не хочешь, ты вообще уверен в том, что решил вырастить САМ свое растение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насчет нечего делать - угадал, смотри ка тут у тебя логика махом сработала. насчет вые... тут ты не прав - просто пытаюсь не опустить тебя в своих глазах. вот если бы ты не залупился, а воспринял мои слова как данное, то ты сам бы в шоке был - насколько прост ответ на твой вопрос, и для этого не надо больших познаний в гроверстве, тут хватит даже того, что я тебе написал в предыдущем посте. но видимо думать ты не желаешь, искать инфу ты тоже не хочешь, ты вообще уверен в том, что решил вырастить САМ свое растение?

 

Только не опускай меня в своих глазах!!! p.s я на этот вопрос ответ нашел в тот же день, когда его задал. Респект тебе конечно за внимание, но, как я уже сказал, лучше игнор, чем ответ с такой подачей, давай не будет суету тут наводить, я думаю мы поняли друг-друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не опускай меня в своих глазах!!! p.s я на этот вопрос ответ нашел в тот же день, когда его задал. Респект тебе конечно за внимание, но, как я уже сказал, лучше игнор, чем ответ с такой подачей, давай не будет суету тут наводить, я думаю мы поняли друг-друга

что то у меня логика в отношении таких людей отказывается работать, обычно такое происходит(ничего личного) по отношению к девушкам

  • Хм 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что то у меня логика в отношении таких людей отказывается работать, обычно такое происходит(ничего личного) по отношению к девушкам

 

Я незнаю, как ты хотел свою логику по отношению ко мне проявить, но не стоит. О бо мне вообще речи не было, зачем на личности переходить, это уже пустой треп не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю, как ты хотел свою логику по отношению ко мне проявить, но не стоит. О бо мне вообще речи не было, зачем на личности переходить, это уже пустой треп не по теме

если ты не заметил - на личности я не переходил - сказано было обобщенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завязывайте флудить! тема не для этого! без обид,но 8 сообщений перепалки подряд...вы че?

з.ы. бигыч случайно пост минуснул те,плюсану другой)

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музчины как вентиляцию рассчитать, бокс 120х80х60 Днат250

примерно 0,05 м3/сек

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музчины как вентиляцию рассчитать, бокс 120х80х60 Днат250

Кубов на 100- 180м3 должно за глаза быть(если без фильтра), но также обрати внимание что канальные вентиляторы(китай) из строительных магазов, очень шумно работают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гроверы,помогите пожалуйста,что не хватает моей растишке?Или что не правильно сделал?

У меня Pineapple,уже 5 недели цвета,кормлю GHE Flora,лил по таблице на банке,думаю сегодня разобраться в кал-ре.Субстрат-кокос 50%+Вермикулит 35-40%+земля 10-15%.Поливаю водой из крана,отстоявшей, Пш 6.2.Свет-ДнАТ 400.Вдув и выдув отличные.Я на деле 2 цветение, правда оборвал верхние лопухи,но на другие сорта на это так не реагировали.(хотя,я так думаю проблема из-за этого.)Но прошло уже 3 недели,они по вырастали,но уже вот такие.

Не судите строго,провожу различные опыты,для получения опыта.Спасибо всем,кто отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки!

какая то странная конопля, на коноплю еле похожая, если это она, то срочно проливай водой. так как фотки твои не айс - нифига не видно на них, попробуй сам определить вот тебе в помощь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят подскажите, влажность на цвете 15%-20% это перебор?

Привет, да нет, нормально...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, да нет, нормально...

Ясно, благодарю. При слегка открытом окне на улицу (щель чуть-чуть) - 16-24%, при закрытом - 25-38%. Ну зимой то дохера не поддержишь открытым, даже если микро щель. :)

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, благодарю. При слегка открытом окне на улицу (щель чуть-чуть) - 16-24%, при закрытом - 25-38%. Ну зимой то дохера не поддержишь открытым, даже если микро щель. :)

 

У меня тоже такая же херь, откроешь приточку и температура падает и влажность. Долго тоже не держу открытой темпа в помещении +3 + 6.

Закроешь влажность большая, даже как испарина бывает на потолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажите пожалуйста!

 

Имеем original afghani, 14 дней от посадки.

Условия. 18/6, ДНАТ 250 + ЭСЛ 6400 100в, температура в боксе примерно 30.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

1. Предполагаю, что уже пора пересаживать? Стоит и ждет горшок на 10л, пенопласт на дне, земля роза+лимон+верикулит (4/4/2)

2. Пора подвязывать? Высота бокса примерно 80 см (-20 место под лампы), поэтому буду делать скрог скорее всего.

3. Имеем такой набор:

 

 

Как я понимаю, для веги сейчас мне надо использовать Growup "для комнатных и балконных растений", а на цвет пойдет growup "для цветущих".

Но пока совершенно не понимаю "как сколько и куда". Прошу вашей помощи на первое время!

 

4. По сульфату магний как я понял - 1г/1л, через день опрыскиваю листья и лью по корень? Или через день только опрыскиваю листью и еще через день только поливаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...