• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

У нее первые два листа которые дают ей жизнь, подсохли на половину от стебля. Вторые листы остроконечные пожелтели наоборот к стеблю.Загоняю фото побольше

 

я как понимаю да, ну раз при включенном, то сжег

Да

 

У нее первые два листа которые дают ей жизнь, подсохли на половину от стебля. Вторые листы остроконечные пожелтели наоборот к стеблю.Загоняю фото побольше Чего мне ожидать?

post-12460-0-46449300-1352309266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понимаю да, ну раз при включенном, то сжег

Лампочка поднята высоко, росток все погиб? Вот я пионер

Помочь детке можно как?

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочка поднята высоко, росток все погиб? Вот я пионер

Помочь детке можно как?

не пшикай на лист при вкл днате - сжигаешь листы, да вроде должна оклематься, подожди, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пшикай на лист при вкл днате - сжигаешь листы, да вроде должна оклематься, подожди, посмотри.

Все хоть под успокоил немного, сердце у меня ТУК-ТУК-ТУК. будем ждать и надеется. Сейчас обдув поставил прямо на росток, пару дней поливать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо больше помогать ничем! Ты уже помог! Оставь растиху в покое , пшикайна ночь , поливай наоборот с утра! - и сделай парник из стаканчика прозрачного пластикого , вырежь в нем пару дырок - можешь сигаретой выжечь - как раз размерчик будет и пшикай в стакан - а потом накрывай растиху! Может выживет! Только не заелей! С парником надо еще меньше поливать , если дней пять продержится еще - то выжывет! ничем не удобряй ! Можешь поливать слабым раствором эпина! 1 мл / 5 литров воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на росток обдув убери - точнее в методике со стаканчиком-парником можно поставить кулер в сторону стаканчика из далека - пока этого достаточно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на росток обдув убери - точнее в методике со стаканчиком-парником можно поставить кулер в сторону стаканчика из далека - пока этого достаточно будет!

Грамм росток поливать при Днате никогда небуду. стаканчик поставил. У меня вот как работает бокс С 22.00 - 2.00 ночь, в это время работает только канальник на фильтре. Вдув свежего воздуха в это время пассивный, задувает хорошо. Но в 2 часа начинает работать все.

Буду надеится, что все обойдется.

Прошлым летом тренировки проходил с ростками, все было вэл, но и Дната не было. Спасибо за помощь.

Удобры не какие не применяю

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да совсем парю, сегодня первый раз решил дать сульфик по листу. Развел 0,6/литр. Эпина? не знаю

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти тему! там на 2-3 страницы расписывается всё о выращивание, процессы(проращивание, вега, цвет, удобрение и тд) и девайсы (свет, вентиляция и тд) ссылку на тему подцепил в какой то из тем теперь ну не могу найти. там вобще ваще обо всём было какой то чел собрал дофига инфы в одну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё, нашёл,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

очень полезная тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь должна быть не менее 3- х часов! А лучше чтоб было 4 часа для ночи!

Грамм привет!

Извини, что вчера не ответил, все к одному получилось. Интернет вырубился. Может я тебя не понял или ты меня, ночь у меня длится четыре часа с 22.00 часов до 2.00 часов.

В данный момент росток стоит под пластиковым стаканичиком

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент росток стоит под пластиковым стаканичиком

 

Стакан надо убирать как только скинула растишка каску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стакан надо убирать как только скинула растишка каску!

Ну уж не знаю, не факт, у меня простояла пока не очухалась дней 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

1. Температура в боксе поднимается до 40 г. Это критично?

2. Росткам 1 неделя. С какого момента можно начинать их обрезать?

 

Буду совсем благодарен, если к ответам приложите ссылки на соответствующие ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)это очень критично 40град,надо понижать полюбак,2)смотря какие обрезать автики не желательно регуляры можно но смотря для чего тебе эт нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)это очень критично 40град,надо понижать полюбак,2)смотря какие обрезать автики не желательно регуляры можно но смотря для чего тебе эт нужно))

 

1. До скольки понижать?

2. Регуляры Bubble Gum и White Russian. Хочу, щоб пышные были, как Причоска у Ильи Варламова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. До скольки понижать?

2. Регуляры Bubble Gum и White Russian. Хочу, щоб пышные были, как Причоска у Ильи Варламова ))

1.уважаемый, а ты сам поискать не пробовал? хотя бы в этой же теме?

2.попробуй скрог лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.уважаемый, а ты сам поискать не пробовал? хотя бы в этой же теме?

2.попробуй скрог лучше

 

Уважаемый, а не проще ли было бы тебе две цыфры написать? Ну там: максимальная темпертура должна быть 35 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотябы чтобы была градусов 32 ,ну и то эт пока она у тебя на веге,!ну а вообще желательно 25-29 эт норма!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а не проще ли было бы тебе две цыфры написать? Ну там: максимальная темпертура должна быть 35 градусов.

может мне вырастить и тебе подогнать? блин, прописные истины даже почитать не смог. возьми библию гровера хотя бы глянь.

Изменено пользователем bigbox
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...