• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Расскажи, по братски - 1) Где купить? Аптека или Цветочный. 2) Как разбавлять? 3) До какого возраста пшыкать, а когла лить в корни, заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, по братски - 1) Где купить? Аптека или Цветочный. 2) Как разбавлять? 3) До какого возраста пшыкать, а когла лить в корни, заранее спасибо!!!

аптека, 0,5гр/л., до упора,по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждые 2 дня - вода/сульфат поливать, и при этом каждый день на листья (по разу в день) нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возник вопрос, смысл есть досрочно рубить мужика? а то обстоятельства что то не складываются, или надо дотянуть еще 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждые 2 дня - вода/сульфат поливать, и при этом каждый день на листья (по разу в день) нормально будет?

По листу пшикаеш пока цвет не поидет, далее под корень только

Полив: ккмпот-вода-сульф-вода-кампот-.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По листу пшикаеш пока цвет не поидет

 

Тоесть пока первое соцветие не появится? Или пока соцветия в шишули превращаться не начнет? P.s сорри за тупой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужика? Сразу руби как пол показал зачем он те нужен.

проблема в том, что на расстаде выло 2, выжил один, и тот оказался мужик, решил на нем учится азам подгиба) и думаю стоит его дорастить(ради урожая), или все таки оставить, так как нового не скоро высажу, семейные траблы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 дней, полив отстоянной водой раз в 2 дня, температура 30 градусов, ЭСЛ 100в 6400к

Листья загнуты к низу, это нормально?

удобрения давал какие нибудь ?

пока траблов сильных не вижу - у такого загиба листа - множество причин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сульф в аптеке не бери! В садовых магазинах надо сульфик брать!

И как только растиха определилась с полом - сульф под корень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

удобрения давал какие нибудь ?

пока траблов сильных не вижу - у такого загиба листа - множество причин!

 

Нет, пока без удобрений, одна вода. За сутки вроде чуть выровнялись, но все равно неестественный загиб какой-то. Подожду еще пару дней. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока без удобрений, одна вода. За сутки вроде чуть выровнялись, но все равно неестественный загиб какой-то. Подожду еще пару дней. Спасибо

На сколько я понимаю растихе дней 8-10 ! Удобры надо будет давать дней через пять ! Загиб листа - не заморачивайся! Может слегка перелил! Поливай помногу - но реже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от мужика - почти нет урожая! А если это еще и автоцвет - то его совсем не будет!

все сложилось через одно место) эх) срублю его через пару дней.( спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю растихе дней 8-10 ! Удобры надо будет давать дней через пять ! Загиб листа - не заморачивайся! Может слегка перелил! Поливай помногу - но реже!

 

11 ей. Просто раньше стояла под днатом 250, и судя по другим гроурепортам, тормозила в развитии. Плюс температура в боксе была 35-40 градусов. Вот 2 дня назад на эсл перевел, температура в районе 30 держится и растиха стрельнула в росте. 2 дня назад на днате была только одна пара листьев, сейчас уже хороший кустик, 4 пары листьев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это четкий ответ, спасибо) разбавлять 0.5 гр/л - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 ей. Просто раньше стояла под днатом 250, и судя по другим гроурепортам, тормозила в развитии. Плюс температура в боксе была 35-40 градусов. Вот 2 дня назад на эсл перевел, температура в районе 30 держится и растиха стрельнула в росте. 2 дня назад на днате была только одна пара листьев, сейчас уже хороший кустик, 4 пары листьев :)

Под Днатом растет лучше!!! Только надо с температурой справится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,6 гр на литр! Если садовый сульфик! Аптечного надо меньше! Но он хуже!

 

Он тоже бывает жидкий, как аптечный? Раньше в глаза его не видел, и даже на слух не попадался - не представляю, что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите, пожалуйста, знающие - в чем основная идея sog-and? Просто повысить кустистоть? И если смысл применять этот метод на одно растение? Рег или авт допустим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите - воду сегодня замерил Ph - ником показал 7.3 У меня есть 1.5 литра дистиллированной воды. Я попробовал на 50 грамм воды разбовить в 2 кабами дистиллированной воды - Ph опустился до 6.7. Если поливать этой водой деток, с ними не чего не случится? Дайте ответ?

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите - воду сегодня замерил Ph - ником показал 7.3 У меня есть 1.5 литра дистиллированной воды. Я попробовал на 50 грамм воды разбовить в 2 кабами дистиллированной воды - Ph опустился до 6.7. Если поливать этой водой деток, с ними не чего не случится? Дайте ответ?

Обычно кислят Электролитом для акамуляторов, но так лучше. только 6.5 делай для полива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно кислят Электролитом для акамуляторов, но так лучше. только 6.5 делай для полива.

хорошо спасибо, а то я под расстроился было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...