• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Грамыч, а какую роль сыграет магнитный пускатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где лево? и что там в итоге?

Все ведь подписанно. В итоге проверил я Feron на обычной ЭСЛ лампе - все работает. Включил в таймер ДнаТ (в режиме "ночь") к утру режим сменился на "день", но ДнаТ не включился. Может создать тему, а? Может было у кого нибудь такое? Или может электрик какой нибудь отзовется...

post-12824-0-75405300-1352013324_thumb.jpg

Изменено пользователем Nasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, я повернул изображение, но сюда оно добавляется только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ведь подписанно. В итоге проверил я Feron на обычной ЭСЛ лампе - все работает, включил в таймер (в режиме "ночь") к утру режим сменился на "день", но ДнаТ не включился. Может создать тему, а? Может было у кого нибудь такое? Или может электрик какой нибудь отзовется...

попробуй вилку развернуть. фаза ↔ноль мож поможет :icon_friendship:
  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На рисовалась некая проблема.

В общем моей растишке 17-ый день от семечки, а она уже показала пол, так почему так мало побыла на вегетативном росте? С чем это может быть связано? Да и она всего 7 см в высоту но чувствую что тянется вчера было 6 см,за 1 ночь на 1 см. поднялась. В магазине где заказывал семена, в характеристиках указано, что полный цикл 70 дней и в высоту 50-60 см. 100% автоцветущий с 3 недели, Автоцветущий регляр.

Растишка ещё подрастёт или такой же и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй вилку развернуть. фаза ↔ноль мож поможет :icon_friendship:

 

Мир, брат. Для полной ясности поясню - если просто включить ДнаТ в разетку - он работает. Если включить в таймер в режиме "день" - ДнаТ работает, и когда наступает "ночь" он выключается, но, сука такая, когда наступает снова "день" обратно ДнаТ уже не включается. Тупо от разведки в режиме "нонстоп" тоже ДнаТ работает без нареканий... Думаешь, если сделаю как ты сказал поможет? Стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В первом же опыте в боксе появился мужик) решил оставить для опытов с подгибом. главный стебель перестал рости, выпустил дочернии, сегодня подогнул их, появился вопрос, а можно ли?

зы.растению 22-25 дней, lowryder..(105w 4200 ЭСЛ , стебель так должен набирать толщину?

зыы лампа уг, но днат только выехал по почте(

 

 

lCIMG0027.JPG

CIMG0022.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще не смог найти как померить кальциевую селитру от буйских в мелких гранулах не имея весов?можно это сделать шприцем по делениям .помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На рисовалась некая проблема.

В общем моей растишке 17-ый день от семечки, а она уже показала пол, так почему так мало побыла на вегетативном росте? С чем это может быть связано? Да и она всего 7 см в высоту но чувствую что тянется вчера было 6 см,за 1 ночь на 1 см. поднялась. В магазине где заказывал семена, в характеристиках указано, что полный цикл 70 дней и в высоту 50-60 см. 100% автоцветущий с 3 недели, Автоцветущий регляр.

Растишка ещё подрастёт или такой же и останется?

авотцветущий регуляр?такое разве бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите оптимальное расстояние от эсл до растихи?

Делай не ближе 10 см., и по температуре смотри чтобы не сжарилась!!!!

и еще не смог найти как померить кальциевую селитру от буйских в мелких гранулах не имея весов?можно это сделать шприцем по делениям .помогите пожалуйста

По этосу поводу могу тебе посоветовать отрезать от шприца пипку на которую игла одевается и измеряй на здоровье ростихи)))) Я так делала))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если очень сильно хочется попробывать свою растиху как правильно оторвать кусочек что бы причинить наименьший вред кусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если очень сильно хочется попробывать свою растиху как правильно оторвать кусочек что бы причинить наименьший вред кусту

Если Авто то ваще рвать не надо стресанет,да и регуляры тоже...Отрезаешь-ей куево,время у растихи уходит на восстановление!!Ну уж если не втерпеж..отреж один раз...хоть ветку хоть шишку!но не раз отрезал два..три...Но Гроверы так не делают :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста какие удобры взять подешевле по проще что бы в продаже был? На вегу и на цвет.

У меня 4 Ice x ww от Nirvana, земля теравита универсальная, вега 12 д.

уже наблюдается недостаток удобр, пожелтение пары нижних листьев.

Есть только монофосфад....Выручайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста какие удобры взять подешевле по проще что бы в продаже был? На вегу и на цвет.

У меня 4 Ice x ww от Nirvana, земля теравита универсальная, вега 12 д.

уже наблюдается недостаток удобр, пожелтение пары нижних листьев.

Есть только монофосфад....Выручайте

Купи любое азотное(с повышеным содержанием Азота) удобрение . Какое найдёшь в магазе и по кальку с МФК забуторь кампот какой нужен.

Сульфат Магния надеюсь используешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфат магния необходимая вещь? Мне кто-то на форуме говорил, что это бурда, вернее не мне, а в теме какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитал на калькуляторе удобры .получилось-(N-106.5 P-51.88 K-122,06).скажите не многовато ли калия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфат магния необходимая вещь? Мне кто-то на форуме говорил, что это бурда, вернее не мне, а в теме какой то

почему то эту бурду все пользуют, кто желает хороший урожай :good:

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 дней, полив отстоянной водой раз в 2 дня, температура 30 градусов, ЭСЛ 100в 6400к

Листья загнуты к низу, это нормально?

 

3423uzm9l.jpg

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему то эту бурду все пользуют, кто желает хороший урожай :good:

 

Ты используешь тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таймер мой заработал, видимо ему сутки (или N-нное количество времени) просто прокрутиться нужно было:) как же обрадовался я, когда с утра ее включенной нашел:) все равно спасибо чуваки за советы!)

Изменено пользователем Nasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...