• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

есть у кого ссыль на маг безпалевный с семечками где история заказов при заказе семак не сохраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого ссыль на маг безпалевный с семечками где история заказов при заказе семак не сохраняется?

 

Я у Семяныча заказывал, шлют из Казани, доедает быстро, в оригинальных упаковках, оплата по факту

  • Хм 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальные дыры или нет.... тебе потом твоя температура скажет !

 

а ростишке, что то ты мало земли насыпал, можно по самые семедоли )))))) обдув можно сразу врубать.

 

Реально я тупой вопрос задал про дырки))) Тупняк от шишек с гариком

Завтра куплю два куллера на обдув, я ее еще поднял вчера ближе к лампе, щас растояние примерно 30см, а были все 70-80)))

 

 

 

Еще меня беспокоит вопрос - ничего, что она стоит в комнате где постоянно включен

"Ветерок" - обозреватель, он же сушит воздух в помещении, но в сам бок я поставил маленькую, но глубокую тарелку с водой, и постоянно в нее доливаю воду

  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, что лучше на вегу: ДНаТ 400 или ЭСЛ 250 спектра 6400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я боюсь, как бы не накрутило, а то потом пришлют такой счет, что хоть урожай продавай :-D а есть ли цифровые таймеры, которые ежедневно будут сами включать и сами выключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я боюсь, как бы не накрутило, а то потом пришлют такой счет, что хоть урожай продавай :-D а есть ли цифровые таймеры, которые ежедневно будут сами включать и сами выключать?

Ты как первый день на форуме)))) и ты ли это? конечно есть и электронные и механика

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я боюсь, как бы не накрутило, а то потом пришлют такой счет, что хоть урожай продавай :-D а есть ли цифровые таймеры, которые ежедневно будут сами включать и сами выключать?

вобще нет разницы - электронный или механический таймер - оба будут включать и выключать ежедневно таймер когда тебе надо..для этого он и существует! Не понимаю о какой работе таймера ты представлял до этого пояснения! Как он еще по твоему может работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще нет разницы - электронный или механический таймер - оба будут включать и выключать ежедневно таймер когда тебе надо..для этого он и существует! Не понимаю о какой работе таймера ты представлял до этого пояснения! Как он еще по твоему может работать?

 

Блин, у меня уже второй раз таймер подряд (купил 2 дна назад) выключает лампу по расписанию, но через 4 часа не включает ее снова, как быть? Приходится вытаскивать таймер\разетку от ДнаТ, из сети и засовывать снова

 

 

У кого нибудь такое было???

Изменено пользователем Nasir
  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я думал, что, например, механический заведешь, а он только вырубает питание... Просто тут есть одна мысль замутить индор, но появляться редко смогу... Граммыч, какой посоветуешь брать, цифровой или механический?

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я думал, что, например, механический заведешь, а он только вырубает питание... Просто тут есть одна мысль замутить индор, но появляться редко смогу... Граммыч, какой посоветуешь брать, цифровой или механический?

 

разница, практически, только в цене, механические выполнят те же функции

но вот мой механический чтото подводит, или это лапма( хз(

  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я думал, что, например, механический заведешь, а он только вырубает питание... Просто тут есть одна мысль замутить индор, но появляться редко смогу... Граммыч, какой посоветуешь брать, цифровой или механический?

Да все равно ! Разницы нет! Механический дешевле и без ненужной электроники которая на аккумуляторах! Когда они сядут - таймер сдохнет! Механический - вечен! (если не китайский) Feron - делает не плохие таймеры!

 

Блин, у меня уже второй раз таймер подряд (купил 2 дна назад) выключает лампу по расписанию, но через 4 часа не включает ее снова, как быть? Приходится вытаскивать таймер\разетку от ДнаТ, из сети и засовывать снова

меняй таймер - чего то он не фурычит значит! Китайское производство небось?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок:) у меня в городе таких, как Ферон, нет есть фирмы camelion как они по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно ! Разницы нет! Механический дешевле и без ненужной электроники которая на аккумуляторах! Когда они сюдут - таймер сдохнет! Механический - вечен! (если не китайский) Feron - делает не плохие таймеры!

 

меняй таймер - чего то он не фурычит значит! Китайское производство небось?!!

 

импортный, нормальный таймер, мне кажется, что дело в лампе... Если Днат вытащить из сети, и снова засунуть - она должна сразу включится? У меня

включяается только если раз пять засунуть на пятый и включается, может он просто чуть остыть должен, но за часа то он долен остыть и снова включится... Ток в таймер поступает как надо - я вместе с таймером вытаскиваю из сети, снова включаю и вуаля

  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа сдохла. Точнее изу

Изменено пользователем BassMan
  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа сдохла

 

каким образом? она же работает, если ее вытащить и вставить из сети. ради Бога вот эти ниочемные догадки держать при себе, нужно реальное решение проблемы.

  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импортный, нормальный таймер, мне кажется, что дело в лампе... Если Днат вытащить из сети, и снова засунуть - она должна сразу включится? У меня

включяается только если раз пять засунуть на пятый и включается, может он просто чуть остыть должен, но за часа то он долен остыть и снова включится... Ток в таймер поступает как надо - я вместе с таймером вытаскиваю из сети, снова включаю и вуаля

а смысл тогда в таймере - если ты его работу выполняешь?? Днат должен остыть чтоб включится повторно , но ему надо не больше 15 минут чтоб остыть .. если и после этого таймер не включает днат - то дела в таймере! И вобще проверь таймер на обычной лампе а не на днате! Ее он точно включать должен в любое время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл тогда в таймере - если ты его работу выполняешь?? Днат должен остыть чтоб включится повторно , но ему надо не больше 15 минут чтоб остыть .. если и после этого таймер не включает днат - то дела в таймере! И вобще проверь таймер на обычной лампе а не на днате! Ее он точно включать должен в любое время!

 

 

в том то и дело, поэтому я сюда и написал, что меня не устраивает выполнять его работу.

щас уду на обычной лампе проверять

  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вот таймер тот, что справа (Rev)

Только что купил тот, что справа (Feron) post-12824-0-15087900-1351854228_thumb.jpg

Через 15 мин посмотрим, в таймере дело было, или в лампе

  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото бы получше ! а вобще фиолетовый цвет стебля указывает на проблему с фосфором!

Братан, а как тада добавлять фосфор ( на цете) если у меня та же трабла , а удобры по кальку : Micro - 1,3 , Bloom - 4,5 . ?

К примеру, проливы сульфиком могут как-то повлиять на усваяеееемость фосфора?

Изменено пользователем ВВП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья гроверы подскажите. Сегодня на начало цветения воткнул в бокс ДНАТ-250. Дроссель вынесен за пределы бокса После 12 часов солнца у растих я случайно дотронулся до дросселя и обжёг себе пальцы, он был градусов 70. Я знал, что дроссель сильно греется, но не думал, что до такой степени. Подскажите, нормально ли это ? :hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От дросселя можно обжечься!

особенно если он долго пахал!

При помощи не хитрого устройства - куллера! можно остужать дроссель во избежании пожаров , ну и собственно дроссель лучше поставить на кусок алюминия! А еще лучше поставить магнитный пускатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...