• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

2-3 раза по 10.... литр легко пройдет.

я имел в виду что профилактика зделаная растихе пройдет легко, но не в коем случае не могу утверждать

что поможет. но я бы попробовал. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая ситуация: вчера пересадили росточки в 10л горшки с вермикулитом и удобрили 25% компотом, т.к. выяснилось, что был у нас дефицит по всем показателям серьезный. Компот был: micro и bloom по 2мл/4л, разлили это на 3 горшка. ph у нас 7. Темпы роста очень низкие, сейчас им 11 дней. Вопрос, как нам поступить завтра, пролить хорошенько водой с пониженным ph, чтобы понизить его в земле? или же снова компотом, чтобы дефицит восполнить? Лампы 85вт 6400К каждая, температура под ними 29-30, сульфик на ночь пшикаем и вентиляторы скоро установим. Неопытные мы, вот и параноим, не ругайте сильно.

post-12982-0-62795900-1351359428_thumb.jpg

post-12982-0-50443600-1351359434_thumb.jpg

post-12982-0-71397300-1351359438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удобрами не поторопился? обычно их начинают пользовать после первого пятилистника.

пш однозначно исправляй.

p.s.где то, вроде даже в этой теме Грамыч писал, что удобры впитываются растением не сразу, так что не части ты с удобрами - передоз схлопочешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удобрами не поторопился? обычно их начинают пользовать после первого пятилистника.

пш однозначно исправляй.

p.s.где то, вроде даже в этой теме Грамыч писал, что удобры впитываются растением не сразу, так что не части ты с удобрами - передоз схлопочешь.

Ну, если так, то удобряли мы очень-очень по малу, так что спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос по отделке внутрянки бокса, может кто подскажет: нормально ли будет обклеить белой бумагой - будет ли это аналогом белой краски? Может кто так делал, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос по отделке внутрянки бокса, может кто подскажет: нормально ли будет обклеить белой бумагой - будет ли это аналогом белой краски? Может кто так делал, поделитесь опытом.

Такое тока Gramgram знает у него спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое тока Gramgram знает у него спроси.

Подьебка засчитана.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос по отделке внутрянки бокса, может кто подскажет: нормально ли будет обклеить белой бумагой - будет ли это аналогом белой краски? Может кто так делал, поделитесь опытом.

уже куча реп была что бокс бумагой. а по другому что никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже куча реп была что бокс бумагой. а по другому что никак.

Спасибо, пороюсь еще в репах - честно говоря всего 1 раз находил упоминание о бумаге, но не помню от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пороюсь еще в репах - честно говоря всего 1 раз находил упоминание о бумаге, но не помню от кого.

так что тебя волнует. именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что тебя волнует. именно?

 

Ну как что - нормально ли это, использовать обычную бумагу белого цвета или она не годится и нужно красить либо юзать пенофол или че-нить другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как что - нормально ли это, использовать обычную бумагу белого цвета или она не годится и нужно красить либо юзать пенофол или че-нить другое?

Кенточик ! Ты только тролингом не занимайся :icon_clever:

А постройка бокса дело личное/материальное. мути как тебе удобно и хорошо растишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!!у меня беда!!! Посодил Я значит себе растиху!!! Уже 9 дней!! Вытащил Значит я её из коробки и поставил на подоконик !! Тут КоТЭ Пожувал его !! Вобьщем Погнута ростиха !! В Двух местах!!! Я небольшую распорочку зделал она за пару сасов выпрямилась и стоит сама!!! :secret: ! Вот Думаю погибнет !? Хочу Пойти ивы наломать И саморучным удобрением сдобрить! Как Тут Сказано

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня появилось проблема с температурой. Бокс находится на веранде в доме ( температура выше на 2-4 градуса чем на улице). Сейчас на улице темпа 0- +4, в самом боксе температура разная т.к. бокс из холодильника (металлический) на поверхности горшка + 28 - +30, по середине + 22 - +25, в низу бокса + 15 - + 19..... боюсь если будет холоднее корни не замерзнут? тормознут рост ?

 

Дайте совет, переносить не куда, ростишке бы вырасти успеть до сильных морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос по отделке внутрянки бокса, может кто подскажет: нормально ли будет обклеить белой бумагой - будет ли это аналогом белой краски? Может кто так делал, поделитесь опытом.

любое матовое белое покрытие пойдет! Бумага - нормуль!

post-12708-0-18397400-1351542850_thumb.jpgкто пользовался такими удобрениями?что скажите???

тебе интересно пользовался ими кто то или нет? это всё? Тогда - я - нет! Хочешь большего показывай состав!

 

Всем привет! У меня появилось проблема с температурой. Бокс находится на веранде в доме ( температура выше на 2-4 градуса чем на улице). Сейчас на улице темпа 0- +4, в самом боксе температура разная т.к. бокс из холодильника (металлический) на поверхности горшка + 28 - +30, по середине + 22 - +25, в низу бокса + 15 - + 19..... боюсь если будет холоднее корни не замерзнут? тормознут рост ?

 

Дайте совет, переносить не куда, ростишке бы вырасти успеть до сильных морозов.

Ничего не будет если темпа еще не упадет! +15 С край!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!!!у меня беда!!! Посодил Я значит себе растиху!!! Уже 9 дней!! Вытащил Значит я её из коробки и поставил на подоконик !! Тут КоТЭ Пожувал его !! Вобьщем Погнута ростиха !! В Двух местах!!! Я небольшую распорочку зделал она за пару сасов выпрямилась и стоит сама!!! :secret: ! Вот Думаю погибнет !? Хочу Пойти ивы наломать И саморучным удобрением сдобрить! Как Тут Сказано

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Стоит?

не занимайся бредятиной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько лет понадобится для силекционирования дикого поля канабиса в сортовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обязательно ли проливать ратишку на какосе если PPM не критичный? (~350) или соли в любом случае надо смывать периодически.....?

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12824-0-58891800-1351717784_thumb.jpg - нормальные дыры для пассивного вдува В/Ш/Д 100/50/50? post-12824-0-50855800-1351717833_thumb.jpg - нормальный рост для 9 дней автика? Просто вторые или третие сутки малышка простояла в темноте и вытянулась на 5-7 см, я ее досыпал землей, поставил под обдув вентиляра, через два дня убрал вентилятор, потому что хз с какого возраста ей нужен обдув...
  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12824-0-58891800-1351717784_thumb.jpg - нормальные дыры для пассивного вдува В/Ш/Д 100/50/50? post-12824-0-50855800-1351717833_thumb.jpg - нормальный рост для 9 дней автика? Просто вторые или третие сутки малышка простояла в темноте и вытянулась на 5-7 см, я ее досыпал землей, поставил под обдув вентиляра, через два дня убрал вентилятор, потому что хз с какого возраста ей нужен обдув...

 

Нормальные дыры или нет.... тебе потом твоя температура скажет !

 

а ростишке, что то ты мало земли насыпал, можно по самые семедоли )))))) обдув можно сразу врубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обязательно ли проливать ратишку на какосе если PPM не критичный? (~350) или соли в любом случае надо смывать периодически.....?

Раз в неделю нужно промывать, если растихи каждый день удобры пьют :icon_clever::icon_friendship:

 

post-12824-0-58891800-1351717784_thumb.jpg - нормальные дыры для пассивного вдува В/Ш/Д 100/50/50? post-12824-0-50855800-1351717833_thumb.jpg - нормальный рост для 9 дней автика? Просто вторые или третие сутки малышка простояла в темноте и вытянулась на 5-7 см, я ее досыпал землей, поставил под обдув вентиляра, через два дня убрал вентилятор, потому что хз с какого возраста ей нужен обдув...

Обдув всегда должен быть, свет врубай 20/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...