• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста обязательно ли добовлять в какос гидрогель ???

Если уезжать будешь на недельку добавь!немного его не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уезжать будешь на недельку добавь!немного его не помешает!

на недельку уезжать не собираюсь.если можно раскажите все нюансы выращивания на какосе.сколько раз поливать.обязательно ли мутить каплю ну и всё остальное!за ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, подскажите, на три автоцвета ак, ww, lowryder днат 400+эсл 75w хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч выручай посмотри что у меня пожалуйсто не могу успакойться

Куда смотреть то? И раз уж конкретно ко мне обращаешься то пиши в лс мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, лист не темно-зеленый, а желто-зеленый и заденешь лист он отваливается. Что это и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, лист не темно-зеленый, а желто-зеленый и заденешь лист он отваливается. Что это и как исправить?

А фото где и как кормишь?Какой ПШ?Ведь не первый день на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня Брозы вот начинаю беспокоиться за куст, немного кончики желтеют, на 1-2 листах будто грзет ктото, большие лопухи опускаются стали темно зеленыйе, удобрял 1чайная ложка Сульфика, на кочике ложки Корневина, добавил пол ложечки вот этогоpost-12754-0-28754400-1350995192_thumb.jpg и немного золы березы вместо МФК , чайную ложку, все это развел в 1.5 литрах и полил 0.5, растиху в 11л ведре, вот как сейчас она себя чувствует , на ночь ее сульфиком пшикаю( Сульфик ааптечный)post-12754-0-67641900-1350995426_thumb.jpg

post-12754-0-61351000-1350995435_thumb.jpg

Если что то не понятно спросите пожалуйсто, ( Сорт Maxi autofem)

Вот тоже вроде не первый день,а чайными ложками кормишь!.Надо удобрениями кормить уже ,а сульфиком на ночь пшикать 0.6-1г на литр.Куст то вроде нечего.

За ПШ следишь?Удобр я так понимаю нет?-Тогда бегом в магаз.Унифлор рост и микро по 80р+МФК 25р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже вроде не первый день,а чайными ложками кормишь!.Надо удобрениями кормить уже ,а сульфиком на ночь пшикать 0.6-1г на литр.Куст то вроде нечего.

За ПШ следишь?Удобр я так понимаю нет?-Тогда бегом в магаз.Унифлор рост и микро по 80р+МФК 25р

МФК у нас нету , удробами кормлю но левыми НПК 10 10 10 , сульфиком пшикаю, пш не измерял вместо мфк берзовой залойчайна ложка на 1.5 литра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФК у нас нету , удробами кормлю но левыми НПК 10 10 10 , сульфиком пшикаю, пш не измерял вместо мфк берзовой залойчайна ложка на 1.5 литра

Походу тогда траблов тебе не избежать.Заказывай в инете пшник и удобры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yo! комрады посмотрите на куст. трихомы никак не зреют, на всем кусте нет янтарных усиков. м вообще с состоянием не очень.

Свет:ДНаТ 250 + ЭСЛ 105

Сорт:Maxi GoM Auto fem

post-11315-0-85440300-1351248467_thumb.jpg

post-11315-0-80801100-1351248481_thumb.jpg

post-11315-0-42591600-1351248558_thumb.jpg

Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yo! комрады посмотрите на куст. трихомы никак не зреют, на всем кусте нет янтарных усиков. м вообще с состоянием не очень.

Свет:ДНаТ 250 + ЭСЛ 105

Сорт:Maxi GoM Auto fem

 

Братуха. По проблеме ничего сказать не могу,сам понимаешь,НО!!! 3-я фотка порадовала!!!! Задний план,вааааще рулит!!!! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт LSD 16 дней на цвете.Нужно срезать к 15 ноября.Есть ли смысл лить рипен?если есть то по сколько?Удобры флора микро 1.2 блум 4.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я бы крайне постарался дать дозреть! За четыре недели у тебя и трихом-то толком не будет! Жалко сорт такой раньше времени срезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я бы крайне постарался дать дозреть! За четыре недели у тебя и трихом-то толком не будет! Жалко сорт такой раньше времени срезать

Срезать придется полюбому.Вопрос с рипеном актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загибаются листья чуть кверху, хлороз листьев, кончик листа отмирают, ножка от листа к стеблю ярко вырожается феолетовый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загибаются листья чуть кверху, хлороз листьев, кончик листа отмирают, ножка от листа к стеблю ярко вырожается феолетовый цвет

А если пролить недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пролить недельку.

водой неделю поливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yo! комрады посмотрите на куст. трихомы никак не зреют, на всем кусте нет янтарных усиков. м вообще с состоянием не очень.

Свет:ДНаТ 250 + ЭСЛ 105

Сорт:Maxi GoM Auto fem

фото бы получше ! а вобще фиолетовый цвет стебля указывает на проблему с фосфором!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...