• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

похоже что калий начало, желтизна такая интересная на листе прожилки желтые а между зеленое или кажется, если фото такой эффект дает то и магний еще тудаже, если нет то может обожгло чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, сколько мне осталось? :scare:

Собстна первый не особо удачный опыт без бокса практически, под ДНаТ250W обдув комнатным вентелятором, сорт неизвестен, удобрение было куплено агрикола NPK 10-5-10, горшок 6.5л. Уже месяц как понял что опыт - одна большая ошибка и подошел к теме не достаточно серьезно.

Снизу пару листьев пожелтели и отсохли, потом это начало ползти вверх - налил удобрения( вапще старался не лить, но тут надо было что-то делать)

 

пока в гроверстве чайник, но на следующий опыт закажу бокс семки и буду вести репорт ( ближе к декабрю)

post-12610-0-97436000-1350572544_thumb.jpg

post-12610-0-65282300-1350572551_thumb.jpg

post-12610-0-49116300-1350572558_thumb.jpg

post-12610-0-93690900-1350572580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, сколько мне осталось? :scare:

Собстна первый не особо удачный опыт без бокса практически, под ДНаТ250W обдув комнатным вентелятором, сорт неизвестен, удобрение было куплено агрикола NPK 10-5-10, горшок 6.5л. Уже месяц как понял что опыт - одна большая ошибка и подошел к теме не достаточно серьезно.

Снизу пару листьев пожелтели и отсохли, потом это начало ползти вверх - налил удобрения( вапще старался не лить, но тут надо было что-то делать)

 

пока в гроверстве чайник, но на следующий опыт закажу бокс семки и буду вести репорт ( ближе к декабрю)

хороший кустик для первого раза, только согни его центральну колу на 90 градусов чтоб ровномерне росло только очень аккуратно(и желательно перед поливом так стебель мягче) и лампу отпусти на расстояние 30см, поливай удобрение-вода-вода+сульфатмагния-вода-удобрение и доростиш Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший кустик для первого раза, только согни его центральну колу на 90 градусов чтоб ровномерне росло только очень аккуратно(и желательно перед поливом так стебель мягче) и лампу отпусти на расстояние 30см, поливай удобрение-вода-вода+сульфатмагния-вода-удобрение и доростиш

лампа на 30 см итак, завтра пойду куплю сульфатмагния, еще нашел bonaforte 3-5-7...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тя от верха 30см а от нижних 60, для этого и делается подгиб чтоб везде было 30см.

постараюсь, гнуть тупо ниткой? а с нижними листочками что ? недотаток азота был ?

еще вопросик растихе почти 2 месяца, это у меня уже цветение или еще предцвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь, гнуть тупо ниткой? а с нижними листочками что ? недотаток азота был ?

еще вопросик растихе почти 2 месяца, это у меня уже цветение или еще предцвет?

Это уже цветение пошло думаю недели 1.5-2 назад ну и еще недели 4-5 и харвест, а нижние даже изза нехватки света могут желтеть пока не парься вот когда выше полезет желтизна тогда надо думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже цветение пошло думаю недели 1.5-2 назад ну и еще недели 4-5 и харвест, а нижние даже изза нехватки света могут желтеть пока не парься вот когда выше полезет желтизна тогда надо думать.

ну оно начинало ползти, но вроде остановилось.. MATER спасибо за разьяснение! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) горшок маленький выбрал...литра на 4... (сорт polarlight fem auto) маловато для неё... от того растихе не хватает пространства и как следствие - воды и питательных ве-в... (я так полагаю) от того она у меня малость дрищевидная.

удоба - питание основное - BIO GROW

первый блин как грится - комом...

трихомы стигматы белые длинные. завтра утром попробую фотку сделать.

эх..

 

gallery_12789_392_103767.jpg

Изменено пользователем 10баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И микруха и РН и передоз похоже. пополивай пока водичкой може засоление или реально удобр перелил.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор когда шиши полезут? Она тянется и тянется вверх. Ей уже месяц. Мало поливаю? Растиха авт, днат 250, горшок 12л., темп 25. Перевел на компот по фото.

post-10574-0-64911000-1350710995_thumb.jpg

post-10574-0-24339100-1350711004_thumb.jpg

post-10574-0-33403600-1350711014_thumb.jpg

post-10574-0-25293700-1350711020_thumb.jpg

post-10574-0-68734500-1350711026_thumb.jpg

post-10574-0-67483500-1350711033_thumb.jpg

post-10574-0-94622700-1350711041_thumb.jpg

post-10574-0-69261100-1350711108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите что не хватает растихе левой? сорт, лоурайдер, правый высажен на 2 дня позже, но развивается быстрее. Левому 10 дней. Условия полностью идентичные. ph земли 6.6. Прочитал что не хватает азота, это так? Удобрение использую бонафорте для орхидеи + опрыскивал сульфатом магния(только на ночь). Заранее спасибо.

IMG_0613%5B1%5D.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А что за сорт ! У тебя не регуляр случайно ??

Изменено пользователем xxxpipaxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А что за сорт ! У тебя не регуляр случайно ??

Сорт auto AK-47 fem. Или обманули с семкой?

Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт auto AK-47 fem. Или обманули с семкой?

Блин ну я незнаю вса автики показывают пол на 21 день как правила 100% ну и туда суда и наченается цветения АК не подымал ! Но если ты говориш месяц? попробуй время поменять ! Может тебе регуляр какой заслали !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор когда шиши полезут? Она тянется и тянется вверх. Ей уже месяц. Мало поливаю? Растиха авт, днат 250, горшок 12л., темп 25. Перевел на компот по фото.

почему все думают что пол проявляется на стебле внизу растихи??? Для чего эти нелепые фото делать? Думаю пол растиха уже показала , только надо фоткать верхушку, близко и сбоку!!! Далее - вторая нелепость - почему вы думаете что переведя компот на цвет - она начнет цвести быстрее?? Еще одна глупость - только растение уебете до конца! Пока на растихе не будут волосатые белые верхушки - компот на цвет - засаливает землю , а растение испытывает недостаток азота! Что в будущем отхерачит растиху и только начавшая цвести растиха - пожелтеет , а шишки будут мелкие и с потерей 40% трихом!! Ничего делать не надо! Кроме того чтобы ждать! А если у тебя бокс маловат - то переведи растиху на меньшее освещение , к примеру - 18/6 или 16/8 , так она быстрее цвести начнет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите что не хватает растихе левой? сорт, лоурайдер, правый высажен на 2 дня позже, но развивается быстрее. Левому 10 дней. Условия полностью идентичные. ph земли 6.6. Прочитал что не хватает азота, это так? Удобрение использую бонафорте для орхидеи + опрыскивал сульфатом магния(только на ночь). Заранее спасибо.

 

А тебе вобще надо читать форум весь заново! Что за горшки такие?? Ты укроп в них растить собрался? или куст конопли? Посадил бы березу в майонезную банку , че уж..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все думают что пол проявляется на стебле внизу растихи??? Для чего эти нелепые фото делать? Думаю пол растиха уже показала , только надо фоткать верхушку, близко и сбоку!!! Далее - вторая нелепость - почему вы думаете что переведя компот на цвет - она начнет цвести быстрее?? Еще одна глупость - только растение уебете до конца! Пока на растихе не будут волосатые белые верхушки - компот на цвет - засаливает землю , а растение испытывает недостаток азота! Что в будущем отхерачит растиху и только начавшая цвести растиха - пожелтеет , а шишки будут мелкие и с потерей 40% трихом!! Ничего делать не надо! Кроме того чтобы ждать! А если у тебя бокс маловат - то переведи растиху на меньшее освещение , к примеру - 18/6 или 16/8 , так она быстрее цвести начнет!

Дак белые волоски у верхушек полезли уже, начинают вытягиваться. Или ждать когда они мохнатые будут только тогда компот на цвет давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак белые волоски у верхушек полезли уже, начинают вытягиваться. Или ждать когда они мохнатые будут только тогда компот на цвет давать?

Я ж уже написал ответ , еще раз что ли повторить? Пожалуйста! - Пока у тебя верхушки от волосков не станут мохнатыми и белыми - никаких компотов на цвет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж уже написал ответ , еще раз что ли повторить? Пожалуйста! - Пока у тебя верхушки от волосков не станут мохнатыми и белыми - никаких компотов на цвет!

Ясно. спасибо за совет. А еще подскажи мне щас тогда землю промыть надо, если один раз полил компотом на цвет на горшок 12л. - 2л. компота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблемка куст растет в ширишу в вверх нехочит( Как его в верх расти заставить?, кусту дней 17 а уже тычинки ( усики вовсю и бошечки появляются) это норм? Сорт Махi GOM автофемpost-12754-0-63799700-1350719134_thumb.jpgpost-12754-0-34395200-1350719143_thumb.jpgpost-12754-0-60507400-1350719150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых не его а ЕЁ . дефка же она.. в земле вермикулит нужен для быстрого роста и перлит, зато керамзита смотрю не пожалел жди траблов, лампа слабая даже на досвет не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампу купил 2 по 75 ват, а что теперь с перлитом и вермекулитом делать?

Твоя лампочка - максимум на 30 вт! Но больше похоже на 20 вт! Сколько уже говорить что надо смотреть на потребляемую мощность , а не рекламную???! Уже раз 50 лично я говорил , и еще человек 10 тут говорило об этом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...