• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Где ж ты такое читал интересно??? больше там ничего не читай! Да и не найдешь ты такого места где написано "4200К на все стадии! " потому что такого нет! 4200К - это ни на одну стадию не подходит вообще!

Грамыч, я не раз такую инфу видел - 4200 на все. хорошо, до этого про свет много прочитал, а то бы тоже купился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в том году пытался вырастить,тоже где-то начитался что мочу нужно разводить водичкой и поливать,якобы там какие то полезные есть для марьи вещества :pooh_lol:

в итоге мужика полу дохлого вырастил :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от бл( будем пробовать искать новую лампу, а пока растить на этой, выбора нет(

советы бесплатно не раздоют конечно, но подкину один. все намного проще со светом, землей и удобрениями(проверяно на себе). не копай там где ненадо. если ЭСЛ 105В 6400К и 2700К это уже устоявшийся факт. для лучшего выращивания ДНаТ 250 поставить можно, это тоже факт! удобрения МФК + Унифлор рост + унифлор микро + сульфат магния отличный компот. а температура +35 очень высока(я тебя понимаю) сбил температуру Култубом за 1500р в магазине Gorshkoff. лучше не мудри)) я домудрился. Мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите почему не цветет марья? растихе 26 дней, Днат 250, горшок 12,5 л., внизу керамзит мелкий покупной. Поливаю по калку, вода из-под крана. Сейчас начал поливать компот-засуха-вода-засуха-компот. Компота лью на горшок 2,5 л. Брызгаю пульвиком 1 день сульфик 1 день вода и т.д. Дайте совет что не так и что делать? Цветочек АК47 fem? свет режим 19/5.

post-10574-0-99133600-1350544724_thumb.jpg

post-10574-0-39091500-1350544734_thumb.jpg

post-10574-0-27110300-1350544744_thumb.jpg

post-10574-0-19875200-1350544753_thumb.jpg

post-10574-0-31430700-1350544766_thumb.jpg

post-10574-0-80885400-1350544778_thumb.jpg

post-10574-0-40357800-1350544806_thumb.jpg

post-10574-0-40287000-1350544966_thumb.jpg

Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как разместить фото

Изменено пользователем ПригодаСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста что это с растишкой?нижние листья желтейт и заварачиваются?фото прикрепить не могу выбивает ошибку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста что это с растишкой?

фото сперва выложи и сколька ростишки? какая почева, рн и так далие.

 

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подск

подскажите пожалуйста что это с растишкой?нижние листья желтейт и заварачиваются?фото прикрепить не могу выбивает ошибку!!!ажите как разместить фото

 

размер фото уменьши и ошибок небудет Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста что это с растишкой?нижние листья желтейт и заварачиваются?фото прикрепить не могу выбивает ошибку!!!

сделай например 1000*700 хорошее качество будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите почему не цветет марья? растихе 26 дней, Днат 250, горшок 12,5 л., внизу керамзит мелкий покупной. Поливаю по калку, вода из-под крана. Сейчас начал поливать компот-засуха-вода-засуха-компот. Компота лью на горшок 2,5 л. Брызгаю пульвиком 1 день сульфик 1 день вода и т.д. Дайте совет что не так и что делать? Цветочек АК47 fem? свет режим 19/5.

Бодрая Акаха, просто жди. Сама зацветёт.

А чё 20/4 не поставиш ?

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мое сообщение выше кто-нибудь обратите внимание. Растиха вытягивается но не цветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мое сообщение выше кто-нибудь обратите внимание. Растиха вытягивается но не цветет.

тебе Мувик уже два сообщения написал. ответь на них и дальше разговор пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мое сообщение выше кто-нибудь обратите внимание. Растиха вытягивается но не цветет.

Тебе же Мувик ответил если это автик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрая Акаха, просто жди. Сама зацветёт.

А чё 20/4 не поставиш ?

А один час это принципиально? Просто читал световой режим ставят от 18/6 до 20/4 я золотую середину выбрал. А еще есть подозрение, чем больше горшок тем длиннее вегетационный период. Я прав или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А один час это принципиально? Просто читал световой режим ставят от 18/6 до 20/4 я золотую середину выбрал. А еще есть подозрение, чем больше горшок тем длиннее вегетационный период. Я прав или нет?
Твоё подозрение - потенциальное заблуждение. Нужно Гроурепорты читать внимательно! а неслушать бредовые домыслы!Для Авто - 20/4 на весь цикл!Для регуляров 18/6 Вега и 12/12 цвет!Горшок маленький- растиха маленькая, Горшок большой и ростиха больше.1 час непринципиально.PS. ты не прав. Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10377-0-10910600-1350550685_thumb.jpgопубликованная Кайлом Кушманом в High Times за июль ’00, техника FIM пришла к нам от читателя из Южной Каролины, который обнаружил топовый метод случайно. Не называя его (или себя), читатель загадочно попросил, чтобы технику называли FIM. Теперь в разговоре технику называют «fimming», и этот остроумный способ получить несколько верхушек с одного растения перевернул нашу отрасль домового выращивания.

Традиционный топпинг подразумевает отрезание растущих узлов полностью, чтобы побудить стебель разделиться на две части. FIM-гроверы отрезают узел на 80%, в результате чего около 20% остается без изменений (схема В). Узел разделяется на множество верхушек, создавая кустистые деревья с тяжелыми ветвями. Используя технику FIM только один раз, вы можете получить до восьми побегов. То, что казалось всего лишь небольшим отличием в методе подрезки, оказалось инновацией, радикально повышающей урожаи.

Использование этих различных методов требует некоторой работы, но все они окупаются в свой срок. Эффективное выращивание в помещениях состоит из мониторинга экологических факторов для создания пространства, которое идеально подходит для процветания растений. Попробуйте один из этих новых методов, и вы будете наслаждаться вашим доморощенным урожаем долгие годы.

post-10377-0-96059000-1350551363_thumb.jpg

post-10377-0-30699600-1350551418_thumb.jpg

post-10377-0-43531100-1350551430_thumb.jpg

post-10377-0-44339100-1350551443_thumb.jpg

 

кадавынаучитесьпользоваЦагоогле

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

земля экофлора+перлит 30% ростихе 19 дней от пророста,пш незнаю.поливаю отстоянной водой ,что это может быть?заметил что ей поплохело после полива корневином?

Изменено пользователем ПригодаСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончики листочков сохнут и закручиваются, примерно 4-5 мм от края. остальное тело листа, скажем так, - имеет вполне здоровый вид.

растихе 7я неделя. фотку сделать нет возможности.

лоханулся с размером горшка, из-за этого растиха мелкая, поливаю через каждые 4 дня. удоба через 1 раз (стандартная на вегу и цвет по 1 мл на 1 литр) свет вентиляция влажность темпа всё в порядке...

Изменено пользователем 10баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после первого полива компотом на цвет 25% 1.7мл на литр Ghe floraduo Bloom через день листья опустились вниз и стали светлые

post-12324-0-36348700-1350564869_thumb.jpg

Изменено пользователем Лемиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

земля экофлора+перлит 30% ростихе 19 дней от пророста,пш незнаю.поливаю отстоянной водой ,что это может быть?заметил что ей поплохело после полива корневином?

Надо знать ПШ. А зачем корневином поливал? Тебе надо ПШ метр приобретать и удобрения.Ты ведь хлеб с маслом тоже кушаешь,а не только отстоянной водой питаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончики листочков сохнут и закручиваются, примерно 4-5 мм от края. остальное тело листа, скажем так, - имеет вполне здоровый вид.

растихе 7я неделя. фотку сделать нет возможности.

лоханулся с размером горшка, из-за этого растиха мелкая, поливаю через каждые 4 дня. удоба через 1 раз (стандартная на вегу и цвет по 1 мл на 1 литр) свет вентиляция влажность темпа всё в порядке...

Где так научили раз в 4 дня поливать? К тому же стандартными удобрениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после первого полива компотом на цвет 25% 1.7мл на литр Ghe floraduo Bloom через день листья опустились вниз и стали светлые

Не рано на цвет дал компот? А так вроде норм растиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где так научили раз в 4 дня поливать? К тому же стандартными удобрениями?

 

:))) горшок маленький выбрал...литра на 4... (сорт polarlight fem auto) маловато для неё... от того растихе не хватает пространства и как следствие - воды и питательных ве-в... (я так полагаю) от того она у меня малость дрищевидная.

удоба - питание основное - BIO GROW

первый блин как грится - комом...

трихомы белые длинные. завтра утром попробую фотку сделать.

эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНаТ 250 + ЭСЛ 105 6400\флорист рост + МФК + Сульфат магния\Ph нету сейчас

вчера как выключился свет полил куст обычной водой. сегодня чуть пожелтели.

post-11315-0-10619600-1350572240_thumb.jpg

post-11315-0-85522300-1350572244_thumb.jpg

post-11315-0-62248100-1350572250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...