• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Всем привет и уважение!!! :icon_friendship:

 

Вот такая беда уже 3-ий день!!! И с каждым днём всё хуже и хуже.

Пш 5.8 полив 4 раза в день по 10мин. Лампа 600вт на высоте 30см. Компот только что поменял. Вода 18 градусов, ТДС 1100 Есть ещё один нюанс,когда менял компот,чистил подсохшие листья и заодно жёлтенькие посрезал.может стрессует,хотя пишу и сам понимаю,чтоето хрень полная. Но вдруг?? По таблице смотрю дефицит цинка.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Или азот??? Что посоветуете,господа,гроверы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,забыл дописать. Я же корни немного обрезал ,т.к начали они подгнивать. Может в этом тоже проблема?? Хотя уже новые начали потихоньку рости. Белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и уважение!!! :icon_friendship:

 

Вот такая беда уже 3-ий день!!! И с каждым днём всё хуже и хуже.

Пш 5.8 полив 4 раза в день по 10мин. Лампа 600вт на высоте 30см. Компот только что поменял. Вода 18 градусов, ТДС 1100 Есть ещё один нюанс,когда менял компот,чистил подсохшие листья и заодно жёлтенькие посрезал.может стрессует,хотя пишу и сам понимаю,чтоето хрень полная. Но вдруг?? По таблице смотрю дефицит цинка.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Или азот??? Что посоветуете,господа,гроверы??

желтая листва снизу - это просто осень - пораженный в серединке лист -6фотка- это скорее ты поливал прям на лист удобрами и сжег, другие листы у которых края как будто обожжены - фото - на калий похоже нехватку, тк в целом похоже куст к осени листву желтит , а в остальном нормально , но советую пересмотреть компот! Как кормишь? по таблице или по кальку? или как еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GHE Flora Series таблица для конопли в грунте, не могу найти(

 

Тебя сейчас тупо забанят с такими вопросами. В google также напиши и будет тебе счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GHE Flora Series таблица для конопли в грунте, не могу найти(

Андрей! за копипаст вот этого твоего предложения по всем темам , получаешь еще + 1 предупреждение - если в правильной теме отписал - то тебе помогут - жди! Еще раз в этой же теме переспроси если не заметили! не надо по всему форуму копипастить!

+1 предупр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтая листва снизу - это просто осень - пораженный в серединке лист -6фотка- это скорее ты поливал прям на лист удобрами и сжег, другие листы у которых края как будто обожжены - фото - на калий похоже нехватку, тк в целом похоже куст к осени листву желтит , а в остальном нормально , но советую пересмотреть компот! Как кормишь? по таблице или по кальку? или как еще?

 

по кальку на 60л раствора:

Вега - FloraMicro - 114г / FloraBloom - 120г / FloraGro - 18г / Сульфат магния (MgO16.2%, S13.5%) - 12г

 

Цветение - FloraMicro - 60г / FloraBloom - 30г / FloraGro - 27г / Сульфат магния (MgO16.2%, S13.5%) - 22.8г /Монофосфат калия(Р2О5 50%, КО2 33%) - 25.2г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че труно ответить? в гугле искал много, там везде разное пишут, и для земли не найти, только вот это для гидры:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! за копипаст вот этого твоего предложения по всем темам , получаешь еще + 1 предупреждение - если в правильной теме отписал - то тебе помогут - жди! Еще раз в этой же теме переспроси если не заметили! не надо по всему форуму копипастить!

+1 предупр.

ок, я форумом первый раз в жизни пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че труно ответить? в гугле искал много, там везде разное пишут, и для земли не найти, только вот это для гидры:

 

Не гони. Я сам всегда от туда беру. Если уж очень туго,на.....https://olkpeace.org/plugins/gallery/albums/userpics/148381/ghetablerus1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гони. Я сам всегда от туда беру. Если уж очень туго,на.....https://olkpeace.org/plugins/gallery/albums/userpics/148381/ghetablerus1.jpg
Друг, у меня эта табличка тоже есть, но она для среднего растения, а есть таблица именно для конопли, там концетрации гораздо выше, вот для гидры я нашел, а для почвы нет.Если поливать почву, по формуле для гидры, как это для растения?

post-12849-0-65825000-1349645761_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз,говорю тебе как пионер. Хочешь получить достойную инфу,сначала сам поищи,день,два,три.....неделю,а потом спрашивай. Информации-НАВАЛОМ!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз,говорю тебе как пионер. Хочешь получить достойную инфу,сначала сам поищи,день,два,три.....неделю,а потом спрашивай. Информации-НАВАЛОМ!!! УДАЧИ!!!

Я ищу гораздо дольше, сегодня купил удобрения думал может в них найду, там тоже нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че труно ответить? в гугле искал много, там везде разное пишут, и для земли не найти, только вот это для гидры:

если у тебя удобры серии Flora GHE , то у тебя в комплект таблица должна была идти , незнаю может только мелкие пузырьки без таблицы .. Итак ! Если твои удобры для гидро - то на них должно быть написано HIDRO - и тогда эти удобры расчитаны специально для гидро - их в почву и не льют - соответственно и таблицы гидро удобрений для земли - нет! Или у тебя наоборот обычные удобры от GHE ? Тjulf таблицы есть в теме "Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты"

А вобще пользуйся калькулятором удобрений - и вобще таких вопросов не останется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по кальку на 60л раствора:

Вега - FloraMicro - 114г / FloraBloom - 120г / FloraGro - 18г / Сульфат магния (MgO16.2%, S13.5%) - 12г

 

Цветение - FloraMicro - 60г / FloraBloom - 30г / FloraGro - 27г / Сульфат магния (MgO16.2%, S13.5%) - 22.8г /Монофосфат калия(Р2О5 50%, КО2 33%) - 25.2г

 

Вот такой калькулятор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в комплекте шла таблица, для земли, но не именно для конопли, а есть таблица именно для конопли. с калькулятором не разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой калькулятор!!!

я не понимаю как вы эти расчеты делаете? нахера ты в удобрения серии Fora - херачишь МФК ?? Flora начнет впитываться через 2 дня корнями - МФК - ЧЕРЕЗ 1,5 - 2 НЕДЕЛИ!

Из серии Flora для расчета нормального компота и на вегу и на цветение - достаточно Блум +Микро !!! И я тебе уже это говорил в ЛС! Точно помню! Так что не калькулятор вини , а себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в комплекте шла таблица, для земли, но не именно для конопли, а есть таблица именно для конопли. с калькулятором не разберусь

ты шо такой упертый? именно для конопли... юзай кальк, он именно для конопли поСчитает

у меня в галерее есть таблица...... но могут быть траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю как вы эти расчеты делаете? нахера ты в удобрения серии Fora - херачишь МФК ?? Flora начнет впитываться через 2 дня корнями - МФК - ЧЕРЕЗ 1,5 - 2 НЕДЕЛИ!

Из серии Flora для расчета нормального компота и на вегу и на цветение - достаточно Блум +Микро !!! И я тебе уже это говорил в ЛС! Точно помню! Так что не калькулятор вини , а себя!

 

ОК!! Может напишешь мне тогда,какой будет правильный расклад??? Я таблицу НИКАК не могу досихпор открыть. Если не трудно в лс скинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в комплекте шла таблица, для земли, но не именно для конопли, а есть таблица именно для конопли. с калькулятором не разберусь

все ты разберешься Чего тупой? Там реально баран поймет , надо только чутьт уделить этому внимание - и он будет считать сам ! Тебе только пару кнопок нажать! У меня бабушка споткнувшись-падая успевает елать расчет на вегу из 7 удобрений - прежде чем коснется пола.. - вот тут Коллыч разжевал уже для особо одаренных! -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я не ругаюсь , просто реально уже сарказм прет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ии всеже я нашел, называется ghe tableau k terre

ваще какая то куйня. по кальку корми... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще какая то куйня. по кальку корми... :icon_friendship:

по этой не кормить? там таблица( для конопли) на гидре тупо деленая пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще какая то куйня. по кальку корми... :icon_friendship:

*ля, не разобраться мне с ним, там нужно тупо сидеть и подгонять значения нпк меняя колво удобрений? калькулятор считает раствор для гидры? нет функции автоматического подгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ля, не разобраться мне с ним, там нужно тупо сидеть и подгонять значения нпк меняя колво удобрений? калькулятор считает раствор для гидры? нет функции автоматического подгона?

учись читать то, что тебе советуют. тебе Грам там выше ссыль кинул, ты хоть посмотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вчера мин 30 пытался подогнать, но на 3 удобрения не получается чтоб вышло, так этот калькулятор для гидропоники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...