• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

прочетал силку все вроде понятно скачал калкулятор захожу в него так написано в силке он откривает все в вопросителних знаках или ироглефи не поиму што написано

битая ссыль значит , тут качай -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

100% работает - тока надо зарегится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь может высказать свое мнение по поводу растихи, все ли с ней впоряде или есть траблы? Если есть, то что делать?

post-10574-0-55292600-1349344599_thumb.jpg

post-10574-0-93972400-1349344607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь может высказать свое мнение по поводу растихи, все ли с ней впоряде или есть траблы? Если есть, то что делать?

недостаток азота или просто свет так падал. сколько ей???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побелку то нахрена в компот запихал? от таких удобр надо избавляться!

а где кальций брать тогда, ведь его по калку нехватка тогда будет или как то по-другому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кальция у нас в воде итак дохрена! Я кальций даю только при недостатке его! - а такого за 8 лет гровинга еще не было! Побелка к тому же даст растворенный кальций в воде - что резко повысит пш воды и заблокирует макро элементы! А сам кальций в такой форме доступен корням станет недели через 2-3 (в зависимости от среды) то есть этот кальций портит тебе компот - а сам еще и нихера не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кальция у нас в воде итак дохрена! Я кальций даю только при недостатке его! - а такого за 8 лет гровинга еще не было! Побелка к тому же даст растворенный кальций в воде - что резко повысит пш воды и заблокирует макро элементы! А сам кальций в такой форме доступен корням станет недели через 2-3 (в зависимости от среды) то есть этот кальций портит тебе компот - а сам еще и нихера не делает!

Спасибо, у меня тоже были подозрения что эта побелка мучает девочку. А щас что пролить водой или вот таким компотиком поливать?

post-10574-0-78711200-1349355638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компот лучше делать без недостатков ! То есть фосфора и азота должно быть - не менее того чем положено! Если даже калий будет превышен - его проще смыть водой , чем убрать недостатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компот лучше делать без недостатков ! То есть фосфора и азота должно быть - не менее того чем положено! Если даже калий будет превышен - его проще смыть водой , чем убрать недостатки!

А в калке цифры не совпадают с этикеткой это нормально?

post-10574-0-44542400-1349367000_thumb.jpg

post-10574-0-87625800-1349367013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в калке цифры не совпадают с этикеткой это нормально?

нет вводи в калькулоне данные заного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ... по новой вводи

Какие формулы указать напр. P или P2O5? если N-40000 мг/л, значит в г/л - 40, а следовательно 0,4% правильно? и еще написано Азот (NH4+NO3) - 10 г/л это значит N-0.1% правильно? А еще есть удобрение написано N (азота): 0.45%-0.75%, какую цифру вводить, среднюю величину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие формулы указать напр. P или P2O5? если N-40000 мг/л, значит в г/л - 40, а следовательно 0,4% правильно? и еще написано Азот (NH4+NO3) - 10 г/л это значит N-0.1% правильно? А еще есть удобрение написано N (азота): 0.45%-0.75%, какую цифру вводить, среднюю величину?

я в это не особо силен но по моему 40 г\л это сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азот (N)- 4% указан - общий! Его можно указывать чистым N , а вот Фосфор(P) и Калий (K) указываются в соединениях - то есть P2O5 и K2O !

в справочнике так и указывается в процентах : азот - 4% , фосфор - 5% , калий - 6%;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азот (N)- 4% указан - общий! Его можно указывать чистым N , а вот Фосфор(P) и Калий (K) указываются в соединениях - то есть P2O5 и K2O !

в справочнике так и указывается в процентах : азот - 4% , фосфор - 5% , калий - 6%;

Спасибо за инфу!

Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы указан был P -5% , K - 6% , то их надо было бы переводить в другую формулу - то есть умножение на коэфициент , которые где то в таблице есть , надо искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Граммыч,в других нормально!!!)))

я тоже фотку в личку вставлял, но я с сайта скопировал и вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто фем 20 дней растихи усы еще не появились это нормально?

да нормально все это, просто еще не осознала или стресанулась и отходит от шока иногда нужно больше времени чем кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что это за х..... вылезла? По-моему это после того как я опрыскивал сульфиком по листу, может слишком большая доза сульфата магния и вот вылезла эта херня? Что делать дайте совет.

post-10574-0-47681400-1349631337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что это за х..... вылезла? По-моему это после того как я опрыскивал сульфиком по листу, может слишком большая доза сульфата магния и вот вылезла эта херня? Что делать дайте совет.

Сделай фото трабла почетче. Может ожег? А вообще сульф Только без света! A может еще концентрация сульфа! Какой юзаешь? Медицинский или огородный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...