• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

привет всем.Может поможет кто советом.Ращу в ауте.Гусеница появилась.Может есть средство опрыскать чтоб не стресовать растишек?Табак поможет?

Поможет Садовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12661-0-39375300-1349245621_thumb.jpgпривет всем я уже писал дали совет перелив дал болше засухи но изменении нет толко прогресирует с самих нижних веток помогите кто знает в чём причина заранее благодарен Изменено пользователем golandiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12661-0-39375300-1349245621_thumb.jpgпривет всем я уже писал дали совет перелив дал болше засухи но изменении нет толко прогресирует с самих нижних веток помогите кто знает в чём причина заранее благодарен

передоз азотом...снизь азот в два раза-я про компот...азот из компота не исключай Изменено пользователем Стокрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я компот делаю из canna спецално для веги и для цветения цечас даю для цветения и сульфик по листу

post-12661-0-91020100-1349248161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сечас в компоте и так мало азота

чередуй компоты 100% дозу потом 50% потом 75%-принцип понял...может выправятся Изменено пользователем Стокрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....прошу помочь,может у кого было....в лс и в чате немогу вставить фотки!тупо нет этой кнопки -прикрепить файл! post-5455-0-99063900-1349249678_thumb.png

Спасибо кто отпишет :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....прошу помочь,может у кого было....в лс и в чате немогу вставить фотки!тупо нет этой кнопки -прикрепить файл! post-5455-0-99063900-1349249678_thumb.png

Спасибо кто отпишет :icon_friendship:

бро, рядом с кнопкой отправить сообщение, есть расшириная форма кнгпка, ТЫК на неё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для того чтобы сделать фото экрана, надА нажать кнопку print screen она в самом вверху на клаве над стрелками, потом открыть паинт, или другой любой редактор, и в меню выбрать файл, потом вставить... ну и сохранить. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, рядом с кнопкой отправить сообщение, есть расшириная форма кнгпка, ТЫК на неё...

Бро так это и есть расширенная форма! я сам в акуе)))

 

а для того чтобы сделать фото экрана, надА нажать кнопку print screen она в самом вверху на клаве над стрелками, потом открыть паинт, или другой любой редактор, и в меню выбрать файл, потом вставить... ну и сохранить. :icon_friendship:

Ок попробую! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, рядом с кнопкой отправить сообщение, есть расшириная форма кнгпка, ТЫК на неё...

а ипать у тебя там на фото ужо расшириная форма... хз.. :icon_friendship:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12661-0-39375300-1349245621_thumb.jpgпривет всем я уже писал дали совет перелив дал болше засухи но изменении нет толко прогресирует с самих нижних веток помогите кто знает в чём причина заранее благодарен

это 100% азотный передоз! Кормить надо не : " . я чуть.. чуть из этой бутылочки , а потом чуть-чуть из этой!" кто ж так кормит? Расчет надо делать!! , а не на "глаз" лить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чередуй компоты 100% дозу потом 50% потом 100%-принцип понял...может выправятся

какое на фиг чередование? лить компоты надо по проверенным методам ! с расчетом удобр! и без каких либо чередований! + раз в неделю должен быть пролив чистой водой и один день засухи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....прошу помочь,может у кого было....в лс и в чате немогу вставить фотки!тупо нет этой кнопки -прикрепить файл! post-5455-0-99063900-1349249678_thumb.png

Спасибо кто отпишет :icon_friendship:

а тут я смотрю вставляется фото у тебя? только в чате и лс проблема? ответь и будем думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут я смотрю вставляется фото у тебя? только в чате и лс проблема? ответь и будем думать...

Да Бро в чате и лс невставить!И самое интересное что с телефона захожу и все тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты уже слишком много фоток залил и лимит пришел?!

там вроде в галерее можно посмотреть

хотя если в другие места вставляются, то значит не прав

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро в чате и лс невставить!И самое интересное что с телефона захожу и все тоже самое!

блин ты так и не ответил! В другом месте вставляются нормально? Сюда ты как вставил? Про чат я уже читал - не тупой! Я совсем другое спрашиваю! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ты так и не ответил! В другом месте вставляются нормально? Сюда ты как вставил? Про чат я уже читал - не тупой! Я совсем другое спрашиваю! ))

Да Граммыч,в других нормально!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое на фиг чередование? лить компоты надо по проверенным методам ! с расчетом удобр! и без каких либо чередований! + раз в неделю должен быть пролив чистой водой и один день засухи!
чередование -это я про обратный осмос....а схему чередования никто не отменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кормлю толко с одной бутилочки сечас толко для флоры а кормить по калку у меня не получается я в нём не могу разобратся приходится просить брата он на какомто голандском саите че то вишитивает и говарит етим надо поливать а собераюсь чередовать толко однои бутилкои каторая для флоры так как растиха начила цвести то есть давать то 100% то 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кормлю толко с одной бутилочки сечас толко для флоры а кормить по калку у меня не получается я в нём не могу разобратся приходится просить брата он на какомто голандском саите че то вишитивает и говарит етим надо поливать а собераюсь чередовать толко однои бутилкои каторая для флоры так как растиха начила цвести то есть давать то 100% то 50%

в калькуляторе - ребенок разберется! - уже тысячный раз пишу! Нельзя кормить с одной бутылки - да еще и дозировкой не понятной! Читай не ленись - тут собака моя уже разобралась и поливает - а ты не можешь*? -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Заколебали писать: - "..не могу разобраться в кальке.." - лень разбирать - куда правдивей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь разобратся спасибо за совет а ты не нервничай представь себе што есть такие што даже скачать из инета тот же калк не могут а ти говариш разобратся в нём когда вся техника прогресировала я в тюрмах зависал а тепер приходится разбератся во всем как первокласноку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь разобратся спасибо за совет а ты не нервничай представь себе што есть такие што даже скачать из инета тот же калк не могут а ти говариш разобратся в нём когда вся техника прогресировала я в тюрмах зависал а тепер приходится разбератся во всем как первокласноку

да я не нервничаю! честно))

Просто не люблю ленивых! Реально почитай тему на которую ссыль дал - там же думать не нужно - все расписано и разъяснено ! прочитай и все! А где ты там сидел не важно! Ты ж от этого в обезьяну не превратился?! Читать умеешь - значит все поймешь! Это по первой кажется- тяжело - но там и считать ничего не надо ! все за тебя посчитает - для того он и создан! Главное только найти из списка свои удобры! - это самое сложное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочетал силку все вроде понятно скачал калкулятор захожу в него так написано в силке он откривает все в вопросителних знаках или ироглефи не поиму што написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...