• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток,на 90м дне жизни начали сохнуть ,подскажите что это за болезнь?

90 дней а признаков цвета нет... мда... чем поливаешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток,на 90м дне жизни начали сохнуть ,подскажите что это за болезнь?

это пора выкидывать! И на цвет(12/12) надо переводить шоб шишки росли!! регуляр же?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Приветы всем, вот свежие фото! Вопрос, а это может быть недостаток магния?

Так желтеет сверху - железо 100%. Причин блокировки микрухи много. И думать о них - нет желание. Лечение - по листу железным купоросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток,на 90м дне жизни начали сохнуть ,подскажите что это за болезнь?

Думаю - постоянное увядание листьев - один из признаков дефицита меди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всем добра!

 

Ребят, каккая необходима температура для выращивания? Есть полуоткрытое помещение, выращивать хочу начать в конце сентября. Что необходимо сделать, что бы что-то вырасло? Теплица, парник, что? Можно по подробнее?

p.s. Электричества нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всем добра!

 

Ребят, каккая необходима температура для выращивания? Есть полуоткрытое помещение, выращивать хочу начать в конце сентября. Что необходимо сделать, что бы что-то вырасло? Теплица, парник, что? Можно по подробнее?

p.s. Электричества нету.

ничего не получится без электричества! Нужен мощный свет! и про темпу - я уже писал тебе , темпа должна быть не ниже +20С , в идеале +26 +28 С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай форум! тут все ответы есть! надо лампы определенные - Днат ,ЭСЛ или Led -светильники ! где то от 200 вт до 600 вт на одно растение - в зависимости от твоих возможностей !

я ж тебе не буду весь форум сюда переписывать! Читай Каннапедию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

феминизированная в итоге выдала семечку)) Стоит ли пробовать ? будут шишки?

Изменено пользователем ValeriO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите начелось 2 дня назад на самой нижней ветке а сегодня на второй нижнеиийй тоже самое што с ним

post-12661-0-81086600-1348677447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времен суток уважаемые обитатели данного форума.

С не давних пор меня очень затронула тема про "Гроувинг конопли"

Прочитал книгу (довольно большую), информация была не свежайшей, но познал многое от неё, всё же остались вопросы,так и не нашедший на них ответы.

В скором времени придут семена: Big Devil reg (XJseeds), White Widow reg (XJseeds) и High Power Haze reg (Семена заказаны бесплатно - платил только за доставку в Банке -ESC)

 

Вопросы касаемо только регулярных растений:

1- Все семена регулярные, я прекрасно понимаю что они 50/50 (могут быть как и мужскими так и женскими) Знаю какие факторы влияют на развитие женских особей. Вопрос: Будут ли эти факторы влиять на регулярные растения?

2-Гроубокс размерами 40/42/65 обклеен пенифолом. Будет ли достаточно такого гроубокса для 1-2 растений?

3-Какие световые приспособления лучше использовать для регулярных растений?

4-Какой фотопериод нужно использовать на вегетативной стадии и на стадии цветения?

5-Собираюсь использовать 2 удобрения "ФЛОРИСТ - РОСТ" и "ФЛОРИСТ - ДЛЯ БУТОНОВ" хватит этих двух удобрений на обе стадии роста?

6-Какой лучше использовать субстрат для выращивания? Мои предпочтения кокосовое волокно, так как он стабильно держит уровень pH а PH-метра в наличии не имею.

7-Каким должен быть объём горшка для регулярного растения?

 

 

Надеюсь получить ответы, а не тупо пере направление на другие темы. Причина: не могу долго сидеть в интернете следовательно нет времени нюхать весь форум в поисках нужного ответа. Заранее огромное спасибо отвечающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Только на регулы и будет влияние

2) Только на одно растение - автоцвет! Только высота маленькая - один только горшок съест половину высоты!

3) В прошлой твоей теме ответили уже - Днат, Дри , Дназ , Led , похуже будут ЭСЛ 2700К и 6400К

4) Для регуляров - вега 18/6 цвет 12/12 Для автоцветов 20/4 на весь цикл!

5) нет - калькулятор скачай и купи Монофосфат Калия! с твоим Флористом - покатит!

6) азницы - кокос или земля - вода изменит его пш - за один раз - и пофиг - стабильный он или нет!

7) не менее 10 литров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Только на регулы и будет влияние 2) Только на одно растение - автоцвет! Только высота маленькая - один только горшок съест половину высоты! 3) В прошлой твоей теме ответили уже - Днат, Дри , Дназ , Led , похуже будут ЭСЛ 2700К и 6400К 4) Для регуляров - вега 18/6 цвет 12/12 Для автоцветов 20/4 на весь цикл! 5) нет - калькулятор скачай и купи Монофосфат Калия! с твоим Флористом - покатит! 6) азницы - кокос или земля - вода изменит его пш - за один раз - и пофиг - стабильный он или нет! 7) не менее 10 литров!

 

 

Отличные ответы,Спасибо.

Да кстати про удобрения! Монофосфат Калия обязательно цепану, одно не понятно в вегетативном периоде нужно будет смешивать 2 удобрения Монофосфат Калия и "ФЛОРИСТ - РОСТ" а в период цветения смешивать с "ФЛОРИСТ - ДЛЯ БУТОНОВ" я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные ответы,Спасибо.

Да кстати про удобрения! Монофосфат Калия обязательно цепану, одно не понятно в вегетативном периоде нужно будет смешивать 2 удобрения Монофосфат Калия и "ФЛОРИСТ - РОСТ" а в период цветения смешивать с "ФЛОРИСТ - ДЛЯ БУТОНОВ" я правильно понимаю?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные ответы,Спасибо.

Да кстати про удобрения! Монофосфат Калия обязательно цепану, одно не понятно в вегетативном периоде нужно будет смешивать 2 удобрения Монофосфат Калия и "ФЛОРИСТ - РОСТ" а в период цветения смешивать с "ФЛОРИСТ - ДЛЯ БУТОНОВ" я правильно понимаю?

Хватит ФЛОРИСТА Рост + мфк (монофосфат) - на все стадии - просто надо их мешать в разных кол-вах - для разных стадий ! - Тут найдешь все ответы -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Такой вопрос - если автоцвет зацвел на 14 дне, можно ли считать что он отцветет на неделю раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они дето так и зацветают вродИбы... 14-18 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они дето так и зацветают вродИбы... 14-18 дней...

 

один зацвел на 14 день, второй на 4 неделе, сорта одинаковые, остальные на 20-21 день как по часам )

Изменено пользователем TheDeerHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос возник.

Прочитал что для авто фотопериод вегетативного роста 20/4 для цветения 12/12

Для регуляров фотопериод 18/6 вегетативного роста и 12/12 цветения.

 

У меня "Автоцветущие регулярные семена" так как же мне определится с фотопериодом для вегетативного роста и цветения.?

Изменено пользователем tIx`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос возник.

Прочитал что для авто фотопериод вегетативного роста 20/4 для цветения 12/12

Для регуляров фотопериод 18/6 вегетативного роста и 12/12 цветения.

 

У меня "Автоцветущие регулярные семена" так как же мне определится с фотопериодом для вегетативного роста и цветения.?

Для автоцветущих (автоцветущий регуляр) сортов 20 часов света 4 часа темноты на весь период роста, включая вегетативный рост и цветение.

Для регулярных (регуляр) сортов 18 часов света 6 часов темноты на вегетативный период и 12 часов света 12 часов темноты на период цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос возник.

Прочитал что для авто фотопериод вегетативного роста 20/4 для цветения 12/12

Для регуляров фотопериод 18/6 вегетативного роста и 12/12 цветения.

 

У меня "Автоцветущие регулярные семена" так как же мне определится с фотопериодом для вегетативного роста и цветения.?

не ну хорош! Ты чего спецом?

Вот я тебе писал ::::4) Для регуляров - вега 18/6 цвет 12/12 Для автоцветов 20/4 на весь цикл!

Ну ты хоть голову включи ! Автоцвет! - авто цветущий , то есть не требует перевода на цвет(12/12)

Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну хорош! Ты чего спецом?

Вот я тебе писал ::::4) Для регуляров - вега 18/6 цвет 12/12 Для автоцветов 20/4 на весь цикл!

Ну ты хоть голову включи ! Автоцвет! - авто цветущий , то есть не требует перевода на цвет(12/12)

Я в шоке!

 

Сори мужики совсем затупил) Огромное спасибо что подробно разжевали.

  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...