• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

братан в голандии дичку не купиш ето super skunk толко я его закосячил ето первии опит учусь на своих ошибках

 

спасибо последую твоему совету

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь фокус в том, что не видно не фига...

Закрученные в коготь листы тоже не видно и не здоровый темно зеленый цвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрученные в коготь листы тоже не видно и не здоровый темно зеленый цвет?

неа....

вот.тут.видно.....

post-10377-0-52698400-1348149499_thumb.jpg

а.тя.нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а так видно?

незаштоизвеняЦа,так.видно.

у.тя.больше.на.дефецит.калия.похоже...

 

Дефицит Калия определяется по некрозу на краях больших веерных листев. Некротические пятна могут появиться и на других листьях. Листья со временем желтеют, коричневеют и опадают.

post-10377-0-45598500-1348153749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незаштоизвеняЦа,так.видно.

у.тя.больше.на.дефецит.калия.похоже...

 

Дефицит Калия определяется по некрозу на краях больших веерных листев. Некротические пятна могут появиться и на других листьях. Листья со временем желтеют, коричневеют и опадают.

 

Дефицит калия у меня походу из за ph 5.8 на выходе у четырех растих, сделал пролив водой с ph 8, на выходе 6.4-6.6, что еще можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефицит калия у меня походу из за ph 5.8 на выходе у четырех растих, сделал пролив водой с ph 8, на выходе 6.4-6.6, что еще можно сделать?

из.канапедии

 

И вновь, удобрения с равным содержанием NPK помогают бороться с этой проблемой.

 

Также можно юзать древесный пепел, поливая его раствором почву для устранения этого дефицита. Вам придется изменить способность почвы удерживать Калий и поддерживать его избыток перед тем, как он снова станет доступен корням.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Имеем: Семя от Homegrown Fantaseeds сорт Northern Ligts fem auto, возраст - 5,5 недель от проращивания.

Условия: 12 литров 70/20/10 GreenWorld/вермик/перлит, свет ДНАТ-250, режим 19/5, расстояние до верхних кол 12 см. Удобрения на веге (1 месяц) - Flora, Диамонд-нектар, сульфик. После перевода на цвет микра 1,25, блум 5 на литр раствора. Полив ежедневно по 4 литра (пьет как дырявый слон), на поддон выход 0,4-0,6 литра РН-5,8-6,1. Температура в боксе +26, ночью +22, обдув макух парой комп.вентиляторов, из бокса выдув канальником 185 кубов + вытяжка через култуб, приточная вентиляция пассивная. Влажность в боксе 70-80%

Проблемы на фото:

post-11400-0-53488200-1348213619_thumb.jpgpost-11400-0-14736900-1348213630_thumb.jpgpost-11400-0-27544400-1348213638_thumb.jpg

Пятна, появившиеся в конце веги прогрессируют и на цвете, до кучи со вчерашнего дня опущены листья (до полива, перелив мимо).

Изменено пользователем Нуп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 дней растихе и именно сейчас температура поднялась до 32с , совсем ли это пиздец или пусть так дорастет (понятия в данный момент не имею как испрапвить темпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 дней растихе и именно сейчас температура поднялась до 32с , совсем ли это пиздец или пусть так дорастет (понятия в данный момент не имею как испрапвить темпу)

кинь в бокс баклахи со льдом градуса 3 победишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь в бокс баклахи со льдом градуса 3 победишь

либо стекло, либо приток с улицЫ.....

Ток, кинь еще раз фоты растихи, в полный рост и проблемные листы крупно... а то уже запутался накуй о чем речь идет... ну и описание...

вооот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это чудо, там низа и верха, вроде понятно где что

РН завышен чтоли и микруха заблокирована вроде,

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма 6,7.....такое впечатление, что кто-то палец в жопе держит....главное не лопухи а бошки

Изменено пользователем tok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма 6,7

какой кампот? таблицу видел твою.... скока чего льешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..такое впечатление, что кто-то палец в жопе держит...

Что за впечатление?

 

У тебя микруха не идет основные NPK все на месте, а микро блокируется при РН выше 6.5, а 6.7 это савсем не норма, пусть уж 6.0 будет.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РН завышен чтоли и микруха заблокирована вроде,

Вот за микру не скажу поливл по таблице вотpost-10249-0-39656800-1348232019_thumb.jpg для четвертой недели, думаю магний т.к. в таблице его нет.......вооооообщем обода, не знаю что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за микру не скажу поливл по таблице вотpost-10249-0-39656800-1348232019_thumb.jpg для четвертой недели, думаю магний т.к. в таблице его нет.......вооооообщем обода, не знаю что это

Магний начинается со старых листьев а железо с новых, и точки у тебя на листах от нехватки микро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за впечатление?

 

У тебя микруха не идет основные NPK все на месте, а микро блокируется при РН выше 6.5, а 6.7 это савсем не норма, пусть уж 6.0 будет.

Она за дней пять такая стала, резко, сначала были точки дня 2-3 а потом вот......(точки на страницу назад если интересно) ПШ за 5 дней сломает так? первый раз такая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она за дней пять такая стала, резко, сначала были точки дня 2-3 а потом вот......(точки на страницу назад если интересно) ПШ за 5 дней сломает так? первый раз такая хрень

Ты как поливаешь по дням распиши, но я думаю что всетаки РН не тот, либо засоление, давно проливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй пролить дистиллированной водой потом обычной, засолильсь может и РН 6.3 делай

и сульфик от кампота отделяй. поливай отдельно сульфатом между поливов водой

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

такой штукой подойдет пролить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею что на выходе у этого фильтра, пролить надо водой с найменьшим содержанием солей чтоб она из земли утащила как можно больше лишнего а самая мягкая это дистиллированная, возможно и с этого фильтра подойдет но ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...