• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите плииз, оно прогрессирует!

бро, похоже на ожог, но хз.. если прогрессирует.. мож новые фоты кинешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они

нижние листья покажи! На них резче недостатки видно! Но по сути сложно сказать сейчас - видимых недостатков нет! Похоже на ожог , но х/з , в какой пропорции сульф по листу давал? прекратил надеюсь уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото завтра скину свежие вот трех дневные, но хрень это прогрессирует (сульфик уже не даю) пользуюсь вот этим поливом)

post-10249-0-15474700-1347988730_thumb.jpg

post-10249-0-47432100-1347988747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото завтра скину свежие вот трех дневные, но хрень это прогрессирует (сульфик уже не даю) пользуюсь вот этим поливом)

похоже на дефецит азота, и сульф под корень то льеш?

 

Обычно дефицит азота начинает проявляться до середины нижней части растения, а затем как правило, — проявляется на старых листьях. В дальнейшем дефицит азота проявляется доверху на всём растении. Ваши растения могут быть зелёными сверху, но при начале дефицита азота листья начинают желтеть на нижних частях растениий. Продуктивность ваших растений будет пониженной без достаточного количества получаемого азота. Иногда, в тяжёлых случаях, листья становятся пурпурными или полностью жёлтым.

 

В отличие от магниевого недостатка, дефицит азота начинается с кончиков листа и распространяется к черешку листа. Азот и магний, смешиваясь – ослабляются. Наилучший способ отличить дефицит магния от дефицита азота — это при визуальном диагнозе рассмотреть особенности возникших повреждений. Недостаток азота начинается по краям листа и распространяется к черешку листа, в то время как дефицит магния определяется по распространению желтизны по всему полю листа, в то время как сосуды листа остаются зелеными. Если ваши растения имеют низкий темп прироста и желтеющие листья, – то, скорее всего, наблюдается дефицит азота.

 

Ближе к середине развития растения и далее к концу периода цветения дефицит азота проявляется повсеместно. Это полностью нормальный процесс и он свидетельствует только о том, что растение естественно завершает цикл развития, пожелтение листвы свидетельствует об употреблении растением накопленных питательных веществ для окончания развития. Это действительно помогает вам подгототовиться к окончанию развития растений и последующему сбору урожая. В этой стадии НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ азот для устранения возникшей проблемы. После достижения завершающей стадии развития растения желтеющие листья в конечном итоге опадут.

 

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pomogite eto foto samogo nijnego lista i do seridini kysta no hem vishe tem slabee

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за качество, фокус не настроить. Я словил передоз - верно? Просто полив чистой водой исправит проблему?

post-962-0-08708600-1348087402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pomogite eto foto samogo nijnego lista i do seridini kysta no hem vishe tem slabee

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за качество, фокус не настроить. Я словил передоз - верно? Просто полив чистой водой исправит проблему?

весь фокус в том, что не видно не фига...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

помогите на фото проблема не знаю што делать так до середины куста чем више тем слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробней описал бы чем кормишь какой горшок как поливаешь. Я не профи ,но что то кажется что Пш кривой и света мало. И фотки сюда загружай,мало кто захочет их на стороне смотреть. К тому же желательно целиком куст видеть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю што света очень мало и с него не че не получется хочу построить нормалний бокс и купить другие семки автоцвети и посадить а етот срубит и сварить молоко будет толк посаветуи афото не получается сюда грузить пишет ошибку

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю што света очень мало и с него не че не получется хочу построить нормалний бокс и купить другие семки автоцвети и посадить а етот срубит и сварить молоко будет толк посаветуи афото не получается сюда грузить пишет ошибку

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

руби её на половину и лампу нормальную прикупи. свет ставь 12/12 и через 2,5 мес будешь Шишки курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю што света очень мало и с него не че не получется хочу построить нормалний бокс и купить другие семки автоцвети и посадить а етот срубит и сварить молоко будет толк посаветуи афото не получается сюда грузить пишет ошибку....

post-10377-0-05268200-1348136418_thumb.jpg

уменьшай.размеры.фоток

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может сразу другие семки а ету полностю срубить толку от нее вихлоп маленкии будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перевел на 12 12 5 днеи назад сегодня увидел што она начела цвести а лампа будет на следушеи недели вот думаю сразу новие семки посадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может сразу другие семки а ету полностю срубить толку от нее вихлоп маленкии будет

выхлоп нормальный будет. пускай растет. если конечно она не дичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...