• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Ребят скажите что с ростихой?

post-11755-0-02118900-1347549334_thumb.jpgpost-11755-0-45205800-1347549377_thumb.jpg

Ростишке 8 дней. Почва терра вита+вермик,свет днат 250. Поливал тока с пульвика. Грешу на перелив. Пш воды 6.5. Вторая ростиха чувствует ся прекрасно,условия полностью одинаковые. Че за фигня не пойму. Завтра куплю корневин. Помогите советом плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите что с ростихой?

post-11755-0-02118900-1347549334_thumb.jpgpost-11755-0-45205800-1347549377_thumb.jpg

Ростишке 8 дней. Почва терра вита+вермик,свет днат 250. Поливал тока с пульвика. Грешу на перелив. Пш воды 6.5. Вторая ростиха чувствует ся прекрасно,условия полностью одинаковые. Че за фигня не пойму. Завтра куплю корневин. Помогите советом плз!

похоже на перелив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч спасибо! А сколько ее не поливать? я уже 2е суток не даю воды ей. думал завтра дать попить немного воды с корневином,кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт WW , как азот васполнить? у меня есть вся серия флоры,

купит в магазе азотное удобрение и правильно добавить до решения вопроса...магний тоже очень важен,но им лучше кормить отдельно...дозировки писал ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высушил,в банку,в лес и закапал :good:

зачем так долго сушить ждать чего то. очень хорошо сушиться тепловой пушкой, сушили как то 10 - 15 минут и забивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так долго сушить ждать чего то. очень хорошо сушиться тепловой пушкой, сушили как то 10 - 15 минут и забивай.

И половина ТГК коту под хвост, сушеные пролеченые самые вкусные а быстрая сушка убивает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите что с ростихой?

post-11755-0-02118900-1347549334_thumb.jpgpost-11755-0-45205800-1347549377_thumb.jpg

Ростишке 8 дней. Почва терра вита+вермик,свет днат 250. Поливал тока с пульвика. Грешу на перелив. Пш воды 6.5. Вторая ростиха чувствует ся прекрасно,условия полностью одинаковые. Че за фигня не пойму. Завтра куплю корневин. Помогите советом плз!

кончики листьев от перелива так не жухнут...а поникнуть могут и от недополива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех школьников и их учителей я поздравляю с 1 сентября, а меня поздравьте с Х.В. #1 :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

собстна такой вопрос- просушил я бошки около недели, положил в баночку и в морозильник. Спустя несколько дней после этого заглянул посмотреть- на внешней стенке там типа инея такого непрозрачного, но как только рукой затронешь хотя бы пару секунд- он пропадает. надеюсь понятно объяснил. А, ну дак вопрос то в чем :icon_spin3: этот иней оттого что бошки не до конца просушились и надо доставать сушить еще, или по какой-то другой физической причине? Вообще, как определить что стафф не досушился после того как он упакован в банку и отправлен в морозильный отдел холодильника? :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жидкий азот попробуй их положить, мож инея не будет :pooh_lol: зачем в морозилку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы, подскажите : имеем 2 растихи одного сорта ( Kali Mist ) примерно 40 дней веги...одна пахнет как и положено, вторая вообще нет. Обе девки... Чо это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите что с ростихой?

post-11755-0-02118900-1347549334_thumb.jpgpost-11755-0-45205800-1347549377_thumb.jpg

Ростишке 8 дней. Почва терра вита+вермик,свет днат 250. Поливал тока с пульвика. Грешу на перелив. Пш воды 6.5. Вторая ростиха чувствует ся прекрасно,условия полностью одинаковые. Че за фигня не пойму. Завтра куплю корневин. Помогите советом плз!

Братан!!!!!!! сколько раз говорили перед посадкой горшок проливаешь !! и все дней 5 вообще воды не лить!!!! а можно и неделю свободно Проверено на себе 6 дней не поливал ! при условии что темпа не скачет !! но всё ровно 4 дня минимум без воды!!! после пролива и посадки!!!!!!!!! забудь про воду и не будут бедняжки так страдать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fyrik спасибо ман! Запарил насчет горшков перед посадкой,в следующий раз буду умней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микрой...

Ты, что гонишь? Какая МИКРА, если нужен АЗОТ??? Любое удобрение для веги, где в составе NPK - больше всего АЗОТА/N/!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инея там точно не будет:)

я где-то читал, что бошки после просушки рекомендуется положить в морозилку... Типа через месяц они переть будут посильнее, а еще появится вкус, заявленный сид-банком :old: (у меня #лемонсканк и #блюберри).

Кто что скажет? true or false? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инея там точно не будет :)

я где-то читал, что бошки после просушки рекомендуется положить в морозилку... Типа через месяц они переть будут посильнее, а еще появится вкус, заявленный сид-банком :old: (у меня #лемонсканк и #блюберри).

Кто что скажет? true or false? :icon_question:

сильнее переть она точно не будет! 110% а вот вкуснее станет , в смысле вкус будет лучше, горечь уйдет и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, что гонишь? Какая МИКРА, если нужен АЗОТ??? Любое удобрение для веги, где в составе NPK - больше всего АЗОТА/N/!!!

гонят сам знаешь что, бро.

Flora_Micro_Hard_4e3915258f3c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой азот вы че какая микра, фосфор 100 пудов начало, или ожег, он азот то весь лист покрывает.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой азот вы че какая микра, фосфор 100 пудов начало, или ожег, он азот то весь лист покрывает.

сорт WW , как азот васполнить? у меня есть вся серия флоры,

микрой...

Ты, что гонишь? Какая МИКРА, если нужен АЗОТ??? Любое удобрение для веги, где в составе NPK - больше всего АЗОТА/N/!!!

гонят сам знаешь что, бро.

Flora_Micro_Hard_4e3915258f3c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупанул думал Tok-у ответ, понять не могу думаю че хрень сори.

да я сразу понил это :pooh_lol: поэтому всю хронологию и напостил... :pooh_lol::icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жидкий азот попробуй их положить, мож инея не будет :pooh_lol: зачем в морозилку то?

 

сильнее переть она точно не будет! 110% а вот вкуснее станет , в смысле вкус будет лучше, горечь уйдет и т.п.

:icon_friendship: А я себе голову стал ломать -Зачем я в морозилку кладу? :pooh_lol::anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...