• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Парни подскажите,55 дней растихе,верхние листья заворачиваются внутрь и снизу красноватые,что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите,55 дней растихе,верхние листья заворачиваются внутрь и снизу красноватые,что это?

фото давай трабла и кратко чем кормил и ПиАш? Может и вычислим трабл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Update:в электромагазине,метизах,крауте итд.Старайся взять электронный,механика может не выдержать ,хотя в твоем варианте и механика может проканать

 

Спасибо за ценный совет, завтра будет контрольная закупка по полной программе , так сказать;)

 

 

Какие внешние признаки содержания ТГК ?

 

Липкие листья? Стойкий запах?

Изменено пользователем Karandash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растению 42 дня полев удобрениями серии Flora ghe по пропорциям написаных на бутылках после полива сульфика под корень листья пожелтели потом были два полива по таблице ghe, поливаю один раз в два дня на пролив пш 6 на выходе.

ac095efabca3t.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Grek 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растению 42 дня полев удобрениями серии Flora ghe по пропорциям написаных на бутылках после полива сульфика под корень листья пожелтели потом были два полива по таблице ghe, поливаю один раз в два дня на пролив пш 6 на выходе.

ac095efabca3t.jpgfc60dd636e7at.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это регуляр и автик??? если автик то ни че страшного по сути, а если регуляр, то пока не поливай удобрами, простой полив, а можешь просто пролив делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это регуляр и автик??? если автик то ни че страшного по сути, а если регуляр, то пока не поливай удобрами, простой полив, а можешь просто пролив делать

Это автик Лемон скин Буду поливать по таблице
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это автик Лемон скин Буду поливать по таблице

. какой бля написанный на бутылках??? друг тебе сюда

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы, подскажите . Две растихи в боксе с дназ 400 , вентиляция и все такое , регуляр. На 18 /6 растут. Но к вечеру листья опускаются вниз, как бэ подвядают... На обеих. А утром все в норме опять. Чо это ? ( на ночь сульфик , как положено. полив по графику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растению 42 дня полев удобрениями серии Flora ghe по пропорциям написаных на бутылках после полива сульфика под корень листья пожелтели потом были два полива по таблице ghe, поливаю один раз в два дня на пролив пш 6 на выходе.

поле чудес отдыхает,пока расшифруешь ваши сообщения и смысл поймешь...

пожелтели после магния?...какой он(чей) и сколько давал?...удобряешь 1 раз в 2 дня?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелтел после сульфика,удобра буйские 1мг/л под корень Удобры флора раз в неделю последний полив гро 0,3 микро 0,6 блум 0,9 так написано в таблице по удобрам флоры Вопрос остаётся открытым почему желтеют листья?

Изменено пользователем Grek 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ, вобщем решил сюда написать что в репорте флуд не розводить, вот ростиха post-12087-0-73669000-1347455106_thumb.jpg короче пш на входе и на выходе одинаковый 6.5 давал флору по тоблице один раз вот тоблица post-12087-0-65959600-1347455196_thumb.jpg давал по 0.5 делол кампот лью по литру через день вода кампот сульфик. вчера давал сулфик под корень, по листу каждый день сулфик брызгаю, ну тепер собствено и вапрос, схера ли она жолтая, и причём она самого начала жолтая растёт! советуйте бразы буду ждать вашей помощи!

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелтел после сульфика,удобра буйские 1мг/л под корень Удобры флора раз в неделю последний полив гро 0,3 микро 0,6 блум 0,9 так написано в таблице по удобрам флоры Вопрос остаётся открытым почему желтеют листья?

тогда пожалуйста первые 2 фотки лучше качеством и больше размером можно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ, вобщем решил сюда написать что в репорте флуд не розводить, вот ростиха короче пш на входе и на выходе одинаковый 6.5 давал флору по тоблице один раз вот тоблица давал по 0.5 делол кампот лью по литру через день вода кампот сульфик. вчера давал сулфик под корень, по листу каждый день сулфик брызгаю, ну тепер собствено и вапрос, схера ли она жолтая, и причём она самого начала жолтая растёт! советуйте бразы буду ждать вашей помощи!

что за сорт?...смахивает на регуляр,отчего вопрос,а ему тады азота маловато...и магния можно 2-3 мл буйского давать,если раз в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогаите моеи растихи почти 2 месыца месяц назад обрезал верхушку штоб в ширь рос обрезал как показивали в интернете через 3 дня заметил то што я обрезал начело расти толко с обрезаними листьями теперь он у меня стал метрового роста и очень слабенкии если витаскиваю с бокса верхушка начинает клонится к земле и нижние листья покриваются пятнами и желтеют што делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогаите моеи растихи почти 2 месыца месяц назад обрезал верхушку штоб в ширь рос обрезал как показивали в интернете через 3 дня заметил то што я обрезал начело расти толко с обрезаними листьями теперь он у меня стал метрового роста и очень слабенкии если витаскиваю с бокса верхушка начинает клонится к земле и нижние листья покриваются пятнами и желтеют што делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогаите моеи растихи почти 2 месыца месяц назад обрезал верхушку штоб в ширь рос обрезал как показивали в интернете через 3 дня заметил то што я обрезал начело расти толко с обрезаними листьями теперь он у меня стал метрового роста и очень слабенкии если витаскиваю с бокса верхушка начинает клонится к земле и нижние листья покриваются пятнами и желтеют што делать подскажите

Кормить удобрениями и обдув растихи надо было ставить.

А вообще яж тебе уже писал :где фото,где подробности.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сорт?...смахивает на регуляр,отчего вопрос,а ему тады азота маловато...и магния можно 2-3 мл буйского давать,если раз в неделю...

сорт WW , как азот васполнить? у меня есть вся серия флоры, Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогаите моеи растихи почти 2 месыца месяц назад обрезал верхушку штоб в ширь рос обрезал как показивали в интернете через 3 дня заметил то што я обрезал начело расти толко с обрезаними листьями теперь он у меня стал метрового роста и очень слабенкии если витаскиваю с бокса верхушка начинает клонится к земле и нижние листья покриваются пятнами и желтеют што делать подскажите

Не видя фото куста можно только гадать.

Ну а что приходит на ум - Хреновый Обдув и Свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт WW , как азот васполнить? у меня есть вся серия флоры,

микрой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай про лампы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

..спектры : теплый 2500 К...ни то,не сё 4200 К...холодный 6400 К...

если в боксе сделаешь нормальный свет - то подоконник ни к чему...

icon_friendship.gif

лампы дневного света в боксе вообще на катят? если на все время роста поставить? подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие которые и катят(для аквариумов для растительности но очень дорогие) но лучше днат.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампы дневного света в боксе вообще на катят? если на все время роста поставить? подскажите

ты имеешь в виду ртутные лампы??? если да? то не катят вообще... покупай днат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ростут под ними,почему никатит,выхлоп только куевый будет,да рости дольше,и дерево меньше,6400к помошьнее ставь-как можно мошьнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду ртутные лампы??? если да? то не катят вообще... покупай днат

Я расти и под ДРЛ и под люменисцентными все катило а теперь не катит, но конечно лучше днат.

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...