• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

с фотками пока проблема.....

так то и не разберешь по сути. режим какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите, сможет ли дозреть 62-х дневная авто АК-47, если на улице ночью +8-+11, днем +14-+19? Или зайдите в тему, там подробней описанно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите, сможет ли дозреть 62-х дневная авто АК-47, если на улице ночью +8-+11, днем +14-+19? Или зайдите в тему, там подробней описанно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

насколько мне известно, при 10 градусах конопля перестает расти и вырабатывать активные в-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим 20\4 сорт Лорик 2 (автик)

режим 20\4 сорт Лорик 2 (автик)

ну тут фотки нужны так хрен поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой , по описанию сорта ХВ через 14 дней, растиха цветет есть очаги цвета но это трихомы, нарастания шишечной массы не наблюдается ,температура 25-29 ,полив, удобрения Флора по производителю,цвет растения нормальный вроде все гуд. Но шиш практически НЕТ, что может быть ,и сталкивался с этим кто нибудь .Помогите советом

а сечас растихе скока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 дня от прорастания

световой режим какой и кампот(пропорции) и фото ждемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

световой режим какой и кампот(пропорции) и фото ждемс

20\4 режим, микро 3,6 блум 4,5 гро 1,8 на 6 литров полив 1,5 литра через день, ПШ всегда 6,8(пш ик механический как вроде и нет его ) фото только через день попоробую но еще неполучалось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Как сделать капельный полив? Надо отлучиться тут...чтоб растиха не засохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Как сделать капельный полив? Надо отлучиться тут...чтоб растиха не засохла...

это ты в разделе гидропоники глянь, там требуется небольшая водяная помпа и таймер. но я думаю можно попробовать применить обычную медицинскую капельницу(если не надолго уезжаешь), они в любой аптеке сейчас продаются. мне тоже надо будет уехать во время роста растихи на недельку, вот думаю купить капельницу и протестить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем подлечить

мезинцем ёптить... водичкой чистой полиавай пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады, я таки продолжаю спасать растиху . На днях обзавелся флорой и pH метром ... Вода дома оказалась 7.2 из под крана. А из фильтра вообще 7.4 .

Вчера на ночь дал компот Micro 0,5/ Grow 0,5/ Bloom 0,5/ литр довел компот до pH 5.5 и полил таким. На выходе было 6.5

На ночь ( 20/4) на лист давал сульфат магния...

Внешне растиха выглядит нихера не здоровой... Чо посоветуете? ( рубить , сразу скажу, пока не собираюсь :) )

Перебора с удобрами быть не должно, т.к. до флоры особо не кормил ( буквально пару раз за месяц и то не очень надежными удобрами . см. пост ранее)

post-12490-0-63530400-1346843182_thumb.jpg

post-12490-0-52825500-1346843212_thumb.jpg

post-12490-0-12207300-1346843222_thumb.jpg

post-12490-0-50884800-1346843235_thumb.jpg

post-12490-0-98952800-1346843268_thumb.jpg

Изменено пользователем ВВП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады, я таки продолжаю спасать растиху . На днях обзавелся флорой и pH метром ... Вода дома оказалась 7.2 из под крана. А из фильтра вообще 7.4 .

Вчера на ночь дал компот Micro 0,5/ Grow 0,5/ Bloom 0,5/ литр довел компот до pH 5.5 и полил таким. На выходе было 6.5

На ночь ( 20/4) на лист давал сульфат магния...

Внешне растиха выглядит нихера не здоровой... Чо посоветуете? ( рубить , сразу скажу, пока не собираюсь :) )

Перебора с удобрами быть не должно, т.к. до флоры особо не кормил ( буквально пару раз за месяц и то не очень надежными удобрами . см. пост ранее)

одни недостатки вижу! нехватка удобр - возможно из-за пш ! но не думаю что он причина! скорее твой компот! По таблице льешь чё ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни недостатки вижу! нехватка удобр - возможно из-за пш ! но не думаю что он причина! скорее твой компот! По таблице льешь чё ль?

даю по таблице самой флоры ... сульфик поменял на буйский... чот еще можно для растихи сделать полезного или не мешать помирать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так - надо промыть чистой водой с стабильным пш ! причем так чтоб с низу вылилось минимум 0,5 литра и так пару раз за день надо сделать - а потом надо переводить на хороший компот! мне кормить по таблице не нравится - у меня были траблы из-за нее и вобще ни у одного меня! впрочем квезалу нравится - так что выбирать метод дело личное! Я вот знаю одно - кто кормит по калькулятору - проблем не имеет! Можешь всю эту тему пролистать и не найдешь чтоб правильно размешанный компот по кальку кого то подвел или были недостатки/избытки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даю по таблице самой флоры ... сульфик поменял на буйский... чот еще можно для растихи сделать полезного или не мешать помирать? :)

День добрый бро. Я бы начал с конкретного пролива РН 5,5 , а потом компот 100% по 1,3 всего, ну а там сам смотри , хозяин барин :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проливать таким пш пока что входит и выходит не сравняется где-то на уровне 6,0...

у тебя сейчас нехватка элементов и надо давать чуть больше,но без передозов...т.е. лучше по кальку...

Флора по кальку(один из вариантов) : вега = 2 мл микро + 2 блум + 1 гро....цвет: 1 гро+ 1 микро + 4 блум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу прикрепить фотку к сообщению ,может где есть инфа пошаговая ненайду??? кто знает расскажите или дайте ссылку Пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу прикрепить фотку к сообщению ,может где есть инфа пошаговая ненайду??? кто знает расскажите или дайте ссылку Пожалуста

такие вопросы в чате пиши. там быстро ответят...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле времени,таймер выключения,Или аналог какой-то,где искать?магазины?интернет?кулибины?

 

Update : решено

Изменено пользователем Karandash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле времени,таймер выключения,Или аналог какой-то,где искать?магазины?интернет?кулибины?

 

Update : решено

Update:в электромагазине,метизах,крауте итд.Старайся взять электронный,механика может не выдержать ,хотя в твоем варианте и механика может проканать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...