• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

у тебя еще земли стало меньше наверно?! если так, то значит корни заполонили весь объем горшка уже, сегодня досыпать буду по края почти, можешь сделать так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Учусь на "мусора" ну типа ППС буду! Ввели инфо по поводу бокса! Так что аккуратнее насчёт света из ящика и тп!Если что , то все мусора , которые могут посетить вашу хату могут знать что за свет из тумбочки ((! ВСЕМ АККУРАТНЕЕ! (Но большинство молодых мусаров кумарят)) как намёк)!. Насчёт инэт магазинов пока всё норм!Семки пока в законе! СПС за внимание!

Свой среди чужих получается :pooh_lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой среди чужих получается :pooh_lol:

осталось понять где свои....
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя еще земли стало меньше наверно?! если так, то значит корни заполонили весь объем горшка уже, сегодня досыпать буду по края почти, можешь сделать так же

Земельку досыпал уже неделю назад ,горшки полные по самые края,поэтому и не знаю что за проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земельку досыпал уже неделю назад ,горшки полные по самые края,поэтому и не знаю что за проблема

и в 5ти литрах и в 10ти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объем горшков маленький ??? ок, чем грозит такая история растих успею поднять по производителю еще 25 дней цвета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно, не парься, воздухом подрежутся, у тебя ведь там маленькие корешки вылезли наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Такой вопрос. Есть Сатори ей 10 дней цвету. Дал ей удобры с повышенным содержанием азота, наверно дознул как думаете?post-10249-0-72357300-1346137435_thumb.jpgpost-10249-0-46105300-1346137437_thumb.jpgpost-10249-0-79714700-1346137439_thumb.jpgpost-10249-0-21679000-1346137442_thumb.jpgpost-10249-0-17323900-1346137445_thumb.jpg или из-за температуры она так себя ведет,в боксе 35 ничего не могу поделать на улице под 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Такой вопрос. Есть Сатори ей 10 дней цвету. Дал ей удобры с повышенным содержанием азота, наверно дознул как думаете?post-10249-0-72357300-1346137435_thumb.jpgpost-10249-0-46105300-1346137437_thumb.jpgpost-10249-0-79714700-1346137439_thumb.jpgpost-10249-0-21679000-1346137442_thumb.jpgpost-10249-0-17323900-1346137445_thumb.jpg или из-за температуры она так себя ведет,в боксе 35 ничего не могу поделать на улице под 40

а давно удобял? сколько времени прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коготЬ :icon_question::read: водичкой пока поливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азота больше не добавляй столько, делай норму! чуток переборщил вроде...

С темпой надо бороться, хотя бы 32 делай!!! лед пробовал ставить в бокс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне - ничего страшного, я когда передознул - листья хорошо внутрь завернулись - я на полив налёг и всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коготЬ :icon_question::read: водичкой пока поливай...

Следующий по графику магний, им можно или лучше водой, чтоб не заблокировать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азота больше не добавляй столько, делай норму! чуток переборщил вроде...

С темпой надо бороться, хотя бы 32 делай!!! лед пробовал ставить в бокс?!

Два раза в день по четыре баклахи ставлю со льдом на 3-4 часа их хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дальше осложнений не будет то не обязательно водой проливать, полей 1 раз в след раз, потом сульфик дай, потом компот и продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет парни! В первую очередь не смотрите на ник, не думал что логин будет ником.

Решил выращивать мэри, хочу всё сделать по уму прошу помочь советом. Заказал семки:

[jdr] Lowryder Mix (Dwarf Mix) 2шт.

[xsdsauto] Lowryder #2 fem 1шт.

[axx] Auto Maxi Purple 2 шт. Все автоцветы.

Четыре из них надеюсь прорастут, место для бокса шкаф на балконе высота 1.5м ширина 1.5м глубина 1м. (балкон застеклен), первый вопрос сколько место нужно будет выделить 4м растишкам. если этого мало то хотя бы 2м растишкам.

Горшки думаю купить по 15л каждой, но незнаю какой лучше формы взять?

По поводу света, не знаю что выбрать или Днат (если по вашему днат, то на сколько ват для 4х ростишек?) (днат смущает ценой)

или Эсл, но их как понимаю надо штуки 4ре? и какой спектр выбрать?

по поводу удобрений слышал что Флора неплохие. Какие купить?

Остальное все понятно вроде как, планирую купить Ph метр, термометр, таймер на свет. Если ещё чтото понадобится напишите

Ещё по поводу света что будет экономичней? т.к. живу в большом городе цены на электро-энергию дикие.

Жду ваших ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет парни! В первую очередь не смотрите на ник, не думал что логин будет ником.

Решил выращивать мэри, хочу всё сделать по уму прошу помочь советом. Заказал семки:

[jdr] Lowryder Mix (Dwarf Mix) 2шт.

[xsdsauto] Lowryder #2 fem 1шт.

[axx] Auto Maxi Purple 2 шт. Все автоцветы.

Четыре из них надеюсь прорастут, место для бокса шкаф на балконе высота 1.5м ширина 1.5м глубина 1м. (балкон застеклен), первый вопрос сколько место нужно будет выделить 4м растишкам. если этого мало то хотя бы 2м растишкам.

Горшки думаю купить по 15л каждой, но незнаю какой лучше формы взять?

По поводу света, не знаю что выбрать или Днат (если по вашему днат, то на сколько ват для 4х ростишек?) (днат смущает ценой)

или Эсл, но их как понимаю надо штуки 4ре? и какой спектр выбрать?

по поводу удобрений слышал что Флора неплохие. Какие купить?

Остальное все понятно вроде как, планирую купить Ph метр, термометр, таймер на свет. Если ещё чтото понадобится напишите

Ещё по поводу света что будет экономичней? т.к. живу в большом городе цены на электро-энергию дикие.

Жду ваших ответов

По порядку. Ник у тебя действительно, странный, будем называть тебя просто, Вапилочка.;)

Так вот.Места у тебя для 4 автиков более чем1х1,5м (или это размеры балкона?) для 4 автиков 60х80, 80х80 самое то. и дната 250 хватит им. Горшки бери квадратные, удобней, ИМХО.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку. Ник у тебя действительно, странный, будем называть тебя просто, Вапилочка. ;)

Так вот.Места у тебя для 4 автиков более чем1х1,5м (или это размеры балкона?) для 4 автиков 60х80, 80х80 самое то. и дната 250 хватит им. Горшки бери квадратные, удобней, ИМХО.

Спасибо бро за ответ, вапилочка это несуществующее слово для паролей когда то придуманое))))

нее это размеры тумбочки на балконе, а сам балкон большой 2.5 в ширину, и в длину метра 4)) так что если опыт будет удачным есть место для расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за ответ, вапилочка это несуществующее слово для паролей когда то придуманое))))

нее это размеры тумбочки на балконе, а сам балкон большой 2.5 в ширину, и в длину метра 4)) так что если опыт будет удачным есть место для расширения.

Вапилыч, на такой бокс 1х1.5метра днат 600 минимум нада. делай перегодки какие....
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...