• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи!!! Вопрос таков! а с готовой елки можно отрезать по надобности что бы не рубить полностью, не испортится то что есть, не уменьшится качество))))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи!!! Вопрос таков! а с готовой елки можно отрезать по надобности что бы не рубить полностью, не испортится то что есть, не уменьшится качество))))????

Что значит с готовой? Со срубленной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но готова!!! :1043269172:

ну если у тебя Avto то лучше сразу срезать если готова как говоришь,не желательно передерживать автоматы говорят!А если регуляр то я думаю ничего страшного не произойдет!Только зачем ее не срубить всю сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если у тебя Avto то лучше сразу срезать если готова как говоришь,не желательно передерживать автоматы говорят!А если регуляр то я думаю ничего страшного не произойдет!Только зачем ее не срубить всю сразу?

Чтоб статью не получить.А регуляр тоже передерживать не желательно.

Мы всетаки люди цивилизованные, с наркотиками не связываемся, вот и незачем рубить))))

И на елку залезть и на саночках покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негде ныкать((((

высушил,в банку,в лес и закапал :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ,скажите если главная кола ее макушка выше светильника(сантиметров на 10-15),гнутая по другому никак она получается развиваться не будет и обрастать шишами ???? или будет но масса шиш будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ,скажите если главная кола ее макушка выше светильника(сантиметров на 10-15),гнутая по другому никак она получается развиваться не будет и обрастать шишами ???? или будет но масса шиш будет меньше

да вроде нормальнодолжно все быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет все) Есть вопрос по уровню раствора вот в такой штуке -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вопрос в том, должен ли кокос быть в растворе, просто если кокос будет в растворе, то может корни начнут с ума сходить от постоянного нахождения в растворе? Или же субстрат должен орошаться только через каплю (она на рисунке изображена красным цветом), а раствор проходя через ёмкость с субстратом попадать обратно в поддон?????? Вобщем как должно быть как на рисунке 1 или на рис. 2??))))) Просто люди которые это продавали сказали что должно быть как на рис 2... Мне кажется это неправильно, поэтому решил спросить...) Эта штука состоит из 2 емкостей одна для субстрата с дренажными отверстиями, а вторая емкость это поддон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче такая вот шляпа:

Растение сбросило каску (не само - с помощью жены), операция прошла успешно НО:

Листья никак не хотят раскрываться уже дней 5 (!), хотя плёнки на них нет. Растение как бы застыло - оно не умирает, но и не живёт что-ли, либо живёт очень медленно.

И, ф чём прикол - у него ЗЕЛЁНАЯ ножка !!!

Не молочно-белая, не прозрачная - а именно зелёная!

Причём на вид растение совершенно здорОво.

Кто что скажет-подскажет, народ???


P.S. Фото пока предоставить не могу, т.к. нахожусь за пределами родного города блин... Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кокого дня можно счетать вегототивный рост, вобще с кокого дня жизни наченаеца вега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Учусь на "мусора" ну типа ППС буду! Ввели инфо по поводу бокса! Так что аккуратнее насчёт света из ящика и тп!Если что , то все мусора , которые могут посетить вашу хату могут знать что за свет из тумбочки ((! ВСЕМ АККУРАТНЕЕ! (Но большинство молодых мусаров кумарят)) как намёк)!. Насчёт инэт магазинов пока всё норм!Семки пока в законе! СПС за внимание!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кокого дня можно счетать вегототивный рост, вобще с кокого дня жизни наченаеца вега?

как первая пара листьев появились и начинают развиваться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема,нужна Ваша помощь Уважаемые ,Проблема вот в чем - корни начали лезть в верх и уже видно их поверх землицы,Я в панике помогите вроде ваще такого невстричал не в одной теме,что ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема,нужна Ваша помощь Уважаемые ,Проблема вот в чем - корни начали лезть в верх и уже видно их поверх землицы,Я в панике помогите вроде ваще такого невстричал не в одной теме,что ЭТО

без паники, даже если начали рости вверх(что неестевственно, скока литров горшок?) то подрежутся воздухом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без паники, даже если начали рости вверх(что неестевственно, скока литров горшок?) то подрежутся воздухом...

горшки один 5 второй 10 литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кокого дня можно счетать вегототивный рост, вобще с кокого дня жизни наченаеца вега?

Сначала проращивание семки, это когда начинает расти корешок, семку садим, и как она появляется из земли тогда и начинается вега, может продлится всю жизнь растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...