• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Спасиб гомер, успокоил слегка!

дон карлеоне, а в чем прикол ХВ без шыш? манагу разве что варить?

 

вега- когда растет ботва, все понятно, а в чем разница между предцветом и цветом?

Дни до ХВ уже пора отсчитывать))

Изменено пользователем Гностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет отсчитывают когда появились стигмы и колы превращаются как бы в одуванчики, а предцвет это когда растение перестраивается на цвет, то есть невеганецвет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дон кОрлеоне, а в чем прикол ХВ без шыш? манагу разве что варить?

просто тогда не знал что не вызреет и не будет Шиш. а так махорка не плохая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! если что, ботву скурю, а там глядишь гроубокс оборудую, а то погода не то не се, бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не могу найти ответ. У меня растиха(лорик второй) После пересадки очень стрессанула походу. Половина листье упали резко в низ и цвет стал бледный бледный. Листва сухая и завивается кверху. Может чего то не хватает?? и чем лучше спасать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста оптимальное количество растих на бокс высота 200 ширина-глубина по 120.... чтоб не минимально, но и чтобы им там хорошо рослось... свет днат400... 4 нормально будет, или придётся лампу больше ставить???... заране спасибо... ответьте пожалуйста..

Изменено пользователем MoonMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста оптимальное количество растих на бокс высота 200 ширина-глубина по 120.... чтоб не минимально, но и чтобы им там хорошо рослось... свет днат400... 4 нормально будет, или придётся лампу больше ставить???... заране спасибо... ответьте пожалуйста..

Для автиков нормуль, даже больше может влезть. Да и 4 регуляра тоже должно поместится.А света много небывает. Для твоего бокса поболее надо, ну и 400 тож должна потянуть. Смотря что растить будешь.Для 4автиков можешь и бокс уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пару фильмов какой-нибудь офигенских! или про обкуренных типов или чтобы смотреть на одном дыхании от начала до конца плиз :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пару фильмов какой-нибудь офигенских! или про обкуренных типов или чтобы смотреть на одном дыхании от начала до конца плиз :kur_2504:
В бой идут одни старики и сериал освобождение :kur_2504: Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Идеал, 7сезонов по 8 серий, залипнуть на неделю как на одном дыхании мо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна вдова тоже огермилась,все три и все с семками-писец полный почему интересно так вышло((

 

а сколько ее держать еще,так на глазок,подскажит кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как стенет светлочайного цвета так сразу и руби ) как пиво светлое ) хотя я свою вдову зарубил на 65 дне по производителю )) епашило не слабо ) самое крутое что я когда либо курил и друзья в ахуе были )) даже если зарубишь это будет самое крутое по верь я сам убедился ))))

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то слышал не помню что можно на пару суток в патемках оставлять-якобы стресс и выделяет больше тгк,делает так кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то слышал не помню что можно на пару суток в патемках оставлять-якобы стресс и выделяет больше тгк,делает так кто?

Можно.Все верно.Пару суток перед ХВ подержи и под нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что с корнями ? Почему они черные в середине ? и что делать ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот сериал просто улёт! Сейчас смотрю! За 2 дня уже на середине 2 сезона!

И вопросик! Бокс маленький ширина 37 глубина 32 высота 60 (внутреннего пространства без стенок, в дальнейшем высоту увеличу до 79) Освещение - ДНаТ 250, внутри белая краска (подумываю о пенофоле, уже купил давно), один вентилятор 125 диаметр 15 ватт 180 кубов/час на обдув лампы!Снизу отверстие прямоугольной формы 17 длиной и 6 высотой для пассивного выдува, и еще отражатель из банки алюминевой из под литрового пива! Ну и термометр на стенке на уровне горшка (4 литра горшок тк бокс маленький). Вопрос! Растиха от вентилятора, прилично колышится! Не повредит ли это росту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот сериал просто улёт! Сейчас смотрю! За 2 дня уже на середине 2 сезона!

И вопросик! Бокс маленький ширина 37 глубина 32 высота 60 (внутреннего пространства без стенок, в дальнейшем высоту увеличу до 79) Освещение - ДНаТ 250, внутри белая краска (подумываю о пенофоле, уже купил давно), один вентилятор 125 диаметр 15 ватт 180 кубов/час на обдув лампы!Снизу отверстие прямоугольной формы 17 длиной и 6 высотой для пассивного выдува, и еще отражатель из банки алюминевой из под литрового пива! Ну и термометр на стенке на уровне горшка (4 литра горшок тк бокс маленький). Вопрос! Растиха от вентилятора, прилично колышится! Не повредит ли это росту?

Ну судя по опыту скажу так:на начальной стадии пойдёт и компьютерный вент,а с ростом растихи нужно помощней.У меня стоял бытовой 15вт.-не справлялся ,думаю помощней поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вентилятор 125 диаметр 15 ватт 180 кубов/час на обдув лампы! Растиха от вентилятора, прилично колышится! Не повредит ли это росту?

У тебя стоит только 1 вент на обдув лампы? то есть от него колышится растиха? если да, то пусть колышется, но потом уже сказали, нужен будет именно на растиху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть ещё 2 куллера! Да бокс маленький (ширина 37 глубина 32 высота 60)! Разве не жирно ли туда на вдув вентилятор который мотает 180 кубов/час. Воздух обдувая лампу сталкивается со стеной, и по стенке проходит ещё круг по всему боксу. Ящик просто великолепно проветривается, разве не достаточно такого вентилятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос! Посадил 3 растения в бокс, 1 дичка, 2 White Widow ! Не могу теперь вспомнить что из них что! Но одно растение сильно отличается от всех! 2 тянутся вверх, листья обыкновенного размера ,по 2 пятилистника , рост 15 и 20 см, другая же, выросла на 6 сантиметров!, Но дала 11 ветвей 9 пятилистников и ещё около 7-8 трёх-четырёх листников!!! ПРИ РОСТЕ ВСЕГО ЛИШЬ 6 СМ! на взгляд очевидно кто мутант! Но вдруг не она? Вдруг этот мутант и есть White Widow (т.к не помню 1 или 2 семки я проращивал сортового и 1 или 2 дички!) Помогите определить что из них сортовое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос! Посадил 3 растения в бокс, 1 дичка, 2 White Widow ! Не могу теперь вспомнить что из них что! Но одно растение сильно отличается от всех! 2 тянутся вверх, листья обыкновенного размера ,по 2 пятилистника , рост 15 и 20 см, другая же, выросла на 6 сантиметров!, Но дала 11 ветвей 9 пятилистников и ещё около 7-8 трёх-четырёх листников!!! ПРИ РОСТЕ ВСЕГО ЛИШЬ 6 СМ! на взгляд очевидно кто мутант! Но вдруг не она? Вдруг этот мутант и есть White Widow (т.к не помню 1 или 2 семки я проращивал сортового и 1 или 2 дички!) Помогите определить что из них сортовое!

Оой ну ты даешь)))) пусть ростут,ничего не реж!!! Дичка далжна стрельнуть в рост конкретно!!! У тебя Авто WW ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оой ну ты даешь)))) пусть ростут,ничего не реж!!! Дичка далжна стрельнуть в рост конкретно!!! У тебя Авто WW ?

Кларочка нет, самый обыкновенный WW даже не фем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знает кто можут быть почему я в сетевой фильтр 2 ДНата по 400 втыкаю и у меня вырубает его ?

защита срабатывает однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...