• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Братцы ну скажите,это хоть както спасет растишек если каплю направить на ствол растишки ,нужно уехать а полива нет уеду на 5 дней могу каплей обеспечить полив в одну точку - земля ,вермик,днат400, растихи на фазе предцвета два автомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы ну скажите,это хоть както спасет растишек если каплю направить на ствол растишки ,нужно уехать а полива нет уеду на 5 дней могу каплей обеспечить полив в одну точку - земля ,вермик,днат400, растихи на фазе предцвета два автомата

ставь каплю 2 л бутылки 2 шт. и каплю медленно ставь! И все ок будет , если не дольше 5-6 дней без присмотра ! Объем горшков каков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь каплю 2 л бутылки 2 шт. и каплю медленно ставь! И все ок будет , если не дольше 5-6 дней без присмотра ! Объем горшков каков?

один горшок 5 литров под Ларой,второй 11 под биг Девил могу воткнуть и 6 литров под растиху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч привет бро , вот такая беда post-10447-0-76148400-1344540850_thumb.jpgpost-10447-0-41322800-1344540855_thumb.jpgpost-10447-0-69616200-1344540859_thumb.jpg произходит с лсд , уже вторую неделю такая стоит ((( 59 день от семки третья неделя цвета , последнию неделю кармёжка была такая :

микро - 1,4

блум - 2

рипен - 0,2

унифлор бутон - 1,2

 

расчёт :

N - 139

P - 71

K - 188

 

pH - 6.4

вода - кампот - засуха и всё заново , средняя темпиратура за неделю 32 , вроде всё в нормеpost-10447-0-05827700-1344540844_thumb.jpg но что то не катит лсд post-10447-0-36809200-1344540875_thumb.jpg может кампот не нравится ? рядом с ней живут сатори post-10447-0-52218600-1344540864_thumb.jpg и эйфа post-10447-0-26902100-1344540871_thumb.jpg ровесницы , кармёжка у них такая же но слава Джа чувствуют они себя отлично ))) и по этому не могу понять что не так , предпологаю что лсд не любит частые поливы кампотом .... подскажи грамыч что ни будь , что не так и что делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. ребят помогите... у меня такая проблема, 22 июня у меня взошел росток auto АК-47, проращивал в 5 л. ведре ( купленная земля), 30 июня решил пересадить в открытый грунт и чтобы не травмировать растишку срезал дно ведра выкопал яму на 10 л. засыпал туда такой же купленной земли и воткнул туда это ведро. так вот она у меня по сегодняшний день, выросла в общем см. на 10 - 15, а сами листья они маленькие и их штук 7-8 (пятилистников) сравнимо с размером коробки из под спичек. условия нормальные, да и погода не подвдоила, было всегда тепло, дожди были, но редко, поливал каждые 2-3 дня, кормил удобрениями на рост, все по калькулятору и по режиму, уже 11 августа а он такой же маленький 10-15 см, но он не умер это точно, так как он здорового цвета и воняет аж глаза режет. что с ним??? скажите пожалуйста, фото дать не могу нет фотика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали нижниие листочки по краям желтеть. По Вашим советам полил водой с утра, может отойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора делать ХВ или нет?

Бро скажу что мне кажится можно еще дней 7-9 и промывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите что с растихой, вдове 2месяца с неделей,неделю как неудобряю,резко начала желтеть листва-пипец какой то,мож под нож ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите что с растихой, вдове 2месяца с неделей,неделю как неудобряю,резко начала желтеть листва-пипец какой то,мож под нож ее?

пока под нож наверно не стоит, подожди с леганца, простой полив, попробуй. во время дождя вытащи ее на балкон с открытыми окнами, у меня типу так помогло

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что с растихой, вдове 2месяца с неделей,неделю как неудобряю,резко начала желтеть листва-пипец какой то,мож под нож ее?

а ты не думаешь что то что ты перестал давать удобры и это пожелтение связаны?

А вобще 9 недель цвета вполне для WW! Пора!

Тока чот худая она совсем и по моему с семенами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што делать если плесень местами проявляетсо? Как с ней боротсо? И каким образом можна уменшыть влажность. у меня 40-50% с (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) и в 2х местах плесень проявляетсо. На форуме об уменшение влажности кроме проветривание ничево не нашол. Бокс у меня в повале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите все ли нормально с кустами, Желтизна прошла, кроме трехлистника. Погода плохая. Среднесуточная до 13 бывает. Дожди льют. Когда примерно урожай собирать? Почитал ниже, теперь опасаюсь что она опылиться может.

post-11994-0-45541900-1344859800_thumb.jpg

post-11994-0-42342400-1344859805_thumb.jpg

post-11994-0-63238800-1344859816_thumb.jpg

Изменено пользователем polvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не думаешь что то что ты перестал давать удобры и это пожелтение связаны?

А вобще 9 недель цвета вполне для WW! Пора!

Тока чот худая она совсем и по моему с семенами!

писец,семечку нашел(еще не вызревшая,откуда она там .ука,это ведь фемка-огермилась чели-все никак у людей(

как еще разглядел-я и невидел) пасибо грамыч

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна вдова тоже огермилась,все три и все с семками-писец полный почему интересно так вышло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что она в герма превратилась...возможно просто с окна затянуло пыльцу и она залетела...у меня так же было в индоре в начале лета...один хуй пыльца пробралась и лишила мою девочку девственности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, настаиваю куриный помет, 500 г смешал в средних размерах ведре с водой (не знаю сколько литров), скажите потом в какой пропорции смешать этот раствор с водой для поливки растих. Растихам 17 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, настаиваю куриный помет, 500 г смешал в средних размерах ведре с водой (не знаю сколько литров), скажите потом в какой пропорции смешать этот раствор с водой для поливки растих. Растихам 17 дней

 

Я куряк разводил (покупал в гранулах) на 10 литров воды...потом получившийся настой в количестве 400 мл давал на 10 литров лейку. вот и всё)

 

Подскажите бразы всё ли у меня в порядке... растихам 20 дней. Та что по меньше в начале роста сильно обожгло солнце и с ростом траблы.Вопрос:нормальный у них рост для 20 дней?сорт авто WW фем

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Что за земля, в которой они растут?? покупная + вермик и перлик или та, которая была на деляне юзал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я вырыл яму примерно в 2 штыка глубина и 1.5 штыка ширина и засыпал туда чернозём. Поливая курьяком и универсальными удобряшками нечего особенного. Да и вопрос уже исчерпан проктически растихи сильно стрельнули в рост жалко то что они одумались уже не пред цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема: Белые волосики уже 2 недели растут, по тихоньку принимают уже форму шыш, но смола пока не выделяется, вот я и очкую, вдруг пзданут холода и что будет? Умрет растение или продолжит цвести?

При каких погодных условиях ганджубас способен цвести? Так ли нужно солнце во время цвета? Если не будет заморозков на почве + температура воздуха +10С и облачно/переменно облачно, не загнутся растения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до +7 вроде и солнце нужно обязательно, в других случаях она встанет в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема: Белые волосики уже 2 недели растут, по тихоньку принимают уже форму шыш, но смола пока не выделяется, вот я и очкую, вдруг пзданут холода и что будет? Умрет растение или продолжит цвести?

При каких погодных условиях ганджубас способен цвести? Так ли нужно солнце во время цвета? Если не будет заморозков на почве + температура воздуха +10С и облачно/переменно облачно, не загнутся растения?

если будет солнце и не ниже +15 то должна цвести.но очень медленно.. а так будет стоять до заморозков. у меня в том году до Октября стояли растихи. успел до снега Схарвестить. но Шиш небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...