• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

какой пш?...фотки лучше делать не под днат...и что-то у нее сухо совсем в почве...

какой пш?...фотки лучше делать не под днат...и что-то у нее сухо совсем в почве...

всем привет! подскажите что с ней....

кормлю этиссо зеленая.

свет днат 250

возраст 34 дня с момента всхода.

post-12182-0-47967900-1344450086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автики сушить нельзя! каждый раз на пролив льется,вот только как ты зделаешь чтоб весь горшок опрыскивал а не в одну точку,геморой какой то)

да тут хоть в одну точку под ствол поливать хотя б так ,других вариантов ваще невижу с ума схожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal спасибо что обратил внимание,рНник не могу по городу найти, полив компотом 5.6, после первого полива все было нормально, через сутки еше полил( с утра поливаю когда день начинается) через 8-9 часов вот такая задница.( 27.07 взошли 3.08 полил 0.5л компотом Flora Gro Micro Bloom 0.5, 0.5, 0.5 рН-5.8), блин первый раз - косячу :secret: .

но в целом очень смело все...через 5 дней уже компот...на рассаду кстати берется 0,25 мл...и откуда такой четкий пш,без теста?...и фотки сделай плиз без днат...не видно цвета листвы и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите что с ней....

кормлю этиссо зеленая.

свет днат 250

возраст 34 дня с момента всхода.

оттенок листа розоватый?...значит нехватка молибдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

доброго времени суток! рНник есть для компота, я думал ты за земельный рНник интересуешся, его то у меня и нет. Ща фотки сделаю со вспышкой и без, предварительно отключу ДНаТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и фотки,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как думаеш, подскажи... :polling:

Биг девил(без подсветки)

Биг девил(со вспышкой)

Мазар(без подсветки)

Мазар(со вспышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и фотки,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как думаеш, подскажи... :polling:

 

Я думаю тут перелив + кривой ПШ...имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут перелив + кривой ПШ...имхо!

не, тут просто перелив. к тому же компот большой дал на 14 дне от всхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, тут просто перелив. к тому же компот большой дал на 14 дне от всхода.

 

на 14 дней я уже пил 100% компот на вегу по нашей с тобой формуле))) пожалуй соглашусь с тобой, словил однако дозняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и фотки,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как думаеш, подскажи... :polling:

ничего критичного не обнаруживаю...каков график полива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что нам с этих фоток?...

 

что не хватает растихи ?

Изменено пользователем SativaKushLikeDAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не хватает растихи ?

на первый взгляд избыток азота и блокировка этим фосфора,магния и калия...но вопрос выше актуален,коли хочется разумного ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите бразы всё ли у меня в порядке... растихам 20 дней. Та что по меньше в начале роста сильно обожгло солнце и с ростом траблы.Вопрос:нормальный у них рост для 20 дней?сорт авто WW фем

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Ништяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Спасибо что помогаете советом, есть еще отзывчивые люди! Свет: ДНаТ400, ЭСЛ150(6400)-18/6 режим. Земля: Сад чудес-лимон, Цветочное счастье-роза. На сегодняшний день 14суток. Температура: 25- 30 (скачет сучка). Влажность: 40-55. Прорасли 27.08, пересадил 30.8 утром полил 150г водой (рН5.8), 31.08-0.5 л вода (рН5.8) примерно 200г, 1.09-вода (рН6.2) примерно 200г, 2.09-флора гро блум микро 0.5 0.5 0.5 по пол литра на куст(рН6.0), 3.09 без полива, 4.09-флора 0.5 0.5 0.5 по пол литра(рН6.2), 5.09 без полива, 6.09-флора 0.5 0.5 0.5 по пол литра(рН6.2), 7.09 и 8.09 не поливал т.к. нижние листики стали заворачиваться(на фото) только изредка водой по листу, сегодня утром полил по 0.75л флора 1.0 1.0 1.0г т.е. в полтоашку флору и пополам на два куста(рН5.9), к вечеру ни каких нарушеший только в рост и в ширь пошла.А мазар еще сильнее пахнуть начал, но вроде он и на вид лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Спасибо что помогаете советом, есть еще отзывчивые люди! Свет: ДНаТ400, ЭСЛ150(6400)-18/6 режим. Земля: Сад чудес-лимон, Цветочное счастье-роза. На сегодняшний день 14суток. Температура: 25- 30 (скачет сучка). Влажность: 40-55. Прорасли 27.08, пересадил 30.8 утром полил 150г водой (рН5.8), 31.08-0.5 л вода (рН5.8) примерно 200г, 1.09-вода (рН6.2) примерно 200г, 2.09-флора гро блум микро 0.5 0.5 0.5 по пол литра на куст(рН6.0), 3.09 без полива, 4.09-флора 0.5 0.5 0.5 по пол литра(рН6.2), 5.09 без полива, 6.09-флора 0.5 0.5 0.5 по пол литра(рН6.2), 7.09 и 8.09 не поливал т.к. нижние листики стали заворачиваться(на фото) только изредка водой по листу, сегодня утром полил по 0.75л флора 1.0 1.0 1.0г т.е. в полтоашку флору и пополам на два куста(рН5.9), к вечеру ни каких нарушеший только в рост и в ширь пошла.А мазар еще сильнее пахнуть начал, но вроде он и на вид лучше...

четораноначалкормить, некокосжеведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

дружище, подскажи что делать, первый опыт не охота в грязь лицом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водичкой чистой поливай пока стресс не пройдет, и ПетраШмидта выровняй 5,8 для земли не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имееш в виду рН земли хромает или кампота? А какой норма? будь добр...

Изменено пользователем F_E_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все элементы усваиваютсяо от 6-до 7, щитается 6,5 оптимал для землицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тут почитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...