• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Други подскажите,не знаю где спросить,а тему создавать неохота,вот такая проблема,,,с компа не могу зайти на High-stone.com только через анонимайзер,а с телефона не заходит и на High-stone.org (сюды тобишь) что это может значить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, автиков удобрять начинать тоже недельки через две после посадки?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тему "Какая формула лучше лучше Лукаса или Вота", сделал компот по Лукасу, микра и блум, замешал по 6мл, на 10л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки кто эксперт по регулярам!!!

Сколько еще ростить этот не известный сортец :polling:семяна с инета,значит сортовая))))

post-11581-0-94366900-1343823650_thumb.jpgpost-11581-0-53448400-1343823706_thumb.jpg post-11581-0-43964400-1343823676_thumb.jpgpost-11581-0-76884600-1343823788_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи до конца сентября начала октября ну или чем долше тем лучше потому что она на 100% в твоей широте всеравно не вызрее а по делу поливай ее сейчас куриным пометом а в 20 числа сентября рипеном. Или смотри сама по температуре если станет холодно 5-10С и тепла не ожидается то собирай.

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите земля тера вита универсальная сколько вермикулита на 10л земли добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочил сегодня афгани ф1 завтра посажу в земельку надеюсь мне помогут не наговнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал на аут так..10-земля\2-перли\2-вермик\

два кг точно. можно 3

На заметку_

вермик встречается крупный и более мелкий...Наш тот что меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят автики в ауте удобряются в таком порядке?:

14 дней роста-органика, после первой удобры сколько раз и с каким интервалом органику лить?

цветение-мфк и тоже сколько раз и с каким интервалом

харвест-что нужно за неделю до харвеста сделать? насколько помню дней за пять полить водой хорошенько или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят автики в ауте удобряются в таком порядке?:

14 дней роста-органика, после первой удобры сколько раз и с каким интервалом органику лить?

цветение-мфк и тоже сколько раз и с каким интервалом

харвест-что нужно за неделю до харвеста сделать? насколько помню дней за пять полить водой хорошенько или как?

Органика, через 2-3дня вода. далее засуха то что любят регуляры.. но не автоматы!!

Да за 8 дней до намеченного Хв поливаем водой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,за наше лето не все сорта успевают вызреть,особенно регуляры...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не понятного))))допустим ты даешь ораганика утром на 14 дне... ..на 16 уже водой, если еще почва влажная то делаешь это на другой день! Ну, а на 19-20 день все тоже самое, снова органику и т.д полив идет по мере высыхания почвы Про мфк не че не могу сказать....

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,за наше лето не все сорта успевают вызреть,особенно регуляры...(

. Регуляры не вызреют ни где в России, потому что предцвет начинается в среднем 15-25 августа а цвет с 1-15 сентября ну и считай 6 недель хотябы для самой быстрой индики это конец октября, у когото уже сугробы в это время, а про 10-14 недель у сативы я вообще молчу

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...