• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

У меня не закручиваются. Просто желтеют и отваливаются. Надо ли желтые отрывать самому? Желтеют причем не снизу, а в разных местах и только большие листья. Цвет у куста не зеленый, а с желтизной. Помогите спасти кусты, пока они совсем не загнулись. Какое удобрение сечас им необходимо? Азот, фосфор, калий? И как часто их нужно удобрять? Там где они растут на машине не проедешь, а я на велосе могу только 5 литров привезти на три куста.

Изменено пользователем polvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2polvin: гидрогеля туда привези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2polvin: гидрогеля туда привези

И что его сверху насыпать? И если опять дожди в течении недели. Думаю это не вариант. Лучше тогда уж более частый полив небольшим количеством. У меня в наличии есть жидкое удобрение. Состав на литр: Азот 10 грам, Фосфор 10 грамм, Калий 10 грамм. Может это удобрение мои растения спасет. Или посоветуйте конкретное более менее подходящее для Марьи Ивановны. Чтобы не заморачиваться, а разбавил и полил.

Изменено пользователем polvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте, пожалуйста, пора уже резать или нет ещё? Им 2 месяца и 6 дней, автоцветы, аут и очень жарко.

 

Более крупное изображение:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Трихомы (усики), как я поняла, бурые большей частью, это же признак, что уже можно собирать?

Я в этом мало что понимаю, т.к. в первый раз ращу. Спасибо!

post-11916-0-82941500-1343560864_thumb.png

Изменено пользователем Hedera L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте, пожалуйста, пора уже резать или нет ещё? Им 2 месяца и 6 дней, автоцветы, аут и очень жарко.

 

Более крупное изображение:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Трихомы (усики), как я поняла, бурые большей частью, это же признак, что уже можно собирать?

Я в этом мало что понимаю, т.к. в первый раз ращу. Спасибо!

Подержи с недельку а так вроде норм, можно ХВ. Но я бы ещё попридержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт B Lee авто фем 2 недели уже цветет можно ли сорвать и сушить. А то паливо держать больше не могу или легче выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт B Lee авто фем 2 недели уже цветет можно ли сорвать и сушить. А то паливо держать больше не могу или легче выкинуть

лучше в аут аккуратно пересадить чем выкидывать!!! А сушить-толку очень мало будет!!! :icon_clever:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ауте точно сдохнут Живу на болоте в самой клоаке Ханты мансийского округа сегодня +20 завтра может снег пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ауте точно сдохнут Живу на болоте в самой клоаке Ханты мансийского округа сегодня +20 завтра может снег пойти
печально. моя девочка оттуда. говорит погода пцц конечно! как можно по максимому продержи дома. а так если резать то 2 недельки пусть посушиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развожу как на упаковке указанно!!!!!

Дренаж засыпаю керамзитовый!!!!!

Керамзит говорят плохой дренаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что его сверху насыпать? И если опять дожди в течении недели. Думаю это не вариант. Лучше тогда уж более частый полив небольшим количеством. У меня в наличии есть жидкое удобрение. Состав на литр: Азот 10 грам, Фосфор 10 грамм, Калий 10 грамм. Может это удобрение мои растения спасет. Или посоветуйте конкретное более менее подходящее для Марьи Ивановны. Чтобы не заморачиваться, а разбавил и полил.

для аута лучше всего органика...навоз то бишь...но можно и твоим в количестве 1,5 мл/литр воды...на вегу...на фосфор еще бы к ней монофосфат калия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли еще давать компот на вегу? или на цвет кормить..макушка(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

)и примерно ВЫГЛЯДИТ ТаК!

За фотки извините, не с чего(

28дней имеется (удобрения GHe)

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите,авто WW фем 15 дней,пожно ли пролить горшок водой чтобы Ph узнать?

не можно а нужно. каждый раз как поливаешь проверять Пш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,тогда ещё вопросец, а то я что то подзабыл,как автики правильно поливать,удобры-вода-удобыры или как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,тогда ещё вопросец, а то я что то подзабыл,как автики правильно поливать,удобры-вода-удобыры или как лучше?

можно однако удовры-2 раза вода-удобры,примерно пару раз в неделю удобрять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,тогда ещё вопросец, а то я что то подзабыл,как автики правильно поливать,удобры-вода-удобыры или как лучше?

 

своих автоматов кормил с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ, сульфат магния в СУББОТУ, по ВОСКРЕСЕНЬЯМ у нас 50 литров воды с ровным ПШ на 5л горшок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня усики выросли см 2 и начали сохнуть на конце это норм? 2 недели цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,мути индор и круглый год моно курить

 

а сколько денег нужно чтобы с нуля гроубокс сделать? Шкаф есть :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько денег нужно чтобы с нуля гроубокс сделать? Шкаф есть :icon_biggrin:

много денег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну я серьезно- обдув+ лампы+ ph-метр и другое оборудование не за спасибо же я получу, интересует хотя бы примерная сумма. Сейчас все деньги на ремонт уходят- вчера вот мебель на кухню прикупил на 17к, в кошельке осталась трёха на неделю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 явно не хватит, а вот 17 бы хватило с головой...

Ну а если серьезно- рублей 10 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну я серьезно- обдув+ лампы+ ph-метр и другое оборудование не за спасибо же я получу, интересует хотя бы примерная сумма. Сейчас все деньги на ремонт уходят- вчера вот мебель на кухню прикупил на 17к, в кошельке осталась трёха на неделю(

Попробую накидать.

ПШ метр - 1000

Вентилятор -500

2 канальника -1000

Удобры + Земля от 1000

Пенофол, Увлажнитель воздуха, горшки от 1500

Лампа ЭСЛ(6400К) 1000

ДНаТ - от 1000 до 8000

Орехи-1000

на непридвиденныерасходы тож надо 2-3тыс.

Сам Бокс - +_ ?

Как то так (если не чё не упустил)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...