• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Самый оптимальный способ проращивать семена ,это нужно просто их подпилить и в горшок во влажную землю главное чтоб земелька хорошая была,а то бывает землица что в ней вообще не хочет расти хотя и ph нормальный.Выростит 5 см. и ппц встала в росте Если регуляр пересадить можно и отвегать в другой земле,то с автиками такое не прокатывает.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Семки проросли 20того сегодня 27 считай неделя а роста вообще нету! Первый раз я пытаюсь вырастить автики у меня растёт 2 авто WW фем. сори за качество фото лучше не могу сделать.

Растихи растут в чернозёме (хорошего качества) не знаю что им надо блеЯть! + сейчас у нас на юге сильная жара и 1 растиха обгорела чут-чут кончики листьев поджарились (думаю нечего страшного) подскажите что мне делать иза чего это может быть ? жара? земля? руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки проросли 20того сегодня 27 считай неделя а роста вообще нету!

нормально они у тебя ростут,щас лучше не беспокой растихи!!! А то что обгорела растиха,так эт ты по ходу когда поливал попал на растиху и поэтому ожег!!!поливать старайся верчером когда солнце садится уже.Землю слегка взрыхляй вокруг ростихи чтоб корням кислород поступал лучше!!! А так не поникуй ИМХО!)))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух.................... Спасибо я уже место себе не нахожу.... пойду взрыхлю как ты сказал спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально они у тебя ростут,щас лучше не беспокой растихи!!! А то что обгорела растиха,так эт ты по ходу когда поливал попал на растиху и поэтому ожег!!!поливать старайся верчером когда солнце садится уже.Землю слегка взрыхляй вокруг ростихи чтоб корням кислород поступал лучше!!! А так не поникуй ИМХО!)))))

времени мало прошло. они все же не по часам, а по дням растут) подождем еще и посмотрим. тоже будет интересно что дальше с ними произойдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11994-0-60770500-1343452379_thumb.jpgpost-11994-0-42073300-1343452392_thumb.jpg

Сделал сегодня фото. Сегодня им 69 дней. Что то листья пожелтели и некоторые отсохли. Может из за погоды? Всю неделю лил дождь и было довольно прохладно. Сейчас погода восстановилась. На фото 1 пятилистник. Второй куст такой же(фото не добавляется, выдает ошибку). Завязи есть но их мало. Мнге даже кажется что за две недели нихрена не изменилость, только выросли чуть в высоту. На третьем трехлистник. Завязей на нем больше чем на пятилистниках. За две недели он нефига не вырос, зато уже начал покрываться шишками. Когда же они созреют уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Докторов есть какая нибудь инфа по передозам и траблам? может типо библиотеки болезней и лечения.

VanteZzZ никак не могу границы для себя поставить где передоз азота а где нормально все. у меня темно зеленый лист щас(передознул своих)

специально для тех кто не желает глянуть форум -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11994-0-60770500-1343452379_thumb.jpgpost-11994-0-42073300-1343452392_thumb.jpg

Сделал сегодня фото. Сегодня им 69 дней. Что то листья пожелтели и некоторые отсохли. Может из за погоды? Всю неделю лил дождь и было довольно прохладно. Сейчас погода восстановилась. На фото 1 пятилистник. Второй куст такой же(фото не добавляется, выдает ошибку). Завязи есть но их мало. Мнге даже кажется что за две недели нихрена не изменилость, только выросли чуть в высоту. На третьем трехлистник. Завязей на нем больше чем на пятилистниках. За две недели он нефига не вырос, зато уже начал покрываться шишками. Когда же они созреют уже?

да природа-погода вносит свои коррективы,но и руки гровера важны...а что у тебя насчет удобрений?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :) Нужен совет. Сейчас стоит адская жара, от 32 до 37 градусов, растения находятся на прямом солнечном свету и явно страдают от жары - становятся вялыми, теряют упругость, листья никнут. Каждодневный полив примерно по 5 лит. на растение не слишком помогает. Прикрыть от жары нет возможности - соседи увидят. Растениям больше двух месяцев, цветут вовсю. Боюсь, что могут пропасть от жары совсем. Что лучше сделать? Может того, срубить их?

 

Растения - Auto Notthern Lights Fem, красивые :)

Изменено пользователем Hedera L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :) Нужен совет. Сейчас стоит адская жара, от 32 до 37 градусов, растения находятся на прямом солнечном свету и явно страдают от жары - становятся вялыми, теряют упругость, листья никнут. Каждодневный полив примерно по 5 лит. на растение не слишком помогает. Прикрыть от жары нет возможности - соседи увидят. Растениям больше двух месяцев, цветут вовсю. Боюсь, что могут пропасть от жары совсем. Что лучше сделать? Может того, срубить их?

 

Растения - Auto Notthern Lights Fem, красивые :)

поливай вечером обильно , литров по 7-8 ,ничего с ними не станет,она же теплолюбивая не парься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливай вечером обильно , литров по 7-8 ,ничего с ними не станет,она же теплолюбивая не парься

Спасибо, так и сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Семки проросли 20того сегодня 27 считай неделя а роста вообще нету! Первый раз я пытаюсь вырастить автики у меня растёт 2 авто WW фем. сори за качество фото лучше не могу сделать.

Растихи растут в чернозёме (хорошего качества) не знаю что им надо блеЯть! + сейчас у нас на юге сильная жара и 1 растиха обгорела чут-чут кончики листьев поджарились (думаю нечего страшного) подскажите что мне делать иза чего это может быть ? жара? земля? руки?

Жара потому что стоит аномальная у нас бро- вот нихуа и не растёт. Я вот уже фторой год практически без аута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какие семечки дает опыленный автоцвет?

Если опылён автоцветом то по идее автоцвет и даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас днём 33-35 в тени... короче походу в этом году я без шиш... сегодня первый раз полил курьяком их в очень мелкой дозе 2 литра воды и где 70 грамм раствора... посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, такой вот вопрос мне не дает покоя:

 

1 июля у меня взошли несколько семечек двух сортов- auto lemon skunk и Auto Blueberry. Все бы хорошо, а лето скоро кончается ((в сентябре у нас уже +10...+15, бывают конечно исключения, но редко) . Последние 2 недели погода переменно-хуевая - переменная облачность с кратковременными дождями :(

 

Недавно ездил на дачу (растут в тепличке без "крыши"), а мои растения еще даже не показали пол (погода говнит, наверное из-за этого). Сейчас залез в инет уточнить сколько им еще дозревать, а там написано что 8 недель от цветения нужно для полной зрелости

:(

 

 

Если в августе еще можно рассчитывать на более-менее ровную погоду (+20....+25), то в сентябре уже не приходится. И что, первый опыт у меня будет горьким и ничего уже не поделать? Блин, я думал что автоцветы полюбому успеют созреть, а тут западло такое.

Изменено пользователем Гностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нуждаюсь в советах отцов гроувинга... может есть шанс ускорить процесс дозревания? или, например, повысить "морозоустойчивость"... ну очень покурить хочется зимой, а менты всех барыг пересажали, жесть полная

p.s. откровенно говоря и во второй половине августа погода уже та же что и в сентябре((((

только щас осознал насколько все печально

Изменено пользователем Гностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал тут, что у кого-то уже на 10 день цвести начинают, а моим кустам уже с месяц, а они и не думают цвести... (автоцветы причем, блять) Я ради них даже яблоню спилил, а тут такое дело(( Че за беда?

Изменено пользователем Гностик
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нуждаюсь в советах отцов гроувинга... может есть шанс ускорить процесс дозревания? или, например, повысить "морозоустойчивость"... ну очень покурить хочется зимой, а менты всех барыг пересажали, жесть полная

p.s. откровенно говоря и во второй половине августа погода уже та же что и в сентябре((((

только щас осознал насколько все печально

Привет,мути индор и круглый год моно курить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да природа-погода вносит свои коррективы,но и руки гровера важны...а что у тебя насчет удобрений?...

Поливаю раз в неделю настоявшейся на навозе водой. Если надо что то другое предлагайте. Я в этом деле новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал тут, что у кого-то уже на 10 день цвести начинают, а моим кустам уже с месяц, а они и не думают цвести... (автоцветы причем, блять) Я ради них даже яблоню спилил, а тут такое дело(( Че за беда?

В ауте при плохой погоде (не солнечной) автик может тормозить больше месяца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять чего не хватает или переизбыток. Некоторые листья скручиваются краями вверх, сухие и пятна появляются от центра листа. Подскажите.

post-10574-0-58496800-1343543287_thumb.jpg

post-10574-0-37427800-1343543296_thumb.jpg

post-10574-0-17788900-1343543307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять чего не хватает или переизбыток. Некоторые листья скручиваются краями вверх, сухие и пятна появляются от центра листа. Подскажите.

что с пш?...по таким фоткам ничего не понять...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять чего не хватает или переизбыток. Некоторые листья скручиваются краями вверх, сухие и пятна появляются от центра листа. Подскажите.

у меня почти также закручиваются зубцы,думаю из-за выс.темпы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура 28, 2 дня поливал водой потом начал удобрением pokon для обильного цветения (2мл на 0,5л. воды). неделю назад убрал контейнер с водой для влажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...