• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Вполне нормальный цвет листвы)) трихомы глядеть только в микроскоп. а так можно ориентироваться по стигмам-усам) как на 80% потемнеют, значит под ножик) - правильно Бро МОНО сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Докторов есть какая нибудь инфа по передозам и траблам? может типо библиотеки болезней и лечения.

VanteZzZ никак не могу границы для себя поставить где передоз азота а где нормально все. у меня темно зеленый лист щас(передознул своих)

Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ориентируюсь по ДИЧКЕ)) она нормального цвета) вот примерно как на фотке выше)) а если тёмно-зелёный, то передоZzZ))) главное, что бы коготь не пошел) а остальной передоз не сильно страшен) тем более если это на начале цветения) в конце цвета ваще надо азот выключать...и переходить на фосфор и калий))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ориентируюсь по ДИЧКЕ)) она нормального цвета) вот примерно как на фотке выше)) а если тёмно-зелёный, то передоZzZ))) главное, что бы коготь не пошел) а остальной передоз не сильно страшен) тем более если это на начале цветения) в конце цвета ваще надо азот выключать...и переходить на фосфор и калий))

спасибо что склеил часть моих разбросанных мыслей по гровингу))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день форумчане!Подскажите неопытному нормально ли всё с растихой,а то зубцы на некоторых листьях загибаются к верху(растение-автоцвет, завтра месяц от всхода,зацвела через 10-11 дней от всхода )post-11947-0-22123400-1343197034_thumb.jpgpost-11947-0-76952800-1343197069_thumb.jpgpost-11947-0-85331800-1343197231_thumb.jpgpost-11947-0-20519600-1343197242_thumb.jpgpost-11947-0-73976100-1343197252_thumb.jpgpost-11947-0-44320200-1343197267_thumb.jpgpost-11947-0-71004700-1343197278_thumb.jpg Подскажите ещё ,как разгледеть цвет трихом(второй куст идёт к ХВ) в наличие обычный цифровик и не большая лупа,заранее спасибо!

Закажи лупу 30крат или выше. Стоит недорого. Я заказал одну лупу с тремя линзами. 2,5 крат, 25 крат и 55 крат.Видно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком разделе форумская феня?

вопрос не понят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком разделе форумская феня?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как вы думаете если на дназ захерачить кульбит из оргстекла и поставить канальный ветик на 250м3 то оргстикло не расплавеца? ну и вобще кто знает свет нормально через оргстекло проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл написать ДНзА 400W , а если боковые и верхнии сделоть с оргстекла а к низу приклеить обычное стекло?

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл написать ДНзА 400W , а если боковые и верхнии сделоть с оргстекла а к низу приклеить обычное стекло?

Не выдумывай, из органики не прокатит(потом всё равно переделывать прийдётся)делай сразу нормально,найди короб металл. или канистру от масла (жестянку) разреж как надо и прмострячь к ней стекло обычное и пару куллеров(вдув -выдув)вот и кулмастер самодельный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят несколько вопросов:

1)Автики сколько в состоянии рассады можно держать максимум по времени?

2)Если делать рассаду в торфяных таблетках, то потом при пересадке в открытый грунт с этой таблеткой надо что-то делать? Подрезать дно там или тому подобное?

3)Если делать рассаду в 0.5 стаканчиках из под пива, то как тоже рассаду переносить в грунт, можно ли отрезать дно и вместе со стаканом закопать в грунт?

4)При пересадке в грунт для корней что и как этим пользоваться посоветуете? (корневин например)

Изменено пользователем barislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят несколько вопросов:

1)Автики сколько в состоянии рассады можно держать максимум по времени?

2)Если делать рассаду в торфяных таблетках, то потом при пересадке в открытый грунт с этой таблеткой надо что-то делать? Подрезать дно там или тому подобное?

3)Если делать рассаду в 0.5 стаканчиках из под пива, то как тоже рассаду переносить в грунт, можно ли отрезать дно и вместе со стаканом закопать в грунт?

4)При пересадке в грунт для корней что и как этим пользоваться посоветуете? (корневин например)

1)Желательно по выростанию второй пары листьев уже пересадить!!!

2)садишь в таблетку и не о чем не переживаешь,главное не проваронить как корешок вылезит из этой таблетки!!!А это произойдет примерно на 2-3 день!!!резать ничего не надо сади прям с таблеткой!!!

3)стаканчики 0.2 гуд,у одного стаканчика отрезаешь дно и разрезаешь его с низу вверх(ну или сверху в низ :pooh_lol: ) и вставляешь в целый стакан далее засыпаешь землей!!! При пересадке стресса минимум :good:

4)корневин как раз самото :good: Пользуйся по инструкции!

Удачного грова))) :friends:

Изменено пользователем Кларачка
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же лучше все-таки торф горшок или пластиковый стакан для автиков?)

Торфяной стакан Гамно!!!!либо тарф таблетку используй либо стаканчик с землей!

Но для начало прорости семя в ватных дисках!!!

  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же лучше все-таки торф горшок или пластиковый стакан для автиков?)

замачивай таблетку , кидай семку , немного присыпь и накрой стаканчиком однораз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торфяной стакан Гамно!!!!либо тарф таблетку используй либо стаканчик с землей!

Но для начало прорости семя в ватных дисках!!!

хочу заметить(не в укор) я сразу в стаканчиках начинал. и пока они меня ни разу не подаели) стаканчики как парник можно сделать. накрываешь пищевой пленкой и в ней дырки делаешь для циркуляции воздуха и влажности. ИМХО
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя семку в горшок сразу посадить а париться со стаканчиками парники какието делать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя семку в горшок сразу посадить а париться со стаканчиками парники какието делать

потому что речь идет о рассаде для пересадки!!!! И в горшке парничек тоже желательно,хоть ты в ванной выращивай)))))) Изменено пользователем Кларачка
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя семку в горшок сразу посадить а париться со стаканчиками парники какието делать

можно и сразу в горшок без всяки парников,но процент вхсожести упадёт,в таблетках содежатся все необходимые вещ-ва для начально стадии развития растения.Парник создаёт микроклимат при котором семя быстрее проклёвывается,и не даёт быстро испарится влаге.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще что тут еще говорить. послушать послушали, почитали, поговорили. но лучше самому попробовать, а потом сказать свое мнение )) я буду рад услышать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай, из органики не прокатит(потом всё равно переделывать прийдётся)делай сразу нормально,найди короб металл. или канистру от масла (жестянку) разреж как надо и прмострячь к ней стекло обычное и пару куллеров(вдув -выдув)вот и кулмастер самодельный!

кароче замутил я такой гроб, сверху орг стекло и по бокам а снизу примостырил на уголки стекло обычное , с двух боков замутил дырки 125мм вдув и выдув, подключил канальник на 250м3 и опа всё зашибись уже 2 часа проверяю всё пашит офигена ДНаЗ 400w, будет фотик выложу фотку, не бойтесь эсперементировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торфяной стакан Гамно!!!!

Категорически не согласен!

-1, уж прости...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...