• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Привет!Нужен совет.Ращу вот авто Москву на фото.Харвест должен случится 15 июля.А куст не набирает массу шиш -одни усики.Я стал поливать его рипеном(за 10 дней до ХВ)Так вот-у меня такое чувство,что 15 харвеста не будет.Может у кого то ещё был такой опыт,поделитесь инфой,что делать?Продолжать ли кормить его рипеном?-Растёт как на веге,усы пускает,а массу не набирает(пора уже).Что делать?

post-10448-0-75982500-1341610468_thumb.jpg

post-10448-0-44849300-1341610479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки в раствор магний добавляем?...

неа...вот походу в чем касяк то весь...на листах пятна так и не проходят завтра фото вышлю...спс за советы :icon_friendship: и еще вопросик,я раньше горшок над компотом держал а сейчас он у меня на 3ть в компоте ето норм??? Изменено пользователем Леня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Нужен совет.Ращу вот авто Москву на фото.Харвест должен случится 15 июля.А куст не набирает массу шиш -одни усики.Я стал поливать его рипеном(за 10 дней до ХВ)Так вот-у меня такое чувство,что 15 харвеста не будет.Может у кого то ещё был такой опыт,поделитесь инфой,что делать?Продолжать ли кормить его рипеном?-Растёт как на веге,усы пускает,а массу не набирает(пора уже).Что делать?

приветосы. до 15 не успеешь однако... до рипена чем поливал и как, и фото бы усов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят закинул семки, место вроде норм, но земля суховата, с гидрогелем сразу не получилось, скажите можно ли его добавить уже после того как посадил растишку?

 

P.S. ООООООчень переживаю за свои семки, хоть бы взошли, это уже третья моя посадка за этот год, первые две неудачные, потому что неособо старался (друзья сказали, конопля это сорняк, закинул и тупо и все вырастит, а не тут-то было), в этот раз и земли накупил покупной, пер ее до места минут двадцать, чуть не охренел пока донес)))) и семечки правильно проращивал, лунки выкопал под каждую семку, сделал в стаканчиках отверстия, сделал парнички, ну скажите мне пожалуйста, что у меня все получится!)))))

ты семяна сразу на улице посадил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До рипена поливал простой водичкой из под крана,раз в неделю давал сульф.магния,2 раза в неделю поливал универсальным удобрением.(Также ухаживал и за другими кустами).АКаха на заднем плане,ровесница Москве и уже цветёт и пахнет.Фото.

post-10448-0-72474700-1341632191_thumb.jpg

post-10448-0-14676400-1341632204_thumb.jpg

post-10448-0-31416300-1341632216_thumb.jpg

post-10448-0-48784100-1341632613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,что такое-канальник в боксе?подскажите выдув

КАНАЛЬНИК - канальный вентилятор для вытяжки, можно использовать кулеры с Компа(зависит от размера бокса и мощности Лампы).

НА ВЫДУВ - устанавливаются в верхней части Бокса для отвода Тепла выделяемого ЛАМПАМИ и обновления воздуха в боксе.

ВДУВ как правило делается пассивный (просто отверстия без вентиляторов) в нижней части бокса.

Изменено пользователем Мувик
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНАЛЬНИК - канальный вентилятор для вытяжки, можно использовать кулеры с Компа(зависит от размера бокса и мощности Лампы).

НА ВЫДУВ - устанавливаются в верхней части Бокса для отвода Тепла выделяемого ЛАМПАМИ и обновления воздуха в боксе.

ВДУВ как правило делается пассивный (просто отверстия без вентиляторов) в нижней части бокса.

значит все верно у меня,спасибо бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты семяна сразу на улице посадил?

Только 4 маленьких кустика рассадой, больше не получилось из-за соображений безопасности, остальные семена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До рипена поливал простой водичкой из под крана,раз в неделю давал сульф.магния,2 раза в неделю поливал универсальным удобрением.(Также ухаживал и за другими кустами).АКаха на заднем плане,ровесница Москве и уже цветёт и пахнет.Фото.

Ты что касаемо кормежки не отталкивайся от чисел смотри на растение у тебя пред цвет еше пока , кормить надо как на вегу пока ну или хотя бы начинать на цвет. Ни о каком рипене и разговора быть не может !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До рипена поливал простой водичкой из под крана,раз в неделю давал сульф.магния,2 раза в неделю поливал универсальным удобрением.(Также ухаживал и за другими кустами).АКаха на заднем плане,ровесница Москве и уже цветёт и пахнет.Фото.

 

рипен нужен чтобы вывести хлорофилл из растения, чтобы при употреблении не такая горькая была. ты начал давать его на веге зачем-то и получил то, что получил - растение теряет хлорофилл. растёт и пусть себе растёт. чтобы зацвела нужно делать короткий день, если ты спешишь. а если побольше вырастет то и выхлоп по итогу будет больше и качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз связался с автоматами и кормёшкой.Мфк мне пока не вырубить,зато есть рипен.Если на числа не обращать внимания,тогда на что?как опредилить,когда уже можно давать рипен?и ещё-по рипену-0.5млл на литр-это весь этот литр нужно вылить в горшок сразу или по чуть чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, а есть ли способ определить приблизительное качество растения, кроме как курнуть, может как-то по семечкам, где-то слышал, что если очень быстро открывается семечка, то это бутэр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, а есть ли способ определить приблизительное качество растения, кроме как курнуть, может как-то по семечкам, где-то слышал, что если очень быстро открывается семечка, то это бутэр)))

Ты имеешь в виду борыжную травку ! Берешь пакет стучиш по нему пару раз и потом разгребаешь ботву чтобы до пыли добраться ну так вот если там присутствуют ТРИХОМЫ (Янтарного света пылинки ) то Травка должна быть хорошей ! если кроме ботвы нечего нет брать это не стоит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 4 маленьких кустика рассадой, больше не получилось из-за соображений безопасности, остальные семена

ты рассадой высаживай. так больше шанс что они выживут и приспособятся. а так читай про безстрессовую пересадку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз связался с автоматами и кормёшкой.Мфк мне пока не вырубить,зато есть рипен.Если на числа не обращать внимания,тогда на что?как опредилить,когда уже можно давать рипен?и ещё-по рипену-0.5млл на литр-это весь этот литр нужно вылить в горшок сразу или по чуть чуть?

никуя сибе, бразы, тоесть если мфк нету, то рипен прокатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты рассадой высаживай. так больше шанс что они выживут и приспособятся. а так читай про безстрессовую пересадку))

Так уже высадил все, я бы с удовольствием рассадой, но не получилось, тянуть пока семечку испортятся тоже нельзя было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Скажите можно ли обрезать обожённые листья

Обоженные чем? Лампой или удобрами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занялся выращиваньем первый раз и по этому задаю такие вопросы

 

ну и отрезай смело конечно ...что теперь от мёртвого толку то ...

 

не обжигай брат растение ...бо-бо ему ....

 

обдувы ОЧЕНЬ важный момент тоже кс тати !!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и отрезай смело конечно ...что теперь от мёртвого толку то ...

 

не обжигай брат растение ...бо-бо ему ....

 

ну не знаю товарищ гровер мертвые и обожженные разные вещи ! Так вот зачем их отрезать? это может и нечего для регуляра а вот автик чикать я бы не советовал !!!

З.Ы. Мертвые сами отваливаются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю товарищ гровер мертвые и обожженные разные вещи ! Так вот зачем их отрезать? это может и нечего для регуляра а вот автик чикать я бы не советовал !!!

З.Ы. Мертвые сами отваливаются !

полностью с тобой согласен-рвать ничего нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...