• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Кларачка, спасибо родная, буду пробовать и стараться, ребят, скажите, а вот когда рассаду мутишь, ростишке же нужно солнце только тогда когда она покажет себя из под земли или уже заранее нужен свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларачка, спасибо родная, буду пробовать и стараться, ребят, скажите, а вот когда рассаду мутишь, ростишке же нужно солнце только тогда когда она покажет себя из под земли или уже заранее нужен свет?

когда он в земельке ему нужно тепло, забота и влажность. а когда поднимется чучуть и покажет первую пару листьев тогда ему очень хочется много света.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все ребят, спасибо вам, вроде всю информацию скомпоновал, буду пробовать)))

Я как раз положил рассадку в машину свою (машина русская, а там ой как тепло, сами знаете наверное и соответственно парнички сделал)))

Изменено пользователем barislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет...проблема такая вот (фото пока нет возможности кинуть)....сегодня заметил...потемнение на листьях новых в середине,это в фосфоре проблема????+чуть закручиваются листы эти вверх...вчера не было.WW Fem DWC,Ph 6.3,Flora,свет солнце через окно не прямые лучи+ЭСЛ105.или от сульфика??я вчера давал на лист...и переборщил с концентрацией не сильно но...

Изменено пользователем Леня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравни траблы с этим материалом...но без фото ответ на вопрос невозможен почти...листья вверх закручиваются отнехватки магния...под корень даешь?...флорой как кормишь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравни траблы с этим материалом...но без фото ответ на вопрос невозможен почти...листья вверх закручиваются отнехватки магния...под корень даешь?...флорой как кормишь?...

магний на лист раз в 3 дня раз в неделю в вату под корень...на флоре она постоянно сидит DWC....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфик перед сном 1 раз в день каждый день, по листу на веге 0,6 гр на 1 литр, под корень на цвете 1 гр на 1 литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магний на лист раз в 3 дня раз в неделю в вату под корень...на флоре она постоянно сидит DWC....

магний на лист каждый день...под корень раз в неделю...что значит на ватку?...какой сульфат магния?...и меня интересует дозировка флоры...способ двс по твоим меркам что такое?...и фото ждем,ждем,ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже глаза болят от света иногда,всеровно в бокс лузиишь-то полить,слить,то одно то другое,свет как я понимаю выключать нельзя,уже б :dirol: дь очки одеваю-все ровно х..во!

к доктору интересно идти неприйдется со временем?

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, простите меня за мою глупость, но что то я - или не нашел, или не разглядел некоторых нюансов связанных с гровингом:

1. через какое время от всхода семени надо переводить растение на период цветения? сорт Mataro Blue fem.

2. какой горшок желателен для этого сорта?

3. какое время выставлять для веги и какое для цветения, для данного сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) не менее 3 недель , а так хоть год (кроме метода sog)

2) от 15 литров и выше

3) и вправду глупый вопрос(везде про это написано куда не плюнь) 18/6 - вега 12/12 цветение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, а как узнать , что нужно уже переводить на цвет?

чот ты и читать не умеешь , ответ на первый твой вопрос посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот ты и читать не умеешь , ответ на первый твой вопрос посмотри

злой ты какой то, видать только проснулся, или же просто устал от таких как я, но все равно спасибо. по поводу читать не умеешь - просто думал, что переводить на цвет надо не просто по времени, а по каким то признакам роста растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой ты какой то, видать только проснулся, или же просто устал от таких как я, но все равно спасибо. по поводу читать не умеешь - просто думал, что переводить на цвет надо не просто по времени, а по каким то признакам роста растения.

почитай тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой ты какой то, видать только проснулся, или же просто устал от таких как я, но все равно спасибо. по поводу читать не умеешь - просто думал, что переводить на цвет надо не просто по времени, а по каким то признакам роста растения.

я это без зла говорю! на признаки растения смотреть не надо переводить на цвет будешь в зависимости от того сколько хочешь урожая собрать, если продержешь на веге 2 месяца 9при оптимальных условиях) будет под 1,5 метра высотой , может и выше

решать тебе , но не раньше 3 недельного возраста!

думаю теперь любой д... поймет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11682-0-59845700-1341556373_thumb.jpg

Привет. Первый раз рощу. АК-47 фем день рождения 8 мая и Лорик 2 фем ДР 12 мая (из семок Лоринджер микс из магаза high-stone). Смотрю по описанию сорта,у лорика жизненный цикл 8 недель от семечка=56 дней. Тогда лорика я уже сегодня должен был харвестить. Но по виду ему еще пару недель надо, шишки не сформированы, прогресса как то не наблюдается. (на первой фоте) Он у меня хилым ваще то рос, бывает ли что растихи отстают в развитии ? У акашки ( вторая и третья фота)трихомы или стигмы,волосики на цветах такие, поправте плиз, уже рыжеют, а жизнь его 70 дней по описанию ? Но он вроде развивается более правильно, по срокам соответственно. Кормлю компотом из трех флор, МФК, сульфик 0.5 под корень.

post-11682-0-00761100-1341556989_thumb.jpg

post-11682-0-54346400-1341557303_thumb.jpg

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магний на лист каждый день...под корень раз в неделю...что значит на ватку?...какой сульфат магния?...и меня интересует дозировка флоры...способ двс по твоим меркам что такое?...и фото ждем,ждем,ждем...

она у меня в мин вате....сульфат обычный аптечный...флора 2.1 микро на л 2.5 блум,фотки вышлю послезавтра если не пройдет)))двс...ммм...))у меня ведро 25 л горшок сетчатый без дна на нем,WW в мин вате корни в компоте,аэраторы 2 аквариумных...вот ето по моим меркам ДВС)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой д... понял :icon_biggrin: ну хоть один нормальный форум - разжевали, а то как начнешь спрашивать, так все сразу в подполье сваливают, даже ссылок не дают. спасибо, что не сбежали после первого же ответа, :good: пошел красить бокс. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормлю компотом из трех флор, МФК, сульфик 0.5 под корень.

зачем к флоре мфк? и что за кампот в нпк у тебя получается, такое оЧучение что коготь... и какой режим полива....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у меня в мин вате....сульфат обычный аптечный...флора 2.1 микро на л 2.5 блум,фотки вышлю послезавтра если не пройдет)))двс...ммм...))у меня ведро 25 л горшок сетчатый без дна на нем,WW в мин вате корни в компоте,аэраторы 2 аквариумных...вот ето по моим меркам ДВС)

таки в раствор магний добавляем?...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем к флоре мфк? и что за кампот в нпк у тебя получается, такое оЧучение что коготь... и какой режим полива....

я с кальком до сих пор не на ты..(( подбирал не помню на какой версии, там где сразу и на вегу и на цвет видно, не версия 1.2 точно, может 1.21..как то миксовал на цвет, вот что получилось вроде: флора микро-1.3 мл/л; гро-0.5; блум-1. еще буйский МФК вписалсо как то-0.37 г/л. Сухие удобры меряю по баяну.

две недели был в отпуске, чел за меня поливал раз в три дня: вода с сульфиком, затем компот. Редковато получалось, растихи листвы много скинули.( я из нее сварил убойное молоко)) теперь буду по мере высыхания, через день где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят закинул семки, место вроде норм, но земля суховата, с гидрогелем сразу не получилось, скажите можно ли его добавить уже после того как посадил растишку?

 

P.S. ООООООчень переживаю за свои семки, хоть бы взошли, это уже третья моя посадка за этот год, первые две неудачные, потому что неособо старался (друзья сказали, конопля это сорняк, закинул и тупо и все вырастит, а не тут-то было), в этот раз и земли накупил покупной, пер ее до места минут двадцать, чуть не охренел пока донес)))) и семечки правильно проращивал, лунки выкопал под каждую семку, сделал в стаканчиках отверстия, сделал парнички, ну скажите мне пожалуйста, что у меня все получится!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...