• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Что то я растерялсо, перечитал. Для автиков 12\12 режим нужен штоб зацвели, читал 20/4 на весь цикл ставят???

автикам 20/4 на весь цикл :old:ипать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я растерялсо, перечитал. Для автиков 12\12 режим нужен штоб зацвели, читал 20/4 на весь цикл ставят???

А где написано что автикам надо 12/12? не читай там больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где то здесь на форуме эрись такую прочитал. Вот и думаю а как они узнают что осень :)

Спс.......

интересно бы взглянуть на аффтора этого бреда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от и думаю а как они узнают что осень :)

Спс.......

поподробней про осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы выручайте, расталкуйте подробнее как пользоватся рипеном. То что 5г на литр за 10дней до ок. цикла я понял. Вопросы в следующем

1. Как определить 10д до окончания? (я оттолкнулся от указаного срока цветения)

2. Как его давать? рипен-вода-рипен..., или рипен все 10дней

3. Нужноли промывать после рипена, ну типо после 10д рипена полить 3д водой?

4. Какое количество давать? У меня горш.25-30л даю по 1,5л раствора, на след. день полил получилась грязь, получается могу только через день засухи, или лучше по 0,5л и каждый день.

Помогите плиз, потому что в репах натыкаюсь на "..Начал давать рипен" и всё, подробно не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t

удобра npk 6/4/5

ph 6,5

 

вау! читай форум. колпачек твоей удоры на 0.7 огого даже взрослому если регулярно лить

 

пока разберешься подскажу.

2 недели лей простую водопроводную отстоянную воду добавляя Байкал ЭМ, чаще всего она 7.5-8 пш,

1мл/литр свежего Байкала собьет как надо и от корневой гнили будешь застрахован.

 

с 3й недели давай свою удору от 1мл/литр увеличивая за период до конца веги до 2мл/литр

 

грубо говоря по азоту 105/6 = 1.75мл/литр 100%я доза азота в общепринятом калькуляторе.

разумеется корм чередуй с водой 2уоры-1 вода , Байкал добавляется всегда для стабилизации пш параллельно с профилактикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы выручайте, расталкуйте подробнее как пользоватся рипеном. То что 5г на литр за 10дней до ок. цикла я понял. Вопросы в следующем

1. Как определить 10д до окончания? (я оттолкнулся от указаного срока цветения)

2. Как его давать? рипен-вода-рипен..., или рипен все 10дней

3. Нужноли промывать после рипена, ну типо после 10д рипена полить 3д водой?

4. Какое количество давать? У меня горш.25-30л даю по 1,5л раствора, на след. день полил получилась грязь, получается могу только через день засухи, или лучше по 0,5л и каждый день.

Помогите плиз, потому что в репах натыкаюсь на "..Начал давать рипен" и всё, подробно не могу найти

 

я лил 5мл/литр до самого конца пока не пожелтеет тк рипен выгоняет азот.

 

поливать лучше раз в3 дня

а после поливов водой в самам конце как мне показалось показатель тгк незначительно но падает.

 

"...Начал давать рипен" это типа "в принципе можно косить, но еще сыровато выглядит"

 

так что думай сам

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t

 

вау! читай форум. колпачек твоей удоры на 0.7 огого даже взрослому если регулярно лить

 

пока разберешься подскажу.

2 недели лей простую водопроводную отстоянную воду добавляя Байкал ЭМ, чаще всего она 7.5-8 пш,

1мл/литр свежего Байкала собьет как надо и от корневой гнили будешь застрахован.

 

с 3й недели давай свою удору от 1мл/литр увеличивая за период до конца веги до 2мл/литр

 

грубо говоря по азоту 105/6 = 1.75мл/литр 100%я доза азота в общепринятом калькуляторе.

разумеется корм чередуй с водой 2уоры-1 вода , Байкал добавляется всегда для стабилизации пш параллельно с профилактикой.

:icon_friendship: бро, АгентЫч, а если флорой пользоваться то байкал можно(или нужно) :bash: использовать :icon_question: и если да то как :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, достал семечек, скажите мне в аутдоре в июле месяце есть смысл прорастить и сразу закинуть в землю или лучше через рассаду? Только не говорите что не убивай семечки и тому подобное, знаю что ступил, скажите только как бы вы попробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет проблем.

при любом способе выращивания и корме рекомендую байкал лить практически постоянно от 0.5-гидро до 1 мл/литр.- земля,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, достал семечек, скажите мне в аутдоре в июле месяце есть смысл прорастить и сразу закинуть в землю или лучше через рассаду? Только не говорите что не убивай семечки и тому подобное, знаю что ступил, скажите только как бы вы попробовали?

Только автоцветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, достал семечек, скажите мне в аутдоре в июле месяце есть смысл прорастить и сразу закинуть в землю или лучше через рассаду? Только не говорите что не убивай семечки и тому подобное, знаю что ступил, скажите только как бы вы попробовали?

Бро проращивай и сразу в землю и стаканчиком с дырками накрой (парник) и всё будет гуд. как каску скинет снимай стаканчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет проблем.

при любом способе выращивания и корме рекомендую байкал лить практически постоянно от 0.5-гидро до 1 мл/литр.- земля,

:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите. скручеваются по бокам листы.

P.S. а там и тигр стоит палит

post-11315-0-05108900-1341233242_thumb.jpg

Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу тигру магния не хватает...

у меня сейчас Мигим (ты мне считал его)+ монофосфат калия. магний ему дать нужно, есть что нибудь типо сухого магния или чисто магний как примесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магний ему дать нужно, есть что нибудь типо сухого магния или чисто магний как примесь?

Моныч, сульфик слышал? он иесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моныч, сульфик слышал? он иесть...

ок. будем исправляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят проращиваю семена, завтра посадка в ауте, так как июль месяц, подскажите что можно сделать чтобы хоть как-то повысить шансы всходов и вообще урожая, про стаканчики (парнички) понятно, а что скажете насчет гидрогеля, так как жара сейчас серьезная, в принципе я понял для чего он нужен, подскажите как его вносить в землю относительно семечек, в финансах особо неограничен, подскажите как лучше будет

 

Может скомбинировать как-то из покупной земли, вермикулита и гидрогеля, только при ответе на вопрос, ответьте поподробнее пожалуйста в плане количества и моих действий, просто времени мало осталось, спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят проращиваю семена, завтра посадка в ауте, так как июль месяц, подскажите что можно сделать чтобы хоть как-то повысить шансы всходов и вообще урожая, про стаканчики (парнички) понятно, а что скажете насчет гидрогеля, так как жара сейчас серьезная, в принципе я понял для чего он нужен, подскажите как его вносить в землю относительно семечек, в финансах особо неограничен, подскажите как лучше будет

 

Может скомбинировать как-то из покупной земли, вермикулита и гидрогеля, только при ответе на вопрос, ответьте поподробнее пожалуйста в плане количества и моих действий, просто времени мало осталось, спасибо за понимание

на мой взгляд самый простой способ. найди место в ауте, выкопай там яму примерно литров на 15. покупаешь землю и гидрогель(в некоторой земле уже есть гидрогели,могу ошибаться) смешиваешь землю с гелем. на один куст примерно коробок геля высыпаешь. вот берешь землю, высыпаешь в выкопанную лунку и сажаешь туда потом свой кустик. а вид сверху-яма+земля с гелем+кустик. надеюсь помог. Мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд самый простой способ. найди место в ауте, выкопай там яму примерно литров на 15. покупаешь землю и гидрогель(в некоторой земле уже есть гидрогели,могу ошибаться) смешиваешь землю с гелем. на один куст примерно коробок геля высыпаешь. вот берешь землю, высыпаешь в выкопанную лунку и сажаешь туда потом свой кустик. а вид сверху-яма+земля с гелем+кустик. надеюсь помог. Мир!

Спасибо брат, буду пробовать, я просто думал что гидрогель как-то особенно вносится, жаль что семечек мало проросло, скажите, а есть ли шанс, что взойдут непророщенные, просто замоченные и почерневшие семечки, если их кинуть в землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат, буду пробовать, я просто думал что гидрогель как-то особенно вносится, жаль что семечек мало проросло, скажите, а есть ли шанс, что взойдут непророщенные, просто замоченные и почерневшие семечки, если их кинуть в землю?

шанс есть всегда, но небольшой. думаю наврятли. я как то чуть глубже семечку закапал и у нее не хватило сил на поверхность попасть. а так последний у меня раз из 13 все взошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидрогель!!!!! ОН должен замачиваться около 10 часов!!! А не коробок в землю :icon_clever:

 

Спасибо брат, буду пробовать, я просто думал что гидрогель как-то особенно вносится

Сначала выкапЫваешь Лунку см 40х40х40 , потом выливаешь замоченный водой гидрогель в лунку(1литр гидрогеля примерно спасает от недели засухи,2 литра Г.геля на 2 недели засухи) допустим литр,тут же берешь 1 кг земли и перемешываешь с Г.гелем и только потом просто засыпаешь оставшуюся землю без перемешки с Г.гелем но с добавлением вермикулита и перлита!!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!!!! УДАЧИ!!! Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...