• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас жители сайта, вобщем у меня такой вапрос, кто посоветует какой лутьше фильтр от запаха замутить и подойдёт ли воздушный угольный фильтр от машин, вобщем как максимально убрать запах на выдуве из бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас жители сайта, вобщем у меня такой вапрос, кто посоветует какой лутьше фильтр от запаха замутить и подойдёт ли воздушный угольный фильтр от машин, вобщем как максимально убрать запах на выдуве из бокса?

Вот тебе брат

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

там посмотри там также есть нейтрализаторы ! Сам Фильтром не пользуюсь поэтому не особо шарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо бро , кто ещё что посаветует от запаха, ну и желательно чтоб как в сартире не пахло освежителем воздуха а то палевно будет если в комноте как в парфюмерной фабрике постояно штырить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи автомобильную ванючку на основе мела в жестяном корпусе, который как консервная банка открывается... мне помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшок 2 литра,буду пересаживать как подрастут,лампы энергосберегающие 3 холодный свет и 3 дневной свет ,земля ,,скорая помощь,, для фикусов npk 220 200 550,семки держал в растворе циркона 2 капри на стакан воды,держал 18 часов,потом между ватных дисков около 3ех дней все взошло,удобрением поливал один раз,удобра на фотке,разводил крышечку на 0.7 бутылку

 

удобра на фотке

это семядоли пожелтели...так всегда бывает...

остальные предположения наталкивают на правильную инфу,что надо знать пш воды и удобрять отнюдь не крышечками...а когда спраштвают совета про удобры,пишут npk этих удобр,чтобы народ помог-подсчитал сколь нужно...и удобрять надо с 10-14 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, если листья подгибаются вверх что это означает? Сульфиком по листу делаю.

от жары...или нехватка магния...под корень даешь?...фотка плохая...мне кажется или верние листья у стебля желтые?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, если листья подгибаются вверх что это означает? Сульфиком по листу делаю.

 

У меня с СИЯНИЕМ такое было, когда не было у меня ПШника!! ПШ у тя на входе будь здоров наверно! 7.8-8.0 гдето)) купи ПШ метр электронный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не желтые, все зеленые. Жарко согласен, буду сбивать температуру. По переливу учту, вермикулит я правельно что положил. И еще на дне мелкий дренеж 2см+в ямках. Горшок 5л. Пшник китайский взял 7,0 показывает, вода поганая наверно в кране.

Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не желтые, все зеленые. Жарко согласен, буду сбивать температуру. По переливу учту, вермикулит я правельно что положил. И еще на дне мелкий дренеж 2см+в ямках. Горшок 5л. Пшник китайский взял 7,0 показывает, вода поганая наверно в кране.

 

к нему надо калибровку покупать (эт для справки) и при поливе надо делать 6.5...сбивай электролитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который в акуму заливают? Страшно. А мука доломитовая че не подойдет? Где взять калибровку и что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который в акуму заливают? Страшно. А мука доломитовая че не подойдет? Где взять калибровку и что это

Калибровка это либо порошок, который надо разбавить с дистиллированной водой, либо уже готовый раствор. Там точное показание пш, заснул, снял показания, отрегулировал - готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это который в акуму заливают? Страшно. А мука доломитовая че не подойдет? Где взять калибровку и что это

 

Мне проще юзать электролит! читай форум так то...или спрашивай в чате) а то мне щас снова предупреждение влепят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще дышишь шишкой, меньше замечаешь ее запах) у меня дома он как родной уже и привыкший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто 2 вида семян лорка и ww лорка сильно ванять будет и не знаю как от запаха потом избаветься, вот и думаю может в бокс сперва ww папробывать, кто лорку ростил напишите как запох убевали ну или какой фильтр ставели? ну и если вот эту бойду ваткнуть post-12087-0-86061700-1340730785_thumb.jpg на выдув это фильтр салона ВАЗ как думаете запох будет проходить?

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто 2 вида семян лорка и ww лорка сильно ванять будет и не знаю как от запаха потом избаветься, вот и думаю может в бокс сперва ww папробывать, кто лорку ростил напишите как запох убевали ну или какой фильтр ставели? ну и если вот эту бойду ваткнуть post-12087-0-86061700-1340730785_thumb.jpg на выдув это фильтр салона ВАЗ как думаете запох будет проходить?

Чтоб нейтролизовать запах нужно чтоб воздух продавливался через фильр, фильтрующий элемент в котором (активированный уголь)

Проще всего и наиболее эффективней будет протянуть гофру непосредственно за пределы помещения,например в форточку . :buba:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят довыпендривался я со своими тупыми вопросами, сегодня обнаружил, что у меня все украли под корень, теперь в срочном порядке ищу семечки, есть вообще шанс взрастить что-нибудь, если посадить сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже тупой вопрос...сам пощетать не можешь?2 недели идут семена,+2.5 месяца,и прикинь ...хрен к носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа гроверы, я что то не могу найти информацию по черенкованию. Везде написано по-разному. Кто то занимался этим? Подскажите, какие условия нужно создать черенку для пуска корней? Нужно освещать днатом или чем то поменьше? Какой световой режим?

Черенкую Demios Fem Auto. Это мое экспериментальное растение, так что не расстроюсь, если ничего не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа гроверы, я что то не могу найти информацию по черенкованию. Везде написано по-разному. Кто то занимался этим? Подскажите, какие условия нужно создать черенку для пуска корней? Нужно освещать днатом или чем то поменьше? Какой световой режим?

Черенкую Demios Fem Auto. Это мое экспериментальное растение, так что не расстроюсь, если ничего не получится :)

дрофф облом тебе клоны только с регуляров а авто-увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Они слабже получается?

нет, они ващее не получаются, растение черенкуют на веге, када оно развивается, а у автиков вега 2-3 недели, что там черенковать, хотя ты можешь попробывать, раз эксперементальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...