• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Ребят, очень глупый вопрос, совсем еще зеленый новичок, если есть 3 женских куста и довести их нормально до созревания в хороших условиях в аутдоре, на сколько в среднем из расчета на одного человека может хватить травы?

улыбнуло...внатуре вопрос глупый :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я имею ввиду если не каждые 5 минут, а например раз в день каждый день?)

Это зависит от сорта,от выхлопа шишек ну и конечно же от твоих легких,может ты по 5 попирос будешь курить!!!Тут не кто не сможет за тебя на твой же вопрос ответить!!!мне в полне хватает в пепетку забить 1см и я в ауте)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бывает плохо от водного...конечности мёрзнут, тресёт,пульс 200,мысли всякие страшные и всё такое ...короче грива повисает минут на 40.

Изменено пользователем sasha7880
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бариславыч, маря что ростишь ты там, а так с двух водных я бледный, нет нет, да бываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам только учусь, чужую курил, я и не отрицаю насчет гривы, бывает повисает минут на 40 тоже, зато остаешься наедине со своим сознанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам только учусь, чужую курил, я и не отрицаю насчет гривы, бывает повисает минут на 40 тоже, зато остаешься наедине со своим сознанием)

от передоза плодотворного уединения тяжело добиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне все же интересно, на сколько кому хватает трех нормальных кустов)))

ты размыто задаешь вопрос, вот и не ответят тебе люди нормально. ведь можно курить одному и с Бротишками, с девушкой. а еще можно курить весь день, а можно и не курить день))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне все же интересно, на сколько кому хватает трех нормальных кустов)))

тебе зачем это? ну куй с ним. можно и пару грам за вечер убить в компании другов, а можно и бонг с утра сделать,(ну ладно пару) и больше не шабить.... тебе осталось только посчитать какой урожай можно собрать с трех нормальных кустов, и разделить на средние арифметическое колличество, выкуриваемое за день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество дней= количество урожая(г.) / предпологаемое количество скуренное в день(г/день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,помогите!!!

у меня растишки авто ак47,возраст 10дней,со всеми все впорядке кроме одного самого большого,у него листочки по краям подсохли и пожелтели самую малость,прошу прощения качество фоток телефонное

Изменено пользователем yurasol32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,помогите!!!

у меня растишки авто ак47,возраст 10дней,со всеми все впорядке кроме одного самого большого,у него листочки по краям подсохли и пожелтели самую малость,прошу прощения качество фоток телефонное

а чем поливаешь? какая лампа? на каком расстоянии? какой горшок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они

могу предположить что удобрений перелил или же с Ph проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшок 2 литра,буду пересаживать как подрастут,лампы энергосберегающие 3 холодный свет и 3 дневной свет ,земля ,,скорая помощь,, для фикусов npk 220 200 550,семки держал в растворе циркона 2 капри на стакан воды,держал 18 часов,потом между ватных дисков около 3ех дней все взошло,удобрением поливал один раз,удобра на фотке,разводил крышечку на 0.7 бутылку

 

удобра на фотке

post-12038-0-63166200-1340635178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около недели держал под пластиковым ведерком мож ему жарко стало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салют

колы то две отломил,на одной макушку а на другой руку-встали в росте-стресс однако(

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салют

колы то две отломил,на одной макушку а на другой руку-встали в росте-стресс однако(

конечно!!! Тебе бы голову отломить или руку ты бы тоже стрессанул!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если такой вопрос, сколько в среднем грамм можно с трех кустов собрать, с учетом только шишек?

а что за сорт та? Посмотри в инете!сид банк должен указывать кол-во урожая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за сорт та? Посмотри в инете!сид банк должен указывать кол-во урожая!

да как вобще узнать кол-во шишегг в будущем? Вооооо многом будет зависить от прямоты рук и света (условий в общем) да и не известно очем вобще речь?! о автоцветах - тогда еще туда-сюда

а если регулы , то о каком кол-ве можно судить?? сколько веги сделает столько и шишь будя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, если листья подгибаются вверх что это означает? Сульфиком по листу делаю.

post-10574-0-15313400-1340683676_thumb.jpg

Изменено пользователем vsoloveckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около недели держал под пластиковым ведерком мож ему жарко стало???

именно у самого такой же косяк был это из за стаканчиков !

 

Всем привет! Подскажите, если листья подгибаются вверх что это означает? Сульфиком по листу делаю.

Ты её молость переливаешь! похоже температура у тебя высокая (30+ и выше) где стоит растиха !

Изменено пользователем pirventin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...