• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

грызущих надо опрыскивать чем-нибудь от слизней и улиток...в садомагазине найдешь...а чем удобряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :drinks: Скажите, кто знает, что у меня с листьями на растихах: на одних словно листья вдоль прожилок лопаются. И еще дырки на листьях появляются. Загрузить фотки не могу почему-то :icon_evil:

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :drinks: Скажите, кто знает, что у меня с листьями на растихах: на одних словно листья вдоль прожилок лопаются. И еще дырки на листьях появляются. Загрузить фотки не могу почему-то :icon_evil:

 

используй photoshare.ru для своих фоток! и сюда потом вставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплексным 15.15.15 npk надо для калия че нить купить у же цветет

 

1,2 мл на л как ты и сказал)

это я такой рецепт дал?...гнать меня в шею...хотя для аута нормально...поищи монофосфат калия...для компота на цвет...

а органики покупной в продаже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я такой рецепт дал?...

нет это удобрение у него такое 15/15/15 комплексное.... :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки подскажите так и должно быть???или чтото не так?

post-11581-0-37428000-1339654197_thumb.jpgpost-11581-0-99122700-1339654225_thumb.jpg

кончики шиш начали тянуть в верх!!! может не хватает чего?они же на цвете должны в ширину рости а не в высоту!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки подскажите так и должно быть???или чтото не так?

post-11581-0-37428000-1339654197_thumb.jpgpost-11581-0-99122700-1339654225_thumb.jpg

кончики шиш начали тянуть в верх!!! может не хватает чего?они же на цвете должны в ширину рости а не в высоту!!!???

 

им в ширь уже некуда вот они вверх и поперли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Кларачка' timestamp='1339654347' post='100683']

ребятки подскажите так и должно быть???или чтото не так?

post-11581-0-37428000-1339654197_thumb.jpgpost-11581-0-99122700-1339654225_thumb.jpg

кончики шиш начали тянуть в верх!!! может не хватает чего?они же на цвете должны в ширину рости а не в высоту!!!???

[/quoteКларачка,чисто интуитивно-подрастёт и начнёт наливатся верхняя часть.В идеале!А так лампы максимально приблизь(ты меня понимаешь насколько можно)Когда лампа "впритык",шишулечка нарастает вниз.Это из опыта.Освещение нижних частей лучше....Мне ,правда,попроще, днатик 150 +эсл 150 итакпомелочи.Целую ручки,Кларачка!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят привет всем у меня авто ак 47 фем месяц и неделя какие то уроды грызут нижние и не только листья думаю слизни и еще по поверхности листа появляются белые пятнышки как помехи сверху белые снизу желтые

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Во-во у меня такие же вот точки желтые на листьях, и, самое главное, не вижу вредителей, которые эти точки (они после становятся дырками ~3-5мм в диаметре) делал....

 

 

 

Мужики, гляньте фотографии, пожалуйста, и скажите, от какой твари отраву покупать?

 

 

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже такие были, брызгал замоченным табаком из пульвика по листу, пропорции не скажу, так как делал на глаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! обнаружил трабл с растихой((( прошу помощи!

 

ДнаТ 250, влажность 35 %, кокос 3.5 литра, 13 дней растихи! PH на входе 6.4 на выходе 6.3 пьёт компот GHE: ГРО - 0.2 БЛУМ - 2 МИКРО - 2 мл на литр! сульф по листу!

Прилагаю фотки:

 

5m9g4t-4wa.jpg сначала такие пятна, а потом они вот в такие перерастают! 5m9g4z-efa.jpg5m9g51-kow.jpg

 

Незнаю чё это(((

 

а вот такая картина внизу горшка: 5m9j8p-x4y.jpg ПРОШУ ПОМОЩИ!

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько раз в неделю удобряешь?...сколько листиков уже пострадало?...как быстро проявилось и после чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! обнаружил трабл с растихой((( прошу помощи!

 

ДнаТ 250, влажность 35 %, кокос 3.5 литра, 13 дней растихи! PH на входе 6.4 на выходе 6.3 пьёт компот GHE: ГРО - 0.2 БЛУМ - 2 МИКРО - 2 мл на литр! сульф по листу!

Прилагаю фотки:

 

5m9g4t-4wa.jpg сначала такие пятна, а потом они вот в такие перерастают! 5m9g4z-efa.jpg5m9g51-kow.jpg

 

Незнаю чё это(((

 

а вот такая картина внизу горшка: 5m9j8p-x4y.jpg ПРОШУ ПОМОЩИ!

похоже на ожог удобрами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько раз в неделю удобряешь?...сколько листиков уже пострадало?...как быстро проявилось и после чего?

кормлю каждый день на пролив, завтра пролив водой полностью!) появилось непонятно почему! вечером полил ( ГРО - 0.4 БЛУМ - 2.1 МИКРО - 1.8) - я такой компот сначала лил), а потом пересчитал компот ( Asusan) и там оказался калия передоз на 18 единиц а через сутки появилось такое пятнышко и оно разрослось на весь лист( с другой стороны тоже начинает лист хавать((( теперь даю компот, в предыдущем посте!

похоже на ожог удобрами!

Я тоже к этому склоняюсь, так как на ПШ не похоже, на калий тоже...

На кокосе вроде РН как на гидре надо, 5,5-5,8

 

я думал что прокатит от земли...реально поленился сбивать еще после удобр ПШ(((

5.8-6.2 :icon_clever::icon_friendship::kur_2504:

трабл у тебя от ожога

 

значит буду сбивать до 6.2 посмотрим как это повлияет!

 

Спасибо всем, кто откликнулся!!! да хранит ВАС ДЖА!

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и переудобрил...точнее произошел скачок пш и блокировка усвояемости веществ...проверка компота с удобрами на пш - первоважнейшее дело...а твоя растиха еще и капризная...или точнее чуткая...)...т.е. то ей элементов по таблу мало,то по кальку много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и переудобрил...точнее произошел скачок пш и блокировка усвояемости веществ...проверка компота с удобрами на пш - первоважнейшее дело...а твоя растиха еще и капризная...или точнее чуткая...)...т.е. то ей элементов по таблу мало,то по кальку много...

 

я понял) значит попробую выйти из ситауции следующим образом: понижу ПШ до 6.1-6.2 (уже с компотом) и буду лить ГРО - 0.2\\ МИКРО - 2\\ БЛУМ - 2\\\ и посмотрим что будет! или есть другие способы воздействия? мм? Квезыч, жду коммент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удобрять каждый день...приводит к накоплению солей и блокировке других...и плохо,что нет "засухи"...а тдс у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удобрять каждый день...приводит к накоплению солей и блокировке других...и плохо,что нет "засухи"...а тдс у тебя нет?

 

Понял! буду день кормить, два водой ровной проливать, потом день не поливать! может очухается! ТДС метра нету((( хотел купить, но не хватило средств(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првет всем! Посмотрите, пожалуйста, есть ли проблемы с растением? Это Auto Northern Light Fem (2 штуки всего), возраст: 3 недели, растут в ауте на юго-востоке Украины, земля хорошая, но не удобрялись пока ничем. Жара щас стоит адская и, по-моему, их прижарило или это азота не хватает? И ещё, подскажите, если можно, если удобрить пока одной селитрой, то в каком соотношени её разводить?

 

f035b7ad0eb0.jpg

Изменено пользователем Hedera L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првет всем! Посмотрите, пожалуйста, есть ли поблемы с растением? Это Auto Northen Laight Fem (2 штуки всего), возраст: 3 недели, растут в ауте на юго-востоке Украины, земля хорошая, но не удобрялись пока ничем. Жара щас стоит адская и, по-моему, их прижарило или это азота не хватает? И ещё, подскажите, если можно, если удобрить пока одной селитрой, то в каком соотношени её разводить?

 

f035b7ad0eb0.jpg

удобрять пора... и присыпать по семидоли ее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрять пора... и присыпать по семидоли ее...

 

Пора, знаю :) Спасибо за совет, сделаем.

Изменено пользователем Hedera L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...