• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: тоже такой компот использую,только его нужно начинать давать с 50% концетрации иначе может быть передоз.100% нужно давать примерно с середины цветения. :icon_clever: один раз в 7-10 дней.

а зачем?...зачем к готовой удобре миксовать?...даже если таблицу не почитаете,то 1,3 микро + 5,0 блум дают 65-109-180...зачем столько кальция и другой химии?..

показываете,что научились пользоваться калькулятором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на листе темпа 27 С

на стенах бокса 30 С

обдувает растиху со всех сторон

 

странно вроде сульфат магния даю под корень раз в два дня..

зачем так часто?...магний в излишке блокирует калий...и затем не разберешь лист "повело" от магния или калия...это появилось на старых листьях?...трабл прогрессирует?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так часто?...магний в излишке блокирует калий...и затем не разберешь лист "повело" от магния или калия...это появилось на старых листьях?...трабл прогрессирует?...

на старых, да!

новые листья чуть-чуть-чуть иголки подогнули.. но выглядят свежими по сравнению со старыми.

блин, переливаю видимо её.. буду делать засуху 3 дня

 

зы. влажность 55%, на полу в боксе стоят четыре тарелки с водой.. повышать?

Изменено пользователем Лягушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, граждане. у меня проблема. Dr. Jekill fem. Kannabia seeds.

 

высадка была 24 мая (2 недели взад) без последней пары листьев, был зелёного цвета.

сегодня мы имеем:

 

post-11850-0-39043000-1339353940_thumb.jpg

 

под кустом образовался муравейник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! могут ли наглые рыжие морды хавать корни??? муравьёв я вчера потравил.

 

на той же деляне ещё 2 куста авто ак-47 фем чувствуют себя нормально, что с Доктором??? муравьи???

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стресс от пересадки + земля не айс...и пить она хочет(на фотке)...да удобрить бы навозом...муравьи тут явно ни при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старых, да!

новые листья чуть-чуть-чуть иголки подогнули.. но выглядят свежими по сравнению со старыми.

блин, переливаю видимо её.. буду делать засуху 3 дня

 

зы. влажность 55%, на полу в боксе стоят четыре тарелки с водой.. повышать?

перелив тут не при делах...либо геносбой...либо скачок пш произошел...с отдельными листьями такое бывает...если не на одном и прогрессирует -знать трабл...а магний раз в неделю под корень хватит...если нет проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стресс от пересадки + земля не айс...и пить она хочет(на фотке)...да удобрить бы навозом...муравьи тут явно ни при чем...

пить она не может хотеть. только наоборот, потому что дождей было дофига. навоза в яме прилично и ещё азофоски и аммиачной селитры.. поливалось Байкалом Эм-1. ПШ не мерял, но 2 растихи чувствуют себя нормально. до пересадки всё было норм. после пересадки выросли трёхлистники, до этого росла в торфе.

Изменено пользователем ВырвиГлаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пить судил по фотке...а вот удобр в яму мог и переборщить...отсюда и ожоги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем?...зачем к готовой удобре миксовать?...даже если таблицу не почитаете,то 1,3 микро + 5,0 блум дают 65-109-180...зачем столько кальция и другой химии?..

показываете,что научились пользоваться калькулятором...

Калькулятором я давно пользоваться научился и некому тут это показывать не собирался.Я просто написал что использую такой компот с середины цветения , начиная 50% концетрации и мне кажется что все компоненты подобраны в нём удачно.И качество шиш отличается в разы.Например если будешь поднимать чисто на органике то таких результатов (пручести)как на минеральных не добьёшься.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики памагите что такое с моей ростишкой было всё отлича толька палил простой водой чтоб с дренажа потекла так сразу стола

болеть

post-190-0-02316000-1339408347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калькулятором я давно пользоваться научился и некому тут это показывать не собирался.Я просто написал что использую такой компот с середины цветения , начиная 50% концетрации и мне кажется что все компоненты подобраны в нём удачно.И качество шиш отличается в разы.Например если будешь поднимать чисто на органике то таких результатов (пручести)как на минеральных не добьёшься.

таки не ответил на мой вопрос?...можно делать компот просто из флоры...ан нет и селитру туда и мфк?...зачем?!!!...

"с 50%."..сплошной плагиат,не осознанный...с очень серьезной миной...

 

мужики памагите что такое с моей ростишкой было всё отлича толька палил простой водой чтоб с дренажа потекла так сразу стола

болеть

знать что-то с пш воды...каков он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать что-то с пш воды...каков он?

нет у меня пш метра так что не знаю хотя с крана вродибы течёт окола 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай нормальную воду и поливай ею тогда...или узнай пш на водоканале..либо купи хотя бы капельный аквариумный тест для определения пш...стоит 300 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пить судил по фотке...а вот удобр в яму мог и переборщить...отсюда и ожоги....

 

спасибо, бро, за помощь в нашем нелёгком деле. возможно переборщил с удобрами, но не должен был..

а что ты скажешь по поводу того, что предположим, там слишком высоко залегали удобры, но после пересадки дожди лили нормально так недели 1,5 - 2. мне кажется, что водичка должна была смыть удобры в нижние слои. и плюс ещё Байкал должен ассимилировать удобры в почве??.. кажется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уйти-то они ушли...чуть пожгли растиху...но думаю выкарабкается...только пока не удобряй...дай природе свое сделать...или удобряй органикой...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не.. не буду. только байкал и сульфат магния..

спасибо, доктор Квезал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки не ответил на мой вопрос?...можно делать компот просто из флоры...ан нет и селитру туда и мфк?...зачем?!!!...

"с 50%."..сплошной плагиат,не осознанный...с очень серьезной миной...

 

 

знать что-то с пш воды...каков он?

Уважаемый компот я делаю такой какой хочу Я не пойму в чем твой вопрос заключается ....Если тебе не нравится данный компот Я тебя лить его не заставляю.И плагиата тут нет, компот был подобран на калькуляторе и использовался при эксперименте, одно растение кормил органикой biobizz, другое органикой на веге, а на цвете с этим компотом(который тебе почему-то не нравится) и ещё одно чисто на флоре.Так вот самая урожайная и пручая и урожайная растиха была которая 2-я которая росла на веге на органике ,а на цвете получала данный компот.И хуже всего перла растение поднятое чисто на органике.

И еще ты когда пишешь в посты думай что пишешь....фильтруй базар так сказать, будь скромней в своих изречениях.А то ты тут что-то раздухарился.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый компот я делаю такой какой хочу Я не пойму в чем твой вопрос заключается ....Если тебе не нравится данный компот Я тебя лить его не заставляю.И плагиата тут нет, компот был подобран на калькуляторе и использовался при эксперименте, одно растение кормил органикой biobizz, другое органикой на веге, а на цвете с этим компотом(который тебе почему-то не нравится) и ещё одно чисто на флоре.Так вот самая урожайная и пручая и урожайная растиха была которая 2-я которая росла на веге на органике ,а на цвете получала данный компот.И хуже всего перла растение поднятое чисто на органике.

И еще ты когда пишешь в посты думай что пишешь....фильтруй базар так сказать, будь скромней в своих изречениях.А то ты тут что-то раздухарился.

ага давай письками померимся...)))

вопрос мой о том,зачем было изменять рецепт кормежки от фирмы,сделавшей удобры специально для mj?...в последнее время многие стали пересчитывать и делать компоты из удобр GHE по кальку...и я даже рецепт "по кальку" выше привел...но редкость твой вариант...если все осознанно,то объясни,растолкуй нам чайникам,в чем его чудо-секрет...а то я тут лузер 8 лет,как сам себя mj кормлю и в ауте и индором,и все не научусь никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся, ты супер гровер и поставь себе памятник ...А объяснять тебе я ничего не буду.

Кому надо тот поймёт и проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт Ганеш регуляр ([mndl] Ganesh), брал у Стоуныча.

мне кажется что растёт очень медленно.. я фоток насмотрелся на форуме и расчитывал что за месяц будет уже куст хотя-бы сантиметров 50 в высоту..

чтобы уже и пол показала и на цвет можно было переводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловата для месяца согласен...знать косяки имеются...и один жухлый лист не показатель...земля сухая...решил 3 дня засуху держать...зря...может пш или излишки удобр(азот) блокируют калий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такие догадки:

- пш кривой, как могу капельным меряю, но уверенности всё равно в нём нет (хоть и не дальтонник вроде)) цифровой заказал! едет!

- излишки удобр могли иметь место, да, слишком навящиво я её (первая фигли))

- три дня засухи один раз только делал, а так день-два обычно, смотрю по земле..

- земля меня смущает.. плотная.. вермик мелкий и перлит мелкий очень.. я когда покупал, не знал что бывает более крупные фракции

- ну и не месяц ещё.. 21 день.. но всё равно маловата она..

 

зы.. фотка не корректная.. 5-ти дневная.. вот сегодняшняя!

post-11778-0-03632100-1339524833_thumb.jpg

Изменено пользователем Лягушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят привет всем у меня авто ак 47 фем месяц и неделя какие то уроды грызут нижние и не только листья думаю слизни и еще по поверхности листа появляются белые пятнышки как помехи сверху белые снизу желтые

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...