• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

если переводить на цвет,надо менять компот(удобрения)...нужен либо монофосфат калия...либо фосфор и калий по отдельности...для добавления к твоей удобре...

фосфор и калий просто так не купить здесь, так как не Россия, проще взять готовый компот, в магазине есть canna terra flores, npk 2-2-4, еше видел 3 маленькие бутылки от GHE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фосфор и калий просто так не купить здесь, так как не Россия, проще взять готовый компот, в магазине есть canna terra flores, npk 2-2-4, еше видел 3 маленькие бутылки от GHE...

на цвет npk нужно 5-20-20...

перепиши npk у того,что имеется...помозгуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить рипен(кроме Горшкова,там нету)?помогите пожалуйста!!!!!!!! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засуха была. листья вроде почти все вернули прежнюю пышность. для регуляров сильно критична засуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не критично. регулярам можно иногда давать засуху, чередовать

 

Филыч:"все-же чтоб было айс,чтоб "выжать"по максимуму растение(регуляр) нужно минимум 15 л "полезного помещения"корням,эт конечн если позволяют размеры бокса и т.д.Лично яб(судя по фото) начал бы удобрять через 3-5 дней...только по децелу-начни с 30%раствором!-засуха/вода/удобра/сульфат магния/засуха...Полив /вода/ чередуй с "микро"! а там глянем"

 

сообщение отсюда:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На floragrow.ru посмотри, там много магазинов.

спасибо бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите доживет ли акаха 47 до заявленых магазином 70 дней,ей всего 49 но чет она вся в траблах???трихомы еще прозрачные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЕЛП кто мне ответит про МФК,когда и как его давать??на форуме чёткого ответа не нашёл,так как в основном его юзают с разными удобрами (типа цветочници и Бонафорте) а с Флорай он нужен?

  • 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите доживет ли акаха 47 до заявленых магазином 70 дней,ей всего 49 но чет она вся в траблах???трихомы еще прозрачные!

на 60 руби.Автики лучше не передерживать!!!!!!!Будет уже не то...проверял на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,так и сделаю!эт ваще у меня первый опыт,так что пойдет пока...) :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 60 руби.Автики лучше не передерживать!!!!!!!Будет уже не то...проверял на собственном опыте.

что за хеновый совет???!!! АвтоАк47 - раньше 70 дней рубить надо быть полным д... пропущу это слово!! Незнаете не советуйте!!! На 60 дне лорку можешь рубить или Diesel Ryder - Но никак не АвтоАк47 Вобще различаете разницу между сативой и индикой???

А теперь qwerqwerqwer !! Я тебе уже все же сказал по этому вопросу - когда рубить и кого...

че за тупняк..? для чего советы тебе? ты просто решил рубануть раньше, и ждал когда тебя кто нить поддержит в этом вопросе... тогда какого х.. себя самообмановать? руби когда решил, зачем буквы писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите доживет ли акаха 47 до заявленых магазином 70 дней,ей всего 49 но чет она вся в траблах???трихомы еще прозрачные!

А на кусте у тебя недостатки и Макро и Микро элементов !!! Кормить надо правильно!! А для этого надо читать!

Или найти того кому не западло посчитать тебе удобры...

мне вот лично теперь западло... уж извини..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро намерен завести гроу репорт . G13 AK 47 И лоурайдер кажется. В том году семена брал. До бокса руки не доходили. Сделал сейчас. Составляю список что нужно купить. Осталась земля и удобрения. Напишите перечень что мне будет необходимо)пожалуйтса

 

 

монофосфат калия

сульфат магния магний сернокислотный

 

 

грунт, вермикулит, удобрения типа flora series флора 0-5-4 и 5-0-1 , пш метр.

 

что ещё требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро намерен завести гроу репорт .

что ещё требуется?

Свет нужен растихам Мой Друг! Свет. и чем больше света тем Круче)) :icon_friendship::kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

PS: если Удобры будут Флора-С. то сульфата магния 1-го хватит

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро намерен завести гроу репорт . G13 AK 47 И лоурайдер кажется. В том году семена брал. До бокса руки не доходили. Сделал сейчас. Составляю список что нужно купить. Осталась земля и удобрения. Напишите перечень что мне будет необходимо)пожалуйтса

 

 

монофосфат калия

сульфат магния магний сернокислотный

 

 

грунт, вермикулит, удобрения типа flora series флора 0-5-4 и 5-0-1 , пш метр.

 

что ещё требуется?

свет , горшки не менее 8 литров(лучше 20 л)

если берешь удобры flora bloom и flora grow ? то монофосфат не нужен , если берешь монофосфат, то еще нужно азотное удобрение, типа Унифлор Рост и т.п.

Нужен сульфат магния (магний сернокислый - лишнее!)

земля/ вермик 3к1

свет не менее Днат 400 на 3 растения + желательно досвет из ЭСЛ 6400К - мощность какую сможешь позволить, чем больше тем лучше..

усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч да я прислушался к твоему совету,просто я боюсь что ей хана будет к 70 дням,я понял что рано!а удобры я расчитал только поздно начал давать она уже вовсю болела!была нехватка магния жеская при чем и ph=6.0!да и фосфора помоему нехватало! :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с тобой грамыч не спорю пока я в удобрах не очень,но у меня эт первый опыт!буду юзать со временем разные удобры!как говорится первый блин комом!(( :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корми и держи до 75 дней будет более-менее , и она уже не сдохнет корми тока нормально 150% компотом первую неделю, дальше смотри по состоянию растихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи! скажите мне, пожалуйста, как молодые растения переносят затяжные дожди??? есть один фактор: в почве Байкал эм-1, надеюсь на то, что он уничтожит патогенную микрофлору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цвет npk нужно 5-20-20...

перепиши npk у того,что имеется...помозгуем...

Переписать нет возможности и купить тоже пока, денег нет ))))) :icon_confused:

лью тот компот который ты прописал, 3,5 на литр...

зато вот пол они показали по ходу...

post-11900-0-13162500-1338025533_thumb.jpg мужик?

post-11900-0-66318900-1338025558_thumb.jpgДЭвушка?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други у мну такой вопрос в прошлые выходные курнул косяк хорошо курнул минут через эдак 20 есчо курнул понял зря перекрыло позвонил кореш сказал идёт со своим говном и спивасом по 2 банки випили дунули егонное корче утром очухиваюсь а у мну с растихами лсд фемками рядом клоны появились тупа в простой земле стоят ну думаю хер с ними пусть будут счас узнаю что автики не клонирують ся но у мну-то стоят живые клоны достал из горшка один а у него кони не хилые стебельнадрезан вдоль и корни вокруг мистика никакихсредств для корней у мну нет планов размножать небыло креш расказал позже как я в дурмане тупа ножницами резал кухонным нажом кроил тупа в землю зарыл и залил тёплым кипятком и они прижились и уже в рост пошли меня м магазе наебли или всётаки можно клонировать автики да исчо так варваски по втыкал их в землю короче зделал всё как нельзя делать по учебникам вот меня плюхает счес гаш простите мысль чуть не забыл короче сам вахуе но рад этому вот как бывает извените еси чо не так но мне интересно буду рад любому коменту пока мысль не забыл пока не отпустило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыта мало у меня и буду ждать коментариев от гроверов, а тебя поздравляю в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...