• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

все снес ты мне башню...замерил 5...тест полоску приложил получил темнее 7...это как?...а что тогда 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,Нужно ли автоцветы подкармливать монофосфатом калия?Цветёт во всю.Удобряю универсальным удобрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля только инет очухался!принцип работы теста такой же как и жидкий!прикладываешь полоску она обретает цвет и по шкале вычесляешь!

post-10173-0-87373400-1337257158_thumb.jpg

post-10173-0-31664400-1337257173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,Нужно ли автоцветы подкармливать монофосфатом калия?Цветёт во всю.Удобряю универсальным удобрением.

Сативыч, ну я пилять поражаюсь, ты же не первый день на форуме, какие нах универсальные удобрения? Универсальные, если только в качестве базового, мфк какраз для цветного кампота, без него никак, давно цветет то во всю? Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля только инет очухался!принцип работы теста такой же как и жидкий!прикладываешь полоску она обретает цвет и по шкале вычесляешь!

насчет сравнения с жидким не согласен....жидкий капаешь в воду и по цвету по шкале определяешь...похоже твой тест,извини фуфло...и первоважный вопрос - с чего снижается пш с 7-8 до 5,если не удобрял...почва не кислая...я чешу затылок...если пш низкий (5) на выходе проливать надо исходной твоей водой с высоким пш...закислять не надо...но с чего такой выходной пш не пойму...остается грешить на свои дырявые мозги или твои тест-полоски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уваДЖАемые форумчане и олдовые!

нужна ваша помошь, надеюсь не откажете... )

ситуация такая:

2 растихи, сорт неизвестен, скорее всего амнезия хэйз

бокс 50х50х60, эсл 69вт 3х23ватт

температура 26-29С

горшки небольшие, полтора литра

вега 5 недель, высота 50 см, сетка.

поливаю с канна терра вега чуть меньше чайной ложки (4мл) на поллитра, по 250 грамм на растиху, раз в 2 дня.

растет понемногу, не быстро но и не медленно, беспокоят нижние листья, они желтеют по краям, уже на полностью желтых листьях появляются пятна.

post-11900-0-82218400-1337261940_thumb.jpg

 

и еще пол... не могу понять какой...

post-11900-0-72477700-1337261950_thumb.jpgpost-11900-0-74636900-1337261958_thumb.jpg

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже грешу на полоски проверил на цветах обычных землю такая же херня!!!короче они гавно! дружище дак че мне поливать обычной водой?сгонял сейчас на родник набрал чистой воды померил получилось 7,5 ! такой пока по поливать?

да позавчера полил флорой разок пш 6 приблезительно!

Изменено пользователем pablo-men
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сативыч, ну я пилять поражаюсь, ты же не первый день на форуме, какие нах универсальные удобрения? Универсальные, если только в качестве базового, мфк какраз для цветного кампота, без него никак, давно цветет то во всю?

не купить мне в этой стране мфк!его здесь нету по непонятным причинам.На вопрос продавцу-где его взять-не знают,впаривают другие(суперфосфат и другие.)Купил сульфат магния,единственное,что нашол.Как им хоть пользоваться?Как его бадяжить с водой?и как часто поливать?Читал где-то,но теперь не найти.Цветёт давно,харвест должен случится 8 июня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не купить мне в этой стране мфк!его здесь нету по непонятным причинам.На вопрос продавцу-где его взять-не знают,впаривают другие(суперфосфат и другие.)Купил сульфат магния,единственное,что нашол.Как им хоть пользоваться?Как его бадяжить с водой?и как часто поливать?Читал где-то,но теперь не найти.Цветёт давно,харвест должен случится 8 июня.

А калькулятор для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А калькулятор для чего?

какой калькулятор?Я никогда с удобрениями не заморачивался(навоз только).Расло всегда как трава за окном.Заказал семок,почитал форум,появился вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой калькулятор?Я никогда с удобрениями не заморачивался(навоз только).Расло всегда как трава за окном.Заказал семок,почитал форум,появился вопрос.

Плохо читал.Скачай кальк,у Мувика в подписи должен быть,вбей свои удобряхи и более-мене подбирешь компот.Сам потом будешь рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телки!!!!усики же видишь???)

Я когда загрузил увидел :pooh_lol: А в живую смотрю и на измене :pooh_lol: Стока стрессов пережила бедняга,но яеё поднял.Хоть и фемка,но из за стрессов всё могло случиться.

Пабло-ты сегодня "Единственное светлое пятно на черном фоне" :icon_biggrin: :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо читал.Скачай кальк,у Мувика в подписи должен быть,вбей свои удобряхи и более-мене подбирешь компот.Сам потом будешь рад.

хотел скачать,а не выходит-ошибку выдаёт.Стот ли вообще использовать сульф магния?хотяб примерно,сколько надо? щас фото скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя девочка.Монофосфата здесь не купить,наверно с нета придётся заказывать.Купил сегодня сульфат магния,стоит ли вообще его использовать?как?

post-10448-0-26619700-1337273365_thumb.jpg

post-10448-0-85684900-1337273374_thumb.jpg

post-10448-0-80681900-1337273388_thumb.jpg

post-10448-0-98437100-1337273404_thumb.jpg

post-10448-0-35646500-1337273417_thumb.jpg

post-10448-0-10370600-1337273430_thumb.jpg

post-10448-0-36099300-1337273442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя девочка.Монофосфата здесь не купить,наверно с нета придётся заказывать.Купил сегодня сульфат магния,стоит ли вообще его использовать?как?

Под корень его льют 1г на литр и то все льют поразному.А твоей девочки походу уже похуй .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя девочка.Монофосфата здесь не купить,наверно с нета придётся заказывать.Купил сегодня сульфат магния,стоит ли вообще его использовать?как?

:icon_friendship: Сульфик только под корень 1 г/л 1 раз в 10-15 дней ,на цветении его по листу использовать не рекомендуют.

Компот ей нужен для цвета.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под корень его льют 1г на литр и то все льют поразному.А твоей девочки походу уже похуй .

почему уже похуй?она так хорошо выглядит?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Сульфик только под корень 1 г/л 1 раз в 10-15 дней ,на цветении его по листу использовать не рекомендуют.

Компот ей нужен для цвета.

Привет.Может существует какаянибуть альтернатива монофосфату?Удобрях в магазине всяких полно...а этого нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подскажите подойдет для растишек вода ,прошедшая дистилляцию в установке, с добавлением стандартных удобр от GHE flora + МФК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...