• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Не важно когда посадил в мае или июне, цвести начинает когда световой цикл меняется ближе к осени... А успеет полностью отцвести или нет зависит погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в этой широте точно вызреют...у тебя поди и дичка растет?...вся засада в регулярах,что зацветают они при равной ночи и дне...точнее когда ночь больше...в москве и около сие происходит 23 сентября...плюс еще пару месяцев...у тебя по погоде они имеются..так что удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно когда посадил в мае или июне, цвести начинает когда световой цикл меняется ближе к осени... А успеет полностью отцвести или нет зависит погоды

Ну у нас обычно бабье лето присутствует, думаю погода не подведёт) А на счёт мая или июня(хватит ли веги?) может и не важно когда, но говорят скажется на выжлопе!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в этой широте точно вызреют...у тебя поди и дичка растет?...вся засада в регулярах,что зацветают они при равной ночи и дне...точнее когда ночь больше...в москве и около сие происходит 23 сентября...плюс еще пару месяцев...у тебя по погоде они имеются..так что удачи!

:icon_friendship:Здорово! Да дички много,) уже выше колена есть,)-каша 2весла :icon_thumbs: Спасибо и тебе удачи!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля щас посмотрел у нас 12/12 будет 24сентября, может они раньше зацветут..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3х литровую бутылку 5 капель электролита получается пш 6!у меня жидкий может погрешность + - 0,3 ! поливаю горшок 9 литровый 1 литром воды!но в поддон не вытекает!надо увеличить полив на 1 литр да?а по ссылке залазил но похожего чем на фосфор больше нечего не похоже!все у растихи ровно только закручиваются листья наверно от жары мне кажется!!!а пятно точ в точ как на нехватке фосфора!может загоняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да походу пш земли куевый!!! что мне сделать?пролить его водой померить и дальше если выравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да походу пш земли куевый!!! что мне сделать?пролить его водой померить и дальше если выравнивать?

закручиваются листья от высокого Пш. .капай капель 9 на 3л... а какой Пш простой воды у тебя?

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля щас посмотрел у нас 12/12 будет 24сентября, может они раньше зацветут..?

сами нет...только если помогать...делать им ночь...да все равно успеют дозреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да походу пш земли куевый!!! что мне сделать?пролить его водой померить и дальше если выравнивать?

еще раз вопрос тот же,что от товарища выше...каков исходный пш?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из крана 8 8,5 я же капаю и мерею воду после этого по упаковке желтый цвет тоесть 6!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тест фирмы сера...1мл=4 каплям(5 мл шприц) снижает в литре воды пш на единицу...исходник пш 7,2...

что же у тебя за электролит и тест,коли 0,5 мл на 1 литр воды снижают 2,5 единицы пш?...что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем такой вопрос(наверное глупый)автоматы с режимом 20/4переводят на какой нибудь другой режим или так они до конца и стоят на 20/4????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электролит 1.28 см/г а тестер НИЛЛА !хер знает по цвету так выпадает???!!!!!!бля денег нет на тастерт норм пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокий пш легко блокирует вещества,в том числе фосфор...попробуй 6 капель на литр воды...и сколько на выходе из горшка получается измерий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты, листья нижние (в т.ч. и на нижних колах желтеют и засыхают) сверху всё окей, эт врятли осень при третьей неделе цветения? или им света нехватает, может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролил я горшок 3 литрами воды и в получил снизу пш примерно 5,5 +- по цвету заебно определить точно)дальтон может))надо больше кислить да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пролил я горшок 3 литрами воды и в получил снизу пш примерно 5,5 +- по цвету заебно определить точно)дальтон может))надо больше кислить да?

3 литра мало пожалуй...пролей так,чтобы текла чистая...затем измеряй...жаль только тест вызывает сомнение....но если и позже будет 5,5 больше кислить не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пролил еще 6 литров но цвет че то не меняется!?ей не будет стр

ашный перелив???

сейчас прислонил тест полоску для земли шкала там от 3 до 7! у меня цвет темнее чем 7!!!

Изменено пользователем pablo-men
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померил сечас воду получилось примерно 5! че делать? меньше кислить надо?почему так получается делаешь ровную воду а получается все не так как задумываешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померил сечас воду получилось примерно 5! че делать? меньше кислить надо?почему так получается делаешь ровную воду а получается все не так как задумываешь?)

перелива не будет...засуха будет пару дней...что-то не понимаю...ты то 7 то 5 меришь...т.е ты поливаешь пш 6-7 ,а получаешь 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поливаю 6!сейчас пролил воду замерил 5! тест полоску прислонил к земле цвет получился темнее чем 7!дальше шкалы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...