• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

любое удобрение из серии микро...в них обычно нет основных элементов...

ага , кроме Flora Micro - КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТ АЗОТ! ПРИЧЕМ МНОГО!! А в целом ты прав..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

содой каким бы количеством,выше 8,5 не поднимешь...пш почвы меняется от засоления удобрами и вследствии плохой вентиляции почвы...

пролей хорошенько подготовленной водой,пока не просветлеет и затем замеры сделаешь...

Ок так и поступим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для ОЧЕНЬ продвинутых:вода с кислонтостью 8.2 сколько капель электролита на литр нужно капать,я капаю 6 ....это не много?,почему спрашиваю да потому что Пиашник у меня уебищьный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для ОЧЕНЬ продвинутых:вода с кислонтостью 8.2 сколько капель электролита на литр нужно капать,я капаю 6 ....это не много?,почему спрашиваю да потому что Пиашник у меня уебищьный...

уже 700-тый раз говорю- это невозможно!!! в смысле чтоб сказать тебе какие то цифры - разная вода - разная доза - все зависит от растворенных в воде всякой херне

Для этого и существует пш-ник , если б можно было сказать сколько надо лить чтоб поднять или снизить, то никто пш-ники не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 700-тый раз говорю- это невозможно!!! в смысле чтоб сказать тебе какие то цифры - разная вода - разная доза - все зависит от растворенных в воде всякой херне Для этого и существует пш-ник , если б можно было сказать сколько надо лить чтоб поднять или снизить, то никто пш-ники не покупал
исчерпывающий ответ.спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет изза чего мои растихи за 5 дней как показались из земли не привысили в росте более чем на 1см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для ОЧЕНЬ продвинутых:вода с кислонтостью 8.2 сколько капель электролита на литр нужно капать,я капаю 6 ....это не много?,почему спрашиваю да потому что Пиашник у меня уебищьный...

примерно 0,4 мл на литр воды снизит пш на единицу...протестировано было Filом...он мерил электронным пш-ником...

но что-то меня это озадачило и решил я перемерить...а ведь не один год пользовались подсчетом 2 мл/5 литров воды...правда сам я снижал всегда ортофосфорной кислотой...мерил капельным акватестом...вода обычная городская,после водоканала...забор из реки...пш 7,2-7,3...

и охренел!!!!!!!!!!!!!!!...0,1 мл на литр воды снижает пш на 1 единицу...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет изза чего мои растихи за 5 дней как показались из земли не привысили в росте более чем на 1см.

а какие условия содержания подследственных?...и нет ли портфолио случайно?...точнее фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 0,4 мл на литр воды снизит пш на единицу...протестировано было Filом...он мерил электронным пш-ником...

но что-то меня это озадачило и решил я перемерить...а ведь не один год пользовались подсчетом 2 мл/5 литров воды...правда сам я снижал всегда ортофосфорной кислотой...мерил капельным акватестом...

и охренел!!!!!!!!!!!!!!!...0,01 мл на литр воды снижает пш на 1 единицу...

Гы гы ....теперь осталось вычислить сколько мл в одной капле кислоты,в моем случае серной(электролит помоему серная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы ....теперь осталось вычислить сколько мл в одной капле кислоты,в моем случае серной(электролит помоему серная)

примерно 6-7 капель и получается...чутье тебя не обмануло...разговор за электролит плотностью 1,27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно 6-7 капель и получается...чутье тебя не обмануло...разговор за электролит плотностью 1,27...

полезная информация!!! :icon_clever::icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова всем каноплеводом)!подскажите кто понимает в чем дело!темп у меня в боксе 30, в 9л горшках растет ак роза лимон вермик!поливаю отмериную жидким пш водой примерно 6!акахе ровно две недели как посадил!лампа днат в коробке под стеклом на расстоянии прим 25см! сегодня заметил листья закручиваются вверх и на больших листках потемнения!!!вот фото!

post-10173-0-03343200-1337082789_thumb.jpg

post-10173-0-07183800-1337082820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда,опыты ты над ними ставишь,а не растишь...без обид...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...сравнись,что тебе ближе подходит...я даже затрудняюсь ответить,ибо явно трабл не один и с таким вариантом я еще не сталкивался...скорее все-таки пш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан я наоборот хочу чтоб идеально было и очень запариваюсь по этому поводу!но в связи отсутствия опыта чето делаю не так!я воду калибрую электролитом на 6!может это потому что не удобрял еще?земляможет все уже отдала и не хватает фосфора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пропустил один пункт перед посадкой в горшок!не пролил его водой!наверно в этом косяк!? как думаете сейчас можно мне пролить свой горшок на 9 литров и сколько воды надо пролить ?если так надо сделать!!!подскажите оч надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива всем! Вопрос такой: стоит ли тянуть гофру с активным выдувом из бокса в домашнюю вентиляцию (фильтра нет), либо палево 100%? Этаж 12/16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива всем! Вопрос такой: стоит ли тянуть гофру с активным выдувом из бокса в домашнюю вентиляцию (фильтра нет), либо палево 100%? Этаж 12/16.

У меня так и проведена. Правда последний этаж. Но ведь через вентиляцию воздух из квартиры выдувает,а не наоборот. Должно быть все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так и проведена. Правда последний этаж. Но ведь через вентиляцию воздух из квартиры выдувает,а не наоборот. Должно быть все окей.

 

Можт не так понял... Я имел ввиду вент, такую как в толчке или на кухне. При цвете не будет тянуть к соседям через общую вентиляцию запашину к соседям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можт не так понял... Я имел ввиду вент, такую как в толчке или на кухне. При цвете не будет тянуть к соседям через общую вентиляцию запашину к соседям?

Я про нее и написал. Как запах к соседям дойдет если вентиляция на выдув из квартиры работает? К тому же слышал что она делится от каждой квартиры отдельно идет канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про нее и написал. Как запах к соседям дойдет если вентиляция на выдув из квартиры работает? К тому же слышал что она делится от каждой квартиры отдельно идет канал.

 

:icon_friendship: бро, успокоил! Буду тянуть гофру в вент. Вообще, первый опыт, теряю девственность т. сказать :icon_lol:

 

Еще ворос возник (бдя, на самом деле тыщи в голове вертятся), а че если я в гофру на выдув из бокса врежу гофру от охлаждения ДнаТа и потом уже всю эту херь в вентиляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:icon_friendship: бро, успокоил! Буду тянуть гофру в вент. Вообще, первый опыт, теряю девственность т. сказать :icon_lol:

 

Еще ворос возник (бдя, на самом деле тыщи в голове вертятся), а че если я в гофру на выдув из бокса врежу гофру от охлаждения ДнаТа и потом уже всю эту херь в вентиляцию?

так и делай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и делай...

спос за ответ! буду мутить... можт репорт открою.. вопросов на самом деле миллиарды, а почитав форум не один день все так просто кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пропустил один пункт перед посадкой в горшок!не пролил его водой!наверно в этом косяк!? как думаете сейчас можно мне пролить свой горшок на 9 литров и сколько воды надо пролить ?если так надо сделать!!!подскажите оч надо!!!

не гони...лошадей...и себя...поливать 2 недельные уже надо так,чтобы вода(удобра,магний) просачивалась в поддон...

ты по ссылке ходил?...сравнивал на что похоже?...

когда не хватает фосфора фиолетовым становится стебель сначала...

сколько пш вода первично и сколько добавляешь электролита?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :)! Вот собрался я к концу мая посадить на пробу 3 куста OriginalAfgani#1 от Seedsmen, лунки подготовил, а семки только выехали с москвы)) Семок 10шт, но сил осталось только на 3, а припознился я так благодаря доблесной самарской таможне мать её :icon_twisted:!! Кто что думает, когда отцветут в Рост.обл.- на47г.с.ш.? Времени у них примерно до середины октября, дальше холодно! Как во-обще поведут себя эти растения при столь поздней высадке и при неск.условиях: 1)земля отличная сама по себе чёрная и рыхлая, всё-равно сдобрена органикой)-АгровитЭМ(вонююючий перегной какой-то) и крошёной листвой из лесу(лунки диаметр40 и глубина40), 2)поливать буду 1-2 раза в неделю(пешком 3-4км по5л.на куст через раз с куринным помётом, на цвет с МФК и ещё БайкалМ1 юзаю), 3)солнце прямое будет светить где-то 4/5 светового дня, ну и 4)-ый элемент-свежий воздух!) Оч. интерестно, кто, что думает, может у кого-то был такой-же опыт??? :polling:)))

Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...