• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

расскажу. В смысле "приобрету"? Лучше взять у тех кто держит курей, так сказать "живой"

Ммммммм......... а если покупной сухой помет куриный в пачке купить,не подойдет чтоли)))???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдет. но наверное в копеечку влетит. У меня за сезон уходит где-то 2-3 ведра, но эт смотря сколько растений поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдет. но наверное в копеечку влетит. У меня за сезон уходит где-то 2-3 ведра, но эт смотря сколько растений поднимать

спасибо тебе Hash,если что обращусь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА люди проблема муравьи - уже одну растиху сожрали, что от них сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уверен что это мураши?я возле муравейника сажал для экспер-та прекрасно росла,ни клещей ни плесени а тля на растиху не лезет одни +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятушки мои дорогие всем привет!!!Помогите!!! Не могу найти ответ!!!

сегодня колесила на своем велике и наконец то нашла вот такое местечко для аута)))--->>>

post-11581-0-64672300-1335623348_thumb.jpgpost-11581-0-75388500-1335623477_thumb.jpgpost-11581-0-53073700-1335623496_thumb.jpgpost-11581-0-45266200-1335623521_thumb.jpgpost-11581-0-17942300-1335623541_thumb.jpgpost-11581-0-75088300-1335623558_thumb.jpgpost-11581-0-21721900-1335623577_thumb.jpg

и так вопросик по части местечка норм???земелька тут больше песочная это хорошо или плохо???,солнышко будет со всех сторон ураааа!!!! :yahoo:

и еще вопрос воттакие удобрения имеются в наличии post-11581-0-20956900-1335623805_thumb.jpg-это для удобрения во время выращивания post-11581-0-99588900-1335623893_thumb.jpg-а это для внесения в почву при перекопки земли)))подойдут ли они для аута,??? завтра хочу поехать перекопать земельку и удобрить заранее))))жду с нетерпением вашей помощи!!!!

вода рядом имеется? или на велике будешь возить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе Hash,если что обращусь)))

Всегда пожалуйста)))

АААА люди проблема муравьи - уже одну растиху сожрали, что от них сделать?

Пестициды бро, пестициды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какие нибудь народные фишки - ну там мыло, или кожура апельсина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода рядом имеется? или на велике будешь возить?

привет) воды рядом нету,так что собираюсь гидрогель использовать!поможет он?сколько его нужно на одну растиху???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) воды рядом нету,так что собираюсь гидрогель использовать!поможет он?сколько его нужно на одну растиху???

Литр гидрогеля на пять литров земли, и сверху присыпь землей сантиметров 20 что бы не пересыхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литр гидрогеля на пять литров земли, и сверху присыпь землей сантиметров 20 что бы не пересыхал

ОкКей))) спасибочки так и зделаю)))

 

 

 

сегодня ездила перекопала земельку удобрила малость как ни как))) куряком)))--->>>post-11581-0-79699500-1335682411_thumb.jpgpost-11581-0-76442700-1335682360_thumb.jpg

И получились у меня 2 делянки))) :yahoo:Эта(1) 150/2метра-post-11581-0-04188300-1335682482_thumb.jpg

А вот эта(2) 1м/150post-11581-0-83134300-1335682632_thumb.jpg

итак вопрорсик вам ребята сколько ростих можно высодить на поляне номер 1 и на номер 2 ??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты собралась растить?...)))

хватило бы лунок под растиху и расчищенного места от травы,сорняков и прочего...очень плохо отсутствие воды...одно взрослое растение(регуляр) потребляет 3-5 литров воды при одноразовом поливе...если ты их посадишь 3-4 даже,представь сколь надо возить на велике....и гидрогель в ауте не сильный помошник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты о этом вопросе

 

насчет гермов не скажу, а вот ночь нужна растихам... была тема как то про белые ночи.ясные очи...

а нету ссылки на тему про белые ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какии орехи тогда хапать,а то я уже авто вв фем от xseeds нахватил...

Изменено пользователем Amatty
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как мне выложить свою проблему с растишкой,и с фото?????как здесь это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как мне выложить свою проблему с растишкой,и с фото?????как здесь это делается?

Жми расширенную форму , прикрепить файлы ИТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста что может быть с растишкой??спасибо за подсказку как что выложить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт auto AK 47 fem,растишке 29 дней проблемы начались дней 10 назад!за все время удобрял 1раз удобрением идеал "сад чудес"!дня три назад брызнул по листу сульфат магний 25 процентный,аптечный!думал что нехватка магния!и спустя 3дня добавил под корень 1мл на 1литр воды магния!PH =6.0!поливаю раз в три дня по мере высыхания почвы,проверяю 5-6см в глубину сухая,тогда поливаю!!

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,на цвет пора переводить?сорт BCN Diesel fem,6 недель уже.post-11399-0-67523200-1336173905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт auto AK 47 fem,растишке 29 дней проблемы начались дней 10 назад!за все время удобрял 1раз удобрением идеал "сад чудес"!дня три назад брызнул по листу сульфат магний 25 процентный,аптечный!думал что нехватка магния!и спустя 3дня добавил под корень 1мл на 1литр воды магния!PH =6.0!поливаю раз в три дня по мере высыхания почвы,проверяю 5-6см в глубину сухая,тогда поливаю!!

нехватка магния и фосфора,ибо цвет уже начался...за месяц удобрять надо было раза 3-4...и лучше не садом чудес,а то видишь какие чудеса вылезают,а если и оным,то правильно...а ты сколько давал?...также и сульфат под корень в нехватке...лучше не аптечный,но и им раз в неделю мл 2-3 надо бы...у в твоем случае и побольше немного,ибо траблы на листе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,на цвет пора переводить?сорт BCN Diesel fem,6 недель уже.post-11399-0-67523200-1336173905_thumb.jpg

обычно с регулярами вега и цвет одинаковы - месяца по два...у тебя елочка уже рослая и если невтерпеж,можно уже и начать...постепенно прибавляй ночь...за неделю-полторы как раз приведешь к 12/12 и пойдете цвести в 2 месяца еще на пару...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно !да удобрял колпачок на литр воды,сульфат магния 1мл на литр воды.А ты не подскажешь какой лучше магний купить и удобры какие лучше????я почему всего один раз удобрил,прошлый раз растил тундру и удобял много и она у меня завяла,ну покрайней мере я думал переудобрил!и решил на веге акашка растет нормально думаю не буду удобрять,а получилось вот как!ты не знаешь может она выжить еще?и что делать??просто это у меня второй опыт!первый был тундра 3 мужика((((а сейчас приобрел гроу бокс ДНаТ 400,вениляция и Т.Д!а оказалось не все так просто!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от слов "колпачек на литр воды" мне очень плохеет...мы тут на форуме начитали такой режим: вода-засуха-удобра-засуха-вода-засуха-магний(под корень)-засуха-вода...каждое действие +/- сутки...удобра дается высчитанной для травы,а не по рецепту на бутылке...сульфат лучше из садомагазинов...тебе уже 4-5 мл/литр воды...пока траблы не пройдут...и удобру надо для цвета подобрать...каков NPK(показатель в % азота,фосфора и калия) в удобре?...

  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще вопрос ,если я давал 1мл магния на литр воды ,три дня назад ,теперь следующий полив мне опять его стоит дать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...