• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Небольшой передоз азота будет некритичен?

я бы сказал желателен...но это тссс между нами...))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вопрос по поводу сбора урожая))Сорт WW фемки,всего им 82 дня,из них 52 дня ростут на 12/12,когда резать ростих?Заранее спасибо за ответ

NJI4gECkND4.jpg

rnOMhbNUCRk.jpg

X1VEaLJ9gec.jpg

Изменено пользователем Plushkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра. есть вопрос на некоторых листьях появились темные пятна(некроз) веточки к ним имеют фиалетовый оттенок в чем может быть проблема? фосфор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра. есть вопрос на некоторых листьях появились темные пятна(некроз) веточки к ним имеют фиалетовый оттенок в чем может быть проблема? фосфор?!

Тут примерь -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3601-0-32059000-1335465263_thumb.jpg Товарищи по ходу недостаток калия, чем можно исправить???? :secret:

сообщением выше твоего есть ссылка на олк и материал о нехватке веществ...сравни и найди в чем трабл...потом подскажем,как его исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщением выше твоего есть ссылка на олк и материал о нехватке веществ...сравни и найди в чем трабл...потом подскажем,как его исправить...

Я уж понял что калием )))) только вот общая информация о том самом калие какая то размытая, 15 л емкость горшка, удобряхи GHE (Grow, Micro, Bloom) добавляю по рекомендуемым дозировкам:

 

ВЕГЕТАТИВНЫЙ РОСТ (день 15–45) на 1л воды

Этапы Grow Micro Bloom pH

В начале [1.32 мл] [1.32 мл] [1.32 мл] Выровнять pH до 6.2

В середине [1.65 мл] [1.65 мл] [1.32 мл] Выровнять pH до 6.2

В конце [1.98 мл] [1.98 мл] [1.32 мл] Выровнять pH до 6.2

 

растению почти 4 недели, подскажите какой удобр купить и как его развести в какой пропорции, а то чего нибудь наворочаю, вообще все загнется нах)))))

Изменено пользователем -Joker-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж понял что калием )))) только вот общая информация о том самом калие какая то размытая, 15 л емкость горшка, удобряхи GHE (Grow, Micro, Bloom) добавляю по рекомендуемым дозировкам:

 

ВЕГЕТАТИВНЫЙ РОСТ (день 15–45) на 1л воды

Этапы Grow Micro Bloom pH

В начале [1.32 мл] [1.32 мл] [1.32 мл] Выровнять pH до 6.2

В середине [1.65 мл] [1.65 мл] [1.32 мл] Выровнять pH до 6.2

В конце [1.98 мл] [1.98 мл] [1.32 мл] Выровнять pH до 6.2

 

растению почти 4 недели, подскажите какой удобр купить и как его развести в какой пропорции, а то чего нибудь наворочаю, вообще все загнется нах)))))

с чего ты понял про калий?...я вот обнаружил либо нехватка магния либо пш кривой...но фотки не айс и засим тебя "послали" сравнить...

удобры GHE хорошие...только вот я вижу уже третью таблицу и в каждой количество разнится...с чего бы?...ты магний под корень даешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты понял про калий?...я вот обнаружил либо нехватка магния либо пш кривой...но фотки не айс и засим тебя "послали" сравнить...

удобры GHE хорошие...только вот я вижу уже третью таблицу и в каждой количество разнится...с чего бы?...ты магний под корень даешь?...

Сульфик не под корень, а из пульвика побрызгиваю каждый день, развожу из ампулы на 125 гр. 0,6 мл... А симптомы как будто калия не хватает еще на одном листе пятнышко появилось, отчетливое и к края на некоторых листах еле проявляют желтизну... Я честно говоря далеко не шар в этих делах, первый опыт, по этому тупить буду по полной))))) :russian: Изменено пользователем -Joker-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфик не под корень, а из пульвика побрызгиваю каждый день, развожу из ампулы на 125 гр. 0,6 мл... А симптомы как будто калия не хватает еще на одном листе пятнышко появилось, отчетливое и к края на некоторых листах еле проявляют желтизну... Я честно говоря далеко не шар в этих делах, первый опыт, по этому тупить буду по полной))))) :russian:

сульф уже ддддаааааввввнннноооо надо под корень лить, вместо полива раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дабы не плодить темы решил написать в этой, у меня The Ultimate растёт в чистом кокосе, полив 1-2 раза в день Флорой от GHE. Вопрос в следующем, через месяц уезжаю на 4 суток из дома, ростиха уже будет месяц как цвести, в думках как замутить полив. Если мутить каплю то как настроить? Одной капельницы хватит? Или у кого есть другие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сульф уже ддддаааааввввнннноооо надо под корень лить, вместо полива раз в неделю.

А аптечный сульфат магния (магнезия) в ампулах в какой пропорции надо разводить для полива????? Изменено пользователем -Joker-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аптечный сульфат магния (магнезия) в ампулах в какой пропорции надо разводить для полива?????

лучше поищи садовый...но коли,то 1-2 мл/литр воды...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поищи садовый...но коли,то 1-2 мл/литр воды...

Отлично, спасибо за информацию, завтра как раз полив по расписанию, посмотрим как после дела пойдут!!!! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятушки мои дорогие всем привет!!!Помогите!!! Не могу найти ответ!!!

сегодня колесила на своем велике и наконец то нашла вот такое местечко для аута)))--->>>

post-11581-0-64672300-1335623348_thumb.jpgpost-11581-0-75388500-1335623477_thumb.jpgpost-11581-0-53073700-1335623496_thumb.jpgpost-11581-0-45266200-1335623521_thumb.jpgpost-11581-0-17942300-1335623541_thumb.jpgpost-11581-0-75088300-1335623558_thumb.jpgpost-11581-0-21721900-1335623577_thumb.jpg

и так вопросик по части местечка норм???земелька тут больше песочная это хорошо или плохо???,солнышко будет со всех сторон ураааа!!!! :yahoo:

и еще вопрос воттакие удобрения имеются в наличии post-11581-0-20956900-1335623805_thumb.jpg-это для удобрения во время выращивания post-11581-0-99588900-1335623893_thumb.jpg-а это для внесения в почву при перекопки земли)))подойдут ли они для аута,??? завтра хочу поехать перекопать земельку и удобрить заранее))))жду с нетерпением вашей помощи!!!!

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лысое место, Я бы не стал. Либо гнуть через месяц-полтора после всходов

можно будет и гнуть)))почему бы и нет))) я думаю там вообще ни кто ходить не будет,грибов там толком нет соотвецтвенно и грибников,,,,,,и,,,,,,коров нет соответственно и пастухов,а просто гулять там людям нет смысла так далеко ходить))))так что за сохранность именно моего ХВ я уверена на 80,7% )))))))а что по удобрениям????? Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По удобрениям в ауте я использую исключительно органику.

а моя органика подойдет на конском навозе???что мне еще нужно приобрести??? Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет, почему нет. Но лучше использовать куриный.

ОкКей)))) обязательно приобрету))) расскажишь как им (куриным)пользоваться????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу. В смысле "приобрету"? Лучше взять у тех кто держит курей, так сказать "живой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...