• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...и есть на исключение -удобрение GHE.сделанное специально для марьванны...сорта тут ни причем...

схема 0,5-1,5-5 подходит,хотя и имеет маленько передоз...75-130,8-211,2...ты же еще прибавил передоз и поливаешь удоброй подряд несколько дней...и для меня лично откуда и как у тебя "рождаются хорошие варианты"?...)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если несложно можешь написать как лить? если не сложно.Спасибо Я же все таки учусь, если что не так не судите строго

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят подскажите новые листья закручиваются вверх! Вчера удобрял по таблице 50% от дозы компот рн 7,5 на выходе было 5.5, поливал водичкой, за пару дней до этого рн 6,5 на выходе было Рн 5,5 , днат 400, температура в боксе 29 по цельсию, на ночь сульфат магния на листья.

post-11511-0-93708800-1335279128_thumb.jpg

post-11511-0-61475900-1335279144_thumb.jpg

post-11511-0-28865200-1335279160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

..

 

если рассчитывать,то один из вариантов : на вегу : 2,5 мл блум + 2,5 мл микро...на цвет : 1,5 мл микро + 5 мл блум...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без таблицы его тут никто не использует...что мне кажется не правильным,но оставлю сию тему...мои тебе рекомендации - корми по таблу и сульфат верни на место...а там,как знаешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят подскажите новые листья закручиваются вверх! Вчера удобрял по таблице 50% от дозы компот рн 7,5 на выходе было 5.5, поливал водичкой, за пару дней до этого рн 6,5 на выходе было Рн 5,5 , днат 400, температура в боксе 29 по цельсию, на ночь сульфат магния на листья.

фотки совсем не айс...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...мне кажется нехватка магния и наверно фосфора...подробнее про компот можно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки совсем не айс...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...мне кажется нехватка магния и наверно фосфора...подробнее про компот можно?...

Компот Сад чудес "Роза" 5:5:5 2,5 мл на 2 литра, 50% от дозы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компот Сад чудес "Роза" 5:5:5 2,5 мл на 2 литра, 50% от дозы!

и о чем твой компот?...получается NPK 62,5-27,3-51,9...в 1,25 мл твоей удобры на 1 литр воды...а нужно 105,5-52,8-103,1...а ты еще уменьшаешь в половину...явно нехватка микроэлементов...сульфат магния под корень тоже отсутствует?...

Изменено пользователем kvezal
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промою почву и буду поливать по таблице посмотрим на результат! СПАСИБО!

сульфат какой у тебя?...не забудь под корень(раз в неделю) и на лист(ежедневно,до образования плотгых соцветий)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о чем твой компот?...получается NPK 62,5-27,3-51,9...в 1 мл твоей удобры на 1 литр воды...а нужно 105,5-52,8-103,1...а ты еще кменьшаешь в половину...явно нехватка микроэлементов...сульфат магния под корень тоже отсутствует?...

Получается так, начинаю с половины дозы! Сульфат под корень ещё не давал...Вот ещё фотка может здесь лучше видно...

post-11511-0-02521400-1335342870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается так, начинаю с половины дозы! Сульфат под корень ещё не давал...Вот ещё фотка может здесь лучше видно...

с какой нах,извини,половины?!!!!...сказано же ты недоудобряешь...т.е. нехватка микроэлементов,а также нужен сульфат магния под корень уже в дозе 5 мл/литр воды...именно в твоем случае...и по листу каждый день таким же раствором...а еще похоже жарко им либо влажность пониженная...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой нах,извини,половины?!!!!...сказано же ты недоудобряешь...т.е. нехватка микроэлементов,а также нужен сульфат магния под корень уже в дозе 5 мл/литр воды...именно в твоем случае...и по листу каждый день таким же раствором...а еще похоже жарко им либо влажность пониженная...

Ясно так и поступим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно так и поступим)

т.е. твоей удоброй поливаем по графику : вода-засуха-удобра-засуха-вода-засуха-сульфат под корень-засуха-вода...в количестве 20,5 мл на литр воды...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько времени прошло и не кто не ответил,потом не говорите,что х*ли вы пишите где попало,когда в спец разделах тебе не отвечают ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько времени прошло и не кто не ответил,потом не говорите,что х*ли вы пишите где попало,когда в спец разделах тебе не отвечают ;D

если ты о этом вопросе

ребят авто ак 47 фем от грас оф матик и авто ВВ фем от икссидс,кто-то сказанул что типо при не правильном свете гермов будет много,а у меня летом ночь длится по минут так 40 это как то повлияет на растихи? :((

насчет гермов не скажу, а вот ночь нужна растихам... была тема как то про белые ночи.ясные очи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Поксараскин

бро я по зародышевые всегда закапываю гдето 1 см от субстрата до них по мне так это как ненасилиственное прищипывание на нее действует

 

Вообще не мучаюсь -нужно только три операции

 

привожу с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

В конце мая бросаю в землю

В августе сбор цветка

  • Хм 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят авто ак 47 фем от грас оф матик и авто ВВ фем от икссидс,кто-то сказанул что типо при не правильном свете гермов будет много,а у меня летом ночь длится по минут так 40 это как то повлияет на растихи? :((

 

а вот я как то не догоняю как в ауте от света может получится герм с семачки которая авто и еще до кучи фем?! в индоре можно конечно со светом пробовать разные замуты сделать, может и получится транс, а так, лично я считаю твои опасения не обоснованными...

Изменено пользователем vlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, не многовато будет, опечатка? 2.5 мл?

конечно 2,5 мл...очепятка и впрямь...))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще не мучаюсь -нужно только три операции

 

привожу с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

В конце мая бросаю в землю

В августе сбор цветка

вот его надо забанить накуй, а не мне предупреждение выписывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...