• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к олдовым.... на фото литл рашн, 1 месяц примерно, кокос, гнул его, неделю назад колы стрельнули в рост, как бы сам факт того что они стрельнули это не плохо... меня смущает что она толком не цветет.. кампот флора...

 

и еще появились под цветами мешочки какие то, из них жолтокоричневые усы.. первый раз вижу такое... мешочки эти под всеми цветами...

Привет Колыч. Похоже на орехи но.... у меня в ауте такие же мешочки у литла были(без орехов).

мож просто особенность сорта или ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче вот этот мелкийрусский 10 апреля

post-10377-0-32538500-1335165628_thumb.jpg

как видно на фото с траблом, как выяснилось нехватка железа, т.к. вылечилось всё проливкой железным купоросом...

вот собсно за 13 дней трабл прошел, и литл вырос вот так

post-10377-0-78010000-1335165899_thumb.jpg

Вопрос все же открыт, на счёт цвета..на счёт роста какие есть мысли... кампот последние 8 дней на цвет Флора... или это из за мешочков этих? Огермился чель Литл?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!как залить фото.

у меня в галерее,фото... как зайти ко мне в галерею, сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче вот этот мелкийрусский 10 апреля

post-10377-0-32538500-1335165628_thumb.jpg

как видно на фото с траблом, как выяснилось нехватка железа, т.к. вылечилось всё проливкой железным купоросом...

вот собсно за 13 дней трабл прошел, и литл вырос вот так

post-10377-0-78010000-1335165899_thumb.jpg

Вопрос все же открыт, на счёт цвета..на счёт роста какие есть мысли... кампот последние 8 дней на цвет Флора... или это из за мешочков этих? Огермился чель Литл?

Вот приходится самоцитированием заниматься. Остался вопрос с необычным ростом и отсувствие как такового цвета, или для кокса это нормально, или тормоз из за стресса.. хочется просто понять что происходит с растихой. Чумавой, зёма у тебя мысли какие, Грамыч ты чего думаешь. Ну и мож другие олдовые че Поскажут ® Садыч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Растихе 5 недель (автоцвет), одна из кол пожелтела, остальные в норме.

post-11400-0-95874900-1335208135_thumb.jpgpost-11400-0-75742200-1335208128_thumb.jpg post-11400-0-14159800-1335209098_thumb.jpg

Кола не центральная, но явно что-то не то. Кормлю 100% компотом на цвет через день, вот завтра думаю что-то менять в кормлении или нет. Желтеет именно верхняя часть, низ зеленый. РН в норме

Спасибо заранее кто откликнется :drinks:

Изменено пользователем Нуп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Растихе 5 недель (автоцвет), одна из кол пожелтела, остальные в норме.

post-11400-0-95874900-1335208135_thumb.jpgpost-11400-0-75742200-1335208128_thumb.jpg

Кола не центральная, но явно что-то не то. Кормлю 100% компотом на цвет через день, вот завтра думаю что-то менять в кормлении или нет. Желтеет именно верхняя часть, низ зеленый. РН в норме

Спасибо заранее кто откликнется :drinks:

пару последних страниц в этой теме прочитай там у меня похожее было, только на более ранней стадии, и субстрактыч какой у тя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АТА ТУНДРА повытягивались в рост: стебли длинные и четыре листочка. Сейчас листья в рост пошли, а стебель остановился. Вопрос: что-то из них вырастет, бо не представляю как они расти будут? Может пока не поздно новых семок закупить? Стоят на подоконнике для высадки потом в аутдоре.

post-11640-0-38001500-1335255871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АТА ТУНДРА повытягивались в рост: стебли длинные и четыре листочка. Сейчас листья в рост пошли, а стебель остановился. Вопрос: что-то из них вырастет, бо не представляю как они расти будут? Может пока не поздно новых семок закупить? Стоят на подоконнике для высадки потом в аутдоре.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

мож поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб! но я не старался, чтобы они так повытягивались, оно как-то само. В прошлом году норм было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ней? почему листья на верху загнулись

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Помогите господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ней? почему листья на верху загнулись

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Помогите господа!

температура в порядке???под какой лампой ростишь???в боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ней?Помогите господа!

Барабасыч, а как кормишь её? и другие пш.ные мелочи... :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так Лампа днат 400W в кул тюбе, днем мак + 30 (скорее бы отопление выключили), влажность: стоит емкость с водой перед вентом на вдув, удобряхи GHE, пш-метр есть, делаю от 6 до 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это у тебя растёт ваще? Я так понимаю регуляр? И как часто таким кампотом льеш, и ваще больше инфы давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регуляр NL растет где-то 73 дня 30 дней 18/6 сначала начал растить под эсл, лил сульфик , потом купил GHE и перестал давать сульфик(это правильно?)после перевода на цвет спустя неделю лью такой кампот 0,5 гро 2 микро 6 блум (мл), делал 0,5 гро 1,5 микро 5 блум начинают активно желтеть нижние листья.2 дня не поливаю ghe желтеют нижние листья, поэтому 3 дня удобры 1 день вода+1раз в неделю засуха. И как долго мне еще осталось растить? примерно Что еще написать?

Изменено пользователем KaRaBaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что ты кампотом, с передозом льешь, уже раз. помоему регуляры так часто и так обильно не поливают.. сколько ей еще цвести по заявленному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой компот мне лить? на цвет и на вегу? а семки мне подогнали был еще WW вот именно что БЫЛ(мужик) сцуко Если не сложно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регуляр NL растет где-то 73 дня 30 дней 18/6 сначала начал растить под эсл, лил сульфик , потом купил GHE и перестал давать сульфик(это правильно?)после перевода на цвет спустя неделю лью такой кампот 0,5 гро 2 микро 6 блум (мл), делал 0,5 гро 1,5 микро 5 блум начинают активно желтеть нижние листья.2 дня не поливаю ghe желтеют нижние листья, поэтому 3 дня удобры 1 день вода+1раз в неделю засуха. И как долго мне еще осталось растить? примерно Что еще написать?

сульфат прекратил давать зря...и по листу надо опрыскивать им же...удобры считал сам,не по таблице и несколько ошибся...по твоим подсчетам получается NPK 115-152,6-245,8...передоз для цвета по азоту,фосфору и калию + кормить удоброй по-любому нужно не более раза в неделю...т.е. по графику: вода-засуха-удобра-засуха-вода-засуха-сульфат-засуха-вода...а ты 3 дня подряд пишешь...пол показали растихи?...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой компот мне лить? на цвет и на вегу? а семки мне подогнали был еще WW вот именно что БЫЛ(мужик) сцуко Если не сложно)

чем тебе таблица не нравится?...в ней все написано и для веги и для цвета...и с чего ты взял,что у тебя регуляр?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регуляр у меня потому что с режимом 18/6 в течении 30 дней не показывал, а после перевода на режим 12/12 в течении недели один куст показал усы а другой яйца! а таблицы на Пермской бутылке явно мне кажиться не MJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вычитал на форуме вот такой компот делал человек 0,5 гро 1,5 микро 5 блум и все ОК. А так как разные сорта индивидуальны я подобрал как мне казалось хороший вариант, но вот листья загибаються внутрь и опускаются но плотные а не вянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...