• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

привет!!!

20 дней у растений.

до сих пор стояла одна лампа (75 W , 20 см от растения).

Сегодня я купил 300 Вт лампу, но ано слишком сильно для моего бокса. (поднял 32 градусов).

бокс=52x 32 x 70 cm

Так что я поставил старую и добавил еще 2 лампы.

могу я спасти растение?

DSC00900.jpgудобрение

DSC00903.jpg

DSC00908.jpg 300 w

DSC00910.jpg

Ну ты чувак заорал, выкинь свою галогенку в топку и кури форум срочно. Нормально ты над мариванной заглумился, я бы за такую самодеятельность руки пообрывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет денег, чтобы купить балласт :)

 

"Ты Чё в стаканчиках ростишь!? " - им только 20 дней

Изменено пользователем KinGofSouL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет денег, чтобы купить балласт :)

 

"Ты Чё в стаканчиках ростишь!? " - им только 20 дней

и не только А УЖЕ 20 дней! Срочно пересаживай в вёдра литров по 15 и свет хотя бы ЭСЛ 85W.СРОЧНО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только А УЖЕ 20 дней! Срочно пересаживай в вёдра литров по 15 и свет хотя бы ЭСЛ 85W.СРОЧНО!!! .

ok, sps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респект ..собрался пересаживать в новые ведра подумал стоит ли растихи прикапывать до первых листиков закопав при этом зародышные листы ....и на ростихе одной стебел ь с низу фиолетовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респект ..собрался пересаживать в новые ведра подумал стоит ли растихи прикапывать до первых листиков закопав при этом зародышные листы ....и на ростихе одной, стебел ь с низу фиолетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респект ..собрался пересаживать в новые ведра подумал стоит ли растихи прикапывать до первых листиков закопав при этом зародышные листы ....и на ростихе одной, стебел ь с низу фиолетовый.

Привет)))А для чего их так глубоко закапывать? Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"самый самолет" капельки...в мерный стаканчик(прилагается) наливаем 5 мл воды и капаем 2-3 капли...после сравниваем цвет в пробирке со шкалой,имеющейся также в комплекте...с какой целью задумана прищипка?...

Это понятно, а как рн земли в которой растёт измерить, прищипку хочу сделать с целью, повышение урожайности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, а как рн земли в которой растёт измерить, прищипку хочу сделать с целью, повышение урожайности!

воду на выходе из дренажа мерИй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респект ..собрался пересаживать в новые ведра подумал стоит ли растихи прикапывать до первых листиков закопав при этом зародышные листы ....и на ростихе одной, стебел ь с низу фиолетовый.

бро я по зародышевые всегда закапываю гдето 1 см от субстрата до них по мне так это как ненасилиственное прищипывание на нее действует
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я по зародышевые всегда закапываю гдето 1 см от субстрата до них по мне так это как ненасилиственное прищипывание на нее действует
тойсть можно и зарыть у меня просто стебель от них еще вырос см 3 потом идет первая пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тойсть можно и зарыть у меня просто стебель от них еще вырос см 3 потом идет первая пара

я когда зарываю всегда наблюдаю утолщение части стебля которая снаружи и куститься начинает я тебе говорю эффект как от прищипки
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че стебель с низу фиолетовый первый раз такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че стебель с низу фиолетовый первый раз такое

ну че сказать всяко бывает 1раз в кольцо скрутило перед зарод.листами 2 раз там какая-то бабышка выскачила
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, авто, 4-ый день поливаю на цвет, красноватые стебли

post-11400-0-97764700-1334779098_thumb.jpg

Недостаток фосфора или ошибаюсь? Кормлю Флорой 5 мл/л Блум + 1,25 мл/л

Микра, 25% первый день, 50% второй, 75% третий и 100 % сегодня.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, авто, 4-ый день поливаю на цвет, красноватые стебли

post-11400-0-97764700-1334779098_thumb.jpg

Недостаток фосфора или ошибаюсь? Кормлю Флорой 5 мл/л Блум + 1,25 мл/л

Микра, 25% первый день, 50% второй, 75% третий и 100 % сегодня.

Спасибо!

не удобряют каждый день...передознешь...а красные стебли могут бытьи фенотипом растения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, а как рн земли в которой растёт измерить, прищипку хочу сделать с целью, повышение урожайности!

про пш тебе ответили...а вот прищипка не всегда приводит к повышению урожая...точнее не на всех сортах...но если сильно хочется,то берем и чуть по диагонали отрезаем верхушку см 5...и растиха начинает растить уже 2 центральные колы,а как они вырастут уже зависит от тебя...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пш тебе ответили...а вот прищипка не всегда приводит к повышению урожая...точнее не на всех сортах...но если сильно хочется,то берем и чуть по диагонали отрезаем верхушку см 5...и растиха начинает растить уже 2 центральные колы,а как они вырастут уже зависит от тебя...

Спасибо про рн всё понял! Пишут, что некоторые сорта хорошо реагируют, некоторые хреново, как реагирует G13?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пш 5.6 и3 дренажа эта фигня уже и на самых верхних листочках пошла и как бы синеватые пятна посередине листочков 3асыхают !! сорт WW цветет 1 месяц горшок 12 литр!!! до этого все норм было пока тут в последний ра3 не полил сулфатом магния и начилось буквально 3а сутки все попол3ло на верх растиши !!!! Что мне делать пролить 20 литрами водой с повышеным пш ?? и скаким лутше пш пролить чтоб стало 6.2 6.5 подскажите ?? 3аранее спасибо!!

post-2030-0-83554100-1334928763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каков Пш и удобрял чем ужо?...

Нет не удобрял, земля сад чудес "роза" и "лимон" 50% на 50%, полив вода рн 6.5, на выходе 5,5, стоит ли поднимать, есл да то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне может кто помочь.У нас вода PH 8.5 я выравниваю PH minus 4мг на 20 л и становится 6.5.Но когда удобряю [Floroi} вода и без PH minus становится 6.7.Как быть?Или сначала выравнивать воду до 7 а потом добавлять удобры или юзать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне может кто помочь.У нас вода PH 8.5 я выравниваю PH minus 4мг на 20 л и становится 6.5.Но когда удобряю [Floroi} вода и без PH minus становится 6.7.Как быть?Или сначала выравнивать воду до 7 а потом добавлять удобры или юзать так?

Сначала делай кампот, меряй пш, если надо, минусуй... флора сама по себе стабилизирует пш.....

 

 

У меня вопрос к олдовым.... на фото литл рашн, 1 месяц примерно, кокос, гнул его, неделю назад колы стрельнули в рост, как бы сам факт того что они стрельнули это не плохо... меня смущает что она толком не цветет.. кампот флора...

 

и еще появились под цветами мешочки какие то, из них жолтокоричневые усы.. первый раз вижу такое... мешочки эти под всеми цветами...

post-10377-0-49475300-1335160205_thumb.jpg

post-10377-0-64152600-1335160313_thumb.jpg

post-10377-0-76925600-1335160324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...