• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Систрелла,вот в Каннапедии, ктото:)написал....."В первые две недели после прорастания семени низкая влажность может вызвать не только стресс, но и убить растения. Менее важна влажность в последующие периоды роста. Чтобы повысить влажность воздуха поставьте открытую ёмкость с водой. Можно использовать увлажнитель воздуха, но тогда необходимо регулировать его работу таймером, так как непрерывная работа увлажнителя создаст избыток влажности. Влажность 40–50% необходима на вегетативной стадии вплоть до конца второй недели цветения, после чего влажность следует понизить до минимума, чтобы заставить растения защищать себя, выделяя смолы. В целом, лучше иметь низкую влажность, так как из-за высокой влажности бывают серьёзные проблемы – гниение шишек, гниение корней, некоторые сорта очень чувствительны к плесени."... привет спамер.
Ммммммм ну эт мае имхо )))много где смотрела и читала вот и сделала такой вывод)))не судите строго но мои слова взяты из фильма *ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ВЫРАЩИВАНИЯ МАРИВАННЫ* ))))ссылка фильма находится под моим сообщением хи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишь Kollaider как нам быть теперь а ??? где искать правду в этих зарослях мммм..??? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща мож олдовые подскажут®Садыч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща мож олдовые подскажут®Садыч:)
Хи))) ты меня в заблуждение ввел и сам гляжу в ту же яму провалился )))))имхо видео лучше,так как там все показано и делается все у нас на глазаз и не херовые головы ростяца,но и на издателя конопедии наговаривать незя да поможет нам Джа во всех ситуациях какие бы не случились !!!!! во как )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишь Kollaider как нам быть теперь а ??? где искать правду в этих зарослях мммм..??? :polling:

Попробую разъяснить ситуацию: дело в том что сколько людей- столько мнений, соответственно сколько гроверов, столько методик. А ТЕПЕРЬ НА РУССКОМ: В разных изданиях о выращивании цифры могут расходится из-за различных условий, таких как : географ.расположение , особенности сорта , неточный технический перевод и др.

Но все равно цифры различаются максимум на 20% - что не существенно, если есть вентиляция .

Но если вы хотите разобраться какую влажность поддерживать чтоб условия были максимально приближены к идеальным , то нужно узнать какой у вас сорт, и какие условия(влажность) идеальны именно для этого сорта, и именно такая влажность будет идеальна (есть даже видео на ютуб от компании green house где ни рассказывают о идеальных условиях для своих сортов)

А если вкратце, то Сативные сорта более терпимы к низкой влажности , а Индюшные к высокой..

Втыкаете))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и думала примерно,ну а допустим у авто ак 47 фем какая должна быть влажность для этого сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту моему - не советую превышать влажность более 60% , и обязательно в боксе должен быть приток свежего воздуха!

Ак47 - сатива преимущественно, то есть высокую влажность не любит, но АвтоАк47 самый стабильный и сильный гибрид автоцветов который я видел, и самый урожайный

К гниению тоже устойчив , вобщем беспроблемный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту моему - не советую превышать влажность более 60% , и обязательно в боксе должен быть приток свежего воздуха!

Ак47 - сатива преимущественно, то есть высокую влажность не любит, но АвтоАк47 самый стабильный и сильный гибрид автоцветов который я видел, и самый урожайный

К гниению тоже устойчив , вобщем беспроблемный

отлично,значит я не прогадала в своем выборе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл вот такую таблицу,что скажете?

CHART-FLORA-SERIES-RU.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл вот такую таблицу,что скажете?

что там в таблице? Не могу с телефона посмотреть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет,скажите когда снимать урожай,что бы не ошибиться,цветет 39 дней на 12/12,Сорт WW.Заранее спасибо.

x_ba3eee6f.jpg

Плюшич, зачетная вдовушка, ей еще минимум месяц цвести, она белая должна стать, вся в сахоре....Воооотт.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,у меня их 2)),проблема еще в чем......я не знал никаких методов выращевания и получилось что у меня главная кола 165-175 см., а другие меньше.Свет нормально распределить не могу,верх уже от бошек подогнулся потому что там ппц),Вопрос:месяц это мне кажется слишком?,она пожелтела ппц.....хотя со всем у меня норм,я хотел уже четыре дня подержать,а потом RIPEN на десяточку.....ну и счасть))

Что делать с колой?можно как то во время цветения ее как то подгинать или еще что то....

Есть что то страшное для растих если я часть листьев оборвал,потому что свет плохо проходил из-за них,но оставил где то на каждой по 50% листы.Заранее спасибо.

Изменено пользователем Plushkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц это не много ,а самое то.колу загни норм буит сила в бокка попрёт.листву оборвал да хз как но помойму это ужжжасно уёво ни чё драть не надо:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха без листвы норм себя чувствует.......я просто читал что растихи бывало гермами становились.....именно из-за этого переживаю))А без листвы она ваще секс смотрится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а такой грунт подойдёт?

Должен подойти.Я плохого про него не слышал.

Вон Сад чудес испортился,мне продовец сказал,что в суд на них собираються подавать-бабушки жалуються что нечего не растет.

А Матер на нем растит и не жалуеться.Так что в нашей действительности можно всего ожидать-в Питере один грунд,в Ярославле другой.а в Москве третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите что за траблы?нам 3 недели,пока на воде и сульфике,компотом ещё не поил.

post-11399-0-22515600-1334289124_thumb.jpg

post-11399-0-32696700-1334289151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха без листвы норм себя чувствует.......я просто читал что растихи бывало гермами становились.....именно из-за этого переживаю))А без листвы она ваще секс смотрится)))

мне кажется твою ужо трудно будет огермить......хз.

Мож олдовые подскажут® Садыч)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю по теме или нет но вот такая проблемка у меня регуляр на стадии цветения 7 недель на одном кусте нашел на стадии формирования семку причем это происходит не массово а так единичный случий в чем причина вроде всех петухов заранее уничтожал подскажите кто знает так должно быть или какието отклонения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю по теме или нет но вот такая проблемка у меня регуляр на стадии цветения 7 недель на одном кусте нашел на стадии формирования семку причем это происходит не массово а так единичный случий в чем причина вроде всех петухов заранее уничтожал подскажите кто знает так должно быть или какието отклонения

Случается иногда такое , Зато орешки будут на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите что за траблы?нам 3 недели,пока на воде и сульфике,компотом ещё не поил.

а надо было сульфатом под корень уже со второй недели...и с пш все нормально?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а надо было сульфатом под корень уже со второй недели...и с пш все нормально?...

да и кормить по тихому уже пора....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше склоняюсь к качеству семян чем к кривым рукам, Ph ровный 6.5

9831ebc14014.jpg

 

растихе 10 дней с всхожестью не было проблем, но тормозит в росте, гамыч недавно прислал семок, сегодня замочил дизель посмотрим на его развитие.

 

До этого растил барыжку ну так опыта набраться за месяц обплел по кругу почти полностью горшок рос хорошо стабильно но мужик пришлось срубить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серг, кто это на фото? земля? полив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...