• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

:eusa_clap: ))))))))Пример 100 Баллов ,но досвет все равно нужно ставить ,урожая будет больше в шишках!!! Тут к годалке не ходи ))) И досвет лучше всего делать по бокам чуть выше ростихи!!!

не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт.
почему ???приведи пример ???))))) :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ???приведи пример ???))))) :wub:

без досвета тож нормально растёт, если гнуть. И свет доходит куда надо. Примерно кактотак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без досвета тож нормально растёт, если гнуть. И свет доходит куда надо. Примерно кактотак.
Тоже верно но имхо лучше с досветом :good:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, сам сможешь дальше?

не непойму...2 класа образования,мне на пальцах объясните пожалуста тупой я:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!подскажите что это такое?фотки ниже

Изменено пользователем haffizov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики подскажите мне пожалуйста сколько ТГК в Auto AK47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то читал что у автоцветов в последние 2 недели цикла идёт стремительный набор массы шишек...может кто нибудь подтвердить сиё утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то читал что у автоцветов в последние 2 недели цикла идёт стремительный набор массы шишек...может кто нибудь подтвердить сиё утверждение?

Да есть такое дело...при этом они цветут всего 6-8 недель и последние 2 недели набирают массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без досвета тож нормально растёт, если гнуть. И свет доходит куда надо. Примерно кактотак.
чем больше ватт тем лучше, а будет это досвет или вторая Днат сверху выбор личное каждого чем больше лампочек нужного спектра воткнешь , тем лучше , а гнуть , scrog и т.п. это уже из другого разговора.. бро.
Мальчики подскажите мне пожалуйста сколько ТГК в Auto AK47
тебе хватит , но если ты хочешь точности , то скажи от какого сидс банка эти автоАк47 , потому как у каждого свои мерки , примерно 15% среднее, но если ты хочешь определится какой приход будет от травки надо еще узнавать уровень CBD и CBN (канабиол и канабидиол )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе хватит , у каждого свои мерки , примерно 15% среднее

спасибки)))))просто интересно было узнать с каким тгк буду растиху подымать,а 15% конечно хватит,мне мощьная не нужна я ещё пожить хочу хи)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно но имхо лучше с досветом :good:

чем больше ватт тем лучше, а будет это досвет или вторая Днат сверху выбор личное каждого чем больше лампочек нужного спектра воткнешь , тем лучше , а гнуть , scrog и т.п. это уже из другого разговора.. бро.

тебе хватит , но если ты хочешь точности , то скажи от какого сидс банка эти автоАк47 , потому как у каждого свои мерки , примерно 15% среднее

Бразы энд систарз. ;)Любой досвет априори гут, Грммыч, бро, давай тодЫ разсуждать, для чего нужен досвет? Из всего мною здесь прочитаного, услышаного, потом ещё раз услышаного:)(короче услышаного, два(2) раза), я понял что досвет ставится для того, чтобы нижним колам(читай шишкам) солнца поступало, наравне с ЦК. Соответственно таким образом можно выростить боковые, не уступающие центральной.(ну или оч.сильно приблежённо). А для чего же тогда мы гнём?(мы, я имел ввиду всех тех кто гнет машку;))используя как раз вышеперечисленные тобою методы.. гнуть, скрог, и т.п.... Здесь либо высота бокса не позволяет, либо для того что бы шишки были на одном уровне и получали одинаковое кол.во солнца. Ну вот нет возможности досветы втыкать(причины могут быть разными)... на помощь приходит гнуть.. и т.д.

Я не так выразился, сказав что *это не факт* это факт и это глупо отрицать. Я это пару раз даже постил где то....Я имел ввиду, что не только досветом можно увеличить урожайность, но и загибанием.. а если ещё досвечивать и загибать, то наверно воооообще гут, точка

А вот досвет дната на веге, двумя эсл.ками по 85к(6400) мне кажется помогли в формировании женЧин. Из 5-ти, четыре, девки. Вот сдесь уже хоть гни хоть не гни, как ты сказал, из другого разговора...

Ещё раз, с досветом лучше полюбому чем без досвета. И это факт.;)

 

ПиСи: Кто там сорок47седьмыми интересовался:) в них тгк, тридцать один патрон, желательно стрелять одиночными, от очереди побледнеешь;)

 

P.S. Естевственно это всё ИМХО. Но согласись, читатель, что тема имеет место быть.

 

ПэЭс: Никто не заметил, у меня синтаксис не хромает?

 

Извените.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ак47 вобщето 32 патрона в рожке и ещё один патрон в патроннике братишка)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ак47 вобщето 32 патрона в рожке и ещё один патрон в патроннике братишка)))))

Систэр, 2 года в своей жизни, я отдал родине, полтора из них я провел в карауле, охраняли вертолётный полк, но не в этом суть. Так вот в караул ходили через сутки. Сутки спишь сутки караул, и вот я каждый день, либо получал оружие и боеприпасы, либо сдавал после караула. Я тебе отвечаю, сестричка, в рожке у ак47-30 патронов, и если загнать в патронник, то будет 31. В авгане парни, подрезали пружину, влезало и 32, но часто клинило из за слабой пружины.

Воткакто31...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечаю, сестричка, в рожке у ак47-30 патронов, и если загнать в патронник, то будет 31.

Воткакто31...

упс точно извиняюсь братишь))))),чтото я гоню с утра :)головка не варит не выспалась,да и вообще не с той ноги сегодня встала:( извеняюсь за флуд))))) Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста...Как влияет влажность при цветении? и какую надо держать для оптиальных условий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста...Как влияет влажность при цветении? и какую надо держать для оптиальных условий?

влажность при цветении должна быть у тебя не более 50-55 а так бойся загниению и плесневению понижением тгк твоих бошек тем более если у тебя в боксе плохая вентиляция,при веге требуется держать влажность воздуха в боксе 60-65! И все будет гуд дружочеггггг)))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят такая ситуёвина с моей растихой ак 47 авто .первый опыт ничего не гнул бокс по высоте позволяет, но вот фигня такая на верхней коле трихомы почти все потемнели а на боковых только начинают .это получается вверх резать? .хотя растихе 44 день от проростания ((( или пусть стоит до конца цикла

 

Да есть такое дело...при этом они цветут всего 6-8 недель и последние 2 недели набирают массу.
спасибо бро успокоил мой мозг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны здарова )мне нужно срочно переводить на рипен т.к ситуация...срок не подошел,хочу сегодня начать,и 25-26 хв!что скажешь чем черевато?подскажи пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны здарова )мне нужно срочно переводить на рипен т.к ситуация...срок не подошел,хочу сегодня начать,и 25-26 хв!что скажешь чем черевато?подскажи пожалуйста))))

Те надо 15-17 на рипен и 30 ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажность при цветении должна быть у тебя не более 50-55 а так бойся загниению и плесневению понижением тгк  твоих бошек тем более если у тебя в боксе плохая вентиляция,при веге требуется держать влажность воздуха в боксе 60-65! И все будет гуд дружочеггггг)))))

 

Систрелла,вот в Каннапедии, ктото:)написал....."В первые две недели после прорастания семени низкая влажность может вызвать не только стресс, но и убить растения. Менее важна влажность в последующие периоды роста. Чтобы повысить влажность воздуха поставьте открытую ёмкость с водой. Можно использовать увлажнитель воздуха, но тогда необходимо регулировать его работу таймером, так как непрерывная работа увлажнителя создаст избыток влажности. Влажность 40–50% необходима на вегетативной стадии вплоть до конца второй недели цветения, после чего влажность следует понизить до минимума, чтобы заставить растения защищать себя, выделяя смолы. В целом, лучше иметь низкую влажность, так как из-за высокой влажности бывают серьёзные проблемы – гниение шишек, гниение корней, некоторые сорта очень чувствительны к плесени."...

Пацаны здарова )мне нужно срочно переводить на рипен т.к ситуация...срок не подошел,хочу сегодня начать,и 25-26 хв!что скажешь чем черевато?подскажи пожалуйста))))

 

привет спамер. рипен за 2 недели до харвеста....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систрелла,вот в Каннапедии, ктото:)написал....."В первые две недели после прорастания семени низкая влажность может вызвать не только стресс, но и убить растения. Менее важна влажность в последующие периоды роста. Чтобы повысить влажность воздуха поставьте открытую ёмкость с водой. Можно использовать увлажнитель воздуха, но тогда необходимо регулировать его работу таймером, так как непрерывная работа увлажнителя создаст избыток влажности. Влажность 40–50% необходима на вегетативной стадии вплоть до конца второй недели цветения, после чего влажность следует понизить до минимума, чтобы заставить растения защищать себя, выделяя смолы. В целом, лучше иметь низкую влажность, так как из-за высокой влажности бывают серьёзные проблемы – гниение шишек, гниение корней, некоторые сорта очень чувствительны к плесени."... привет спамер. рипен за 2 недели до харвеста....
приветули :eusa_clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...