• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

привет.ребят подскажите что с девочками???

лампа 400 нат.с 3 марта 12/12

удобрял унифлор цветок npk 47/88/32 в последнее время часто

post-11543-0-97162000-1333757005_thumb.png

 

<br />

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет братья.вопроз может и туповатый но всёж.как посчитать скока мой бокс квадратов выдаёт если размеры во какие глубина60мм с одной стороны с другой150мм ширинна125мм высота200мм.бокс неправильной формы.помогите пожалуйста да прибудит с вами ДЖА,а и ещё скока мне туды света втыкать.зарание всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет братья.вопроз может и туповатый но всёж.как посчитать скока мой бокс квадратов выдаёт если размеры во какие глубина60мм с одной стороны с другой150мм ширинна125мм высота200мм.бокс неправильной формы.помогите пожалуйста да прибудит с вами ДЖА,а и ещё скока мне туды света втыкать.зарание всех благодарю.

вот, сам сможешь дальше?

post-10377-0-34003200-1333803136.png

post-10377-0-75352600-1333803215_thumb.png

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и кому курить меньше надо? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

а че тут не понятно? И при чем тут курить. У меня попуск. Третью неделю. Не считая тайских шишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тут не понятно? И при чем тут курить. У меня попуск. Третью неделю. Не считая тайских шишь.

Ты чо Колыч? Я вообще не говорил,что тут, чо-то не понятно. :icon_friendship::pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Азот 100%

У тебя Мув

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Если ДНАТ решишься приобрести, то это - лучший вариант. Этой лампы на весь цикл тебе хватит. Подключить - поможем. Ну, а если не захочешь заморачиваться с ДНАТом, то на данный период(вега) можешь купить ЭСЛ105Вт(6400К-синий), а на цветение поставить такую же, но спектр 2700К(красный). Только покупай П-образные, и располагай горизонтально, а такая, как у тебя(спиралевидная), даже не знаю точно, как должна висеть, но скорее всего тоже горизонтально. А вооще, эта лампочка твоя только на досвет годится. Как бро Kvezal и сказал: ни туда, ни сюда :icon_smile_manure: Размер горшка для выбранного тобой сорта - чем больше, тем лучше. Литров на 12-15 норм.будет. Можно и поменьше, но тогда и выхлоп, соответственно, уменьшится. :icon_clever: Читай разделы и темы про освещение и вентиляцию!!!!!! С отражателем разобрался? Можно сделать неплохой отражатель из 2-х литровых пивных банок.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, , . Кстати: размеры бокса, материал - :icon_question: :icon_question:

а под днат лампу можно с банок сделать отражатель? не расплавит она его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,есть вопросик))на досвет нужен спектр 6400??безразницы скока лампа ватт???
если на веге то спектр 6400 на цветение нужно будет тебе спектр2700!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на веге то спектр 6400 на цветение нужно будет тебе спектр2700!!!
кларачка мне на цвет значит 2700,а ватт безразницы скока?одну надо лампу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кларачка мне на цвет значит 2700,а ватт безразницы скока?одну надо лампу?
а какая у тебя сейчас лампа стоит??? сколько ростих у тебя на цвет идут ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая у тебя сейчас лампа стоит??? сколько ростих у тебя на цвет идут ???
стоит весь цикл днат-250,цветёт одна ростиха,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кларачка мне на цвет значит 2700,а ватт безразницы скока?одну надо лампу?

Те на цвет надо днат и больше ни чего.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит весь цикл днат-250,цветёт одна ростиха,
тебе можно будет воткнуть 2 эсл40 ват и будет у тебя все гуд а так чем больше досвет тем лучше ))))) P.s-Кларачка Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе можно будет воткнуть 2 эсл40 ват и будет у тебя все гуд а так чем больше досвет тем лучше ))))) P.s-Кларачка
спасибо,понял....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МатеR здорова,всмысле?ещё одну днат надо?))

Да ни чего не надо ставить оставь как есть все, твоего дната на 3 таких растихи хватит на досвет ЭСЛами этот как ВАЗом петеркой 80-ку крузака из грази вытаскивать.

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни чего не надо ставить оставь как есть все, твоего дната на 3 таких растихи хватит на досвет ЭСЛами этот как ВАЗом петеркой 80-ку крузака из грази вытаскивать.
:eusa_clap: ))))))))Пример 100 Баллов ,но досвет все равно нужно ставить ,урожая будет больше в шишках!!! Тут к годалке не ходи ))) И досвет лучше всего делать по бокам чуть выше ростихи!!! Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...