• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

ты ща хоть не шутишь ))))???? а то от тебя много чего не предскозуемого можно ожидать :acute:

Это ему еще вломно в кубы и тонны переводить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ща хоть не шутишь ))))???? а то от тебя много чего не предскозуемого можно ожидать :acute:

Пипец.Сегодня как раз слышал по радио что 30% не могут сдать ЕГЭ.Сосчитать скока за месяц заплотить за электричество.Дают начало счетчика-конец и цену :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец.Сегодня как раз слышал по радио что 30% не могут сдать ЕГЭ.Сосчитать скока за месяц заплотить за электричество.Дают начало счетчика-конец и цену :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
хах я по началу тоже так делал потом вкурил че у меня на телефоне есть бесподобная функция КАЛЬКУЛЯТОР ого )))) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как лучше пользоваться сульфиком??? По листу или проливом корней добавляя его в удобрения ??? У ково какое мнение товарищи ???очень интересует правильное пользование сульфика а ни кто не подсказывает((( че за бред та !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега по листу,цвет под корень.Ты не первый день,162 сообщения ,хотя 100 на 100 без калька ни как :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,хотя 100 на 100 без калька ни как :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
это как понимать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ща хоть не шутишь ))))???? а то от тебя много чего не предскозуемого можно ожидать :acute:

нет

а это без разници в применении по листу и под корень???

без
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ,что у меня 162 сообщения? Я если вопросы задаю то это не просто так же((( если честно я сам еще не одного нормального куста не выростил опыт был только на дичке от которой даже не торкало ,да и ростил я ее как попало и без удобр толком а щас решил реально нормальные шишки выростить вот и интересуют конкретно описывая не понятные мне вопросы!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понимать фразу твою (хотя 100 на 100 без калька ни как) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ,что у меня 162 сообщения....

это к тому, что ты не первый день на форуме, про сульфик в каждом втором репорте, и в каждой третьей теме проскакивает инфа. Как собсно и про всё остальное.....воткактотак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это к тому, что ты не первый день на форуме, про сульфик в каждом втором репорте, и в каждой третьей теме проскакивает инфа. Как собсно и про всё остальное.....воткактотак...
такой я не внимательный (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что ,что у меня 162 сообщения? Я если вопросы задаю то это не просто так же((( если честно я сам еще не одного нормального куста не выростил опыт был только на дичке от которой даже не торкало ,да и ростил я ее как попало и без удобр толком а щас решил реально нормальные шишки выростить вот и интересуют конкретно описывая не понятные мне вопросы!!!!

Об этом почти в каждой репе написано.

100 на 100 без калькулятора не разделить.

Бля не успиваю написать . :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

такой я не внимательный (((

Или ленивый? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом почти в каждой репе написано. 100 на 100 без калькулятора не разделить. Бля не успиваю написать . :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: Или ленивый? :icon_biggrin:
не я не линивый))))) просто ростил дичку и понимал что толку от нее не будет,зато будет хоть какой то опыт в садоводстве! А щас ка мне спишат Auto AK47 fem я хочу выростить их без косяков,вот и прошу вашей помощи братья!!! чтобы их не настигла участь тех некоторых дичек погибших )))) ПРОШУ ВАШЕЙ ИСКРЕННЕЙ ПОМОЩИ ТОВАРИЩИ ГРОВЕРА!!!! а не простой прочитки моих сообщений на сайте,ведь вы не первый день на сайте и намного больше знаете и можете мне помоч и поддержать в моих начинаниях :drinks: Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я не линивый))))) просто ростил дичку и понимал что толку от нее не будет,зато будет хоть какой то опыт в садоводстве! А щас ка мне спишат Auto AK47 fem я хочу выростить их без косяков,вот и прошу вашей помощи братья!!! чтобы их не настигла участь тех некоторых дичек погибших )))) ПРОШУ ВАШЕЙ ИСКРЕННЕЙ ПОМОЩИ ТОВАРИЩИ ГРОВЕРА!!!! а не простой прочитки моих сообщений на сайте,ведь вы не первый день на сайте и намного больше знаете и можете мне помоч и поддержать в моих начинаниях :drinks:

Спрашивай,тебе разве не отвечают?не помогают?Просто на свой вопрос ты уже должен знать ответ.И здесь народ не только растит,но и курит-это тоже не надо забывать или, в первую очередь запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивай,тебе разве не отвечают?не помогают?Просто на свой вопрос ты уже должен знать ответ.И здесь народ не только растит,но и курит-это тоже не надо забывать или, в первую очередь запомнить.
Я конечно не просто так это все говорю,просто много моментов было что на мои вопросики не отвечали вот и накопилось ((((ладно проехали,буду надеятся что мои вопросы будут воспренимать серьезнее,и за это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел 0.5 1 1.2 налитр :icon_eek: ... начни с 0.25г через несколько дней 0.5... можешь до 1 довести ничего страшного не будет, сам так делал :good:

Шприцом 1-2мл отмерить можно, если нет весов соотношение мл=грам примерно, есть кстати в ампулах жидкий :pooh_lol: ещёб не жидкий в ампулах то :rofl:

А так поискать впажлу конечно было тебе :boredom: вот и настрочил походу так на данный момент168 сообщений :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята всем привет! подскажите как и где создать свой репорт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята всем привет! подскажите как и где создать свой репорт???

Здравствуй Клара!!! Вот здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Только вначале прочти правила реп.

Хотел этот смайлик поставить :icon_friendship: да как то не так девушке!!! :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибули ))) все прочла скорее всего завтра заведу репу! заглядывайте помогайте ,мне еще многое не понятно ) VOVAROM за смайлики не переживай ))) я деффка позитифф :take_example::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите идентифицировать проблему, начал кормить боюсь усугубить. PH в норме (6,2-6,4)

post-11400-0-53644600-1333737119_thumb.jpg

Изменено пользователем Нуп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан если я не ошибаюсь,пш должон быть воды на входе для земли--6.5 для коко--5.5,,,,5.6если не прав поправте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НафиГа сульфик в кальк забивать? Уже не раз написано... цветочного 1г/л, аптечного 0,5мл/л...давать каждый день по листу, как зацветёт 1литр 1 раз в неделю вместо кампота под корень.(некоторые ваЩе не юзают сульфик и не жужжжжжат).Всё. Лижбы это был СУЛЬФАТ МАГИЯ(магний сернокислый), а не какой нибудь сульфадимедрол магнезефецированый кислосладкий....Воткактотак.
Спасибо ещё раз за инфу, а кальк такой уже был с данными и рецептами. Подскажите пожалуйста почему листья желтеют и появляются бурые пятна? Так на вегу можно? "Идеал"_N-5,P-10,K-10. -1,2гр/л. + "Изумруд"_N-10,Mg-2 -0,5гр/л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...