• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

быстрее, больше, вкуснее..

ок,а на кокосе сложнее чем на земле ростить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не особо, нужна авткапля и гидрогель желательно

так это будет ещё проще если будет автокапля гидрогель и таймер на освещение так можно вообще не подходить к ростихе только добавлять субстракт и все:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного нет. У меня в кальке забит сульфик как Mg-20, S-6.74. А мне дали магний сернокислый Mg-9.6%, S-12.8%, отсюда и сомнения.

тогда Магнезию купи

 

 

 

хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного нет. У меня в кальке забит сульфик как Mg-20, S-6.74. А мне дали магний сернокислый Mg-9.6%, S-12.8%, отсюда и сомнения.

 

НафиГа сульфик в кальк забивать? Уже не раз написано... цветочного 1г/л, аптечного 0,5мл/л...давать каждый день по листу, как зацветёт 1литр 1 раз в неделю вместо кампота под корень.(некоторые ваЩе не юзают сульфик и не жужжжжжат).Всё. Лижбы это был СУЛЬФАТ МАГИЯ(магний сернокислый), а не какой нибудь сульфадимедрол магнезефецированый кислосладкий....Воткактотак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы всем :icon_friendship: приобрел сегодня магния сульфат( ) расскажите пожалуйста как им пользаваться? и в каких дозах?- его добавлять к растихе? и с каким промежутком полива ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот) правильная покупка) :good: лучше бы конечно цветочный, НО и так поканает за не именеем лучшего) пользоваться просто: как только вырубился свет ТЫ сыпишь на растиху сверху и приговариваешь: Рости кустик, рости кусти, рости кустик)))) и так раз 100) потом закрываешь дверь и ложишься спать))) - Это конечно же ШУТКА! не стоит так делать) а терь серьёзно: Разводишь в водичке с ровным ПШ и как только выключился свет у растишки брызгаешь на листочки до появления легкой росы) разводить для первого раза лучше я думаю 0.25 гр на ЛИТР, после 0.5 гр на ЛИТР) хотя мож кто поправит...это аптечный, я юзаю цветочный) БРЫЗГАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ПОЯВЛЕНИЯ СОЦВЕТИЙ) ПОТОМ ПОД КОРЕНЬ!)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот) правильная покупка) :good: лучше бы конечно цветочный, НО и так поканает за не именеем лучшего)
бро как им пользоваться ??? ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите мне пожалуйста мне нужно щас полить ростиху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! Подскажите пол растихи? Сорт - Bubble Gum, возраст - 27 дней. Заранее благодарен
каким образом???ты бы хоть фото выложил Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! Подскажите пол растихи? Сорт - Bubble Gum, возраст - 27 дней. Заранее благодарен

девка, ёптить... но это если 27 дней, не больше не меньше.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девка, ёптить... но это если 27 дней, не больше не меньше.......
а ты как сумел определить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как сумел определить???

а у меня программа на фоне есть, называется *осьминог пауль* так вот у нег спрашиваешь, а он отвечает, пока еще не разу не ошибся... вчера например спросил у него , завтра пятница? Он мне-да. Воткактотак.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня программа на фоне есть, называется *осьминог пауль* так вот у нег спрашиваешь, а он отвечает, пока еще не разу не ошибся... вчера например спросил у него , завтра пятница? Он мне-да. Воткактотак.
вот ты коромет )))))) :pooh_lol: подскажи по моему вопросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро в каких дозах разбавлять сульфик порошковый???

сто грамм на сто литров.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не могу вложить Пишет загрузка пропущена (ошибка 413)
попробуй сделать другое фото и выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто грамм на сто литров.
ты ща хоть не шутишь ))))???? а то от тебя много чего не предскозуемого можно ожидать :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто грамм на сто литров.
а это без разници в применении по листу и под корень???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...