• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Привет.подскажите что с растихами?неделю от роду им всего.

А какой Ph на выходе ,на давал ли ты удобрений каких,на переливаешь ли ростишку водой?И на фото мне кажется одно и тоже растение.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой Ph на выходе ,на давал ли ты удобрений каких,на переливаешь ли ростишку водой?И на фото мне кажется одно и тоже растение.

да растение одно и тоже,удобрений не давал,Ph на выходе 6.5.поливаю через сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.подскажите что с растихами?неделю от роду им всего.
Походу переливаешь , листья гнуться, или влажность уж очень низкая у тебя, а с полом они еще не определились, и еще минимум неделю не определяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передоз азота,листья аж черные. Что можно зделать?

при такой стадии только промывание длительное или замена субстрата...и то может оказаться не действительным...можно помолиться...)...извини за юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братки подскажите плизз не могу понять одно !!! В банках за семяна пишут типо :сбор урожая в сентябре или октябре например а это с какого месяца считать ??? допустим сбор урожая в октябре да,так сколько будет рости этот сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

заранее спасибо )))кстати в этом банке очень низкие цены с чем это связано ,может кто заказывал с этого банка ???

Изменено пользователем Деня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братки подскажите плизз не могу понять одно !!! В банках за семяна пишут типо :сбор урожая в сентябре или октябре например а это с какого месяца считать ??? допустим сбор урожая в октябре да,так сколько будет рости этот сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

заранее спасибо )))кстати в этом банке очень низкие цены с чем это связано ,может кто заказывал с этого банка ???
привет бро сбор пишут скорее всего по голландким меркам.ты сам ориентируйся по трихомам подошел заявленный срок %70 волосков пожелтело и трихомы золотистые руби если нет по возможности дай еще настояться,а семки ф2 наверно или они на авто выезжают цены на них огого :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братки подскажите плизз не могу понять одно !!! В банках за семяна пишут типо :сбор урожая в сентябре или октябре например а это с какого месяца считать ??? допустим сбор урожая в октябре да,так сколько будет рости этот сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

заранее спасибо )))кстати в этом банке очень низкие цены с чем это связано ,может кто заказывал с этого банка ???
если низко цена значит f#2 семки или еще хуже... они кстати сами пишут что производитель - они же ерор сидс( как они это властям интересно объяснят если спросят))

сбор урожая о котором пишут подходит для регуляров! потому как не важно когда ты их посадишь - они все равно зацветут не раньше сентября когда будет 12/12 на улице , а на сколько ты раньше посадишь на столько больше будет выхлоп, дор сентября они хотя бы 3 недели должны по вегетировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если низко цена значит f#2 семки или еще хуже... они кстати сами пишут что производитель - они же ерор сидс( как они это властям интересно объяснят если спросят)) сбор урожая о котором пишут подходит для регуляров! потому как не важно когда ты их посадишь - они все равно зацветут не раньше сентября когда будет 12/12 на улице , а на сколько ты раньше посадишь на столько больше будет выхлоп, дор сентября они хотя бы 3 недели должны по вегетировать
Грамыч,это то о чём ты говорил?-

Мы собрали лучшие сорта от известных мировых производителей. Все семена, представленные в магазине, являются Ф2 поколением и получены в индоре в условиях максимально приближенных к идеальным. В результате наши семена ничем не уступают Ф1 семенам, которые продаются в зарубежных интернет магазинах известных сид банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот магазин утверждает, что его f#2 ничем не хуже f#1(хотел вставить в предыдущем сооб.,не получилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот магазин утверждает, что его f#2 ничем не хуже f#1(хотел вставить в предыдущем сооб.,не получилось.)
еще бы они писали что у них семена куевые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки так стоит заказывать с этого или не стоит,я так понимаю назначенне количество тгк будет несказанно ниже я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки так стоит заказывать с этого или не стоит,я так понимаю назначенне количество тгк будет несказанно ниже я правильно понимаю?

Тут тебе самому решать, но по мне уж на 100руб. лучше переплатить чем Кота в мешке брать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну я все равно попробую чё там сделал заказ на 300 рублей эт даже не деньги,как раз качество проверю авто ак47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну я все равно попробую чё там сделал заказ на 300 рублей эт даже не деньги,как раз качество проверю авто ак47

Времени не жалко которое растить будешь а в итоге получишь шляпу и окуенное разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Времени не жалко которое растить будешь а в итоге получишь шляпу и окуенное разочарование

да нет не жалко я не стремлюсь вырастить такое чтобы голову сносило,мне сам процесс нравится,а так я думаю сайты не будут дичку продавать которая не имеет тетрогидроконабиола:)все равно будет переть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Яман!

На днях ХВ :yahoo: . Помогите с сушкой. Дело в том, что никак не придумаю куда повесить(места нет безпалевного :ph34r: ). В бокс подвесить не получится, так как там еще девочка будет доцветать.

Реально ли стафф сушить в коробке на стеблях, не отделяя головы? Много ли потеряю в качестве?

Рекомендуется же весь куст вешать верх ногами =)

Или есть какая альтернатива, с небольшой потерей?

Экспресс сушка не годиться. Не хочу растрачивать потенциал девах :drag:

 

Изменено пользователем zyzier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Яман!

На днях ХВ :yahoo: . Помогите с сушкой. Дело в том, что никак не придумаю куда повесить(места нет безпалевного :ph34r: ). В бокс подвесить не получится, так как там еще девочка будет доцветать.

Реально ли стафф сушить в коробке на стеблях, не отделяя головы? Много ли потеряю в качестве?

Рекомендуется же весь куст вешать верх ногами =)

Или есть какая альтернатива, с небольшой потерей?

Экспресс сушка не годиться. Не хочу растрачивать потенциал девах :drag:

post-4878-0-00518300-1333525268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе классно! А какая высота такой коробки? под длину веток просто?

А если ветки положить, то их переворачивать придется? Просто если такую же конструкцию делать, то она наверно тоже довольно много места занимает.

 

А так каэшно спасибо! Попробую также сделать.

Изменено пользователем zyzier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, внатуре никак не догоню,чем сушка "в подвешенном" состоянии отличается от сушки "разложить на чем либо". не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, внатуре никак не догоню,чем сушка "в подвешенном" состоянии отличается от сушки "разложить на чем либо". не вижу смысла.

При сушке в подвешенном состоянии вверх ногами ветки какоето время доживают и получают остатки из стволов эт раз, и когда ветка висит сохнет со всех сторон а в месте соприкасиния лёжа это место плохо сохнет эт два)) кинь на сковороду лук и не мешай при жарке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите я взял сульфик(глазные капли) он подойдет ??? если да то в каких мерах его использовать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите я взял сульфик(глазные капли) он подойдет ??? если да то в каких мерах его использовать ???

Эт чё сульфат натрия если да то нам нужен магния сульфат слабительное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...